ua en ru

Россияне сбросили бомбу на магазин в Сумской области, когда в нем были люди: есть жертвы

Россияне сбросили бомбу на магазин в Сумской области, когда в нем были люди: есть жертвы Фото: россияне сбросили бомбу на магазин в Сумской области (t.me/hryhorov_oleg)

Российские войска днем сбросили управляемую авиабомбу на магазин в Великописаревской громаде Сумской области. В результате обстрела есть жертвы и раненые.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Telegram главы Сумской ОГА Олега Григорова.

"В Великописаревской громаде россияне сбросили управляемую авиабомбу на магазин. Удар пришелся именно в момент, когда внутри были люди", - отметил Григоров.

По его словам, к сожалению, в результате удара погибли двое: продавец и местная жительница. Их тела деблокировали из-под завалов. Еще одна продавщица, которая была в магазине, чудом выжила.

"Пострадали два человека. Одну женщину с ранениями доставили в больницу - медики оказывают ей необходимую помощь. Враг сознательно бьет по тому, что должно быть безопасным для жизни", - добавил глава Сумской ОГА.