ua en ru

В Киеве в ТЦК мужчина разбил чашку и порезал себе руку, его госпитализировали

20:24 18.08.2025 Пн
2 мин
В Киеве в ТЦК мужчина разбил чашку и порезал себе руку, его госпитализировали Фото: Киевский ТЦК и СП (facebook.com/KyivMTCK)

В Киеве военнообязанный, который находился на сборном пункте, порезал себе руку. Его госпитализировали в одну из больниц столицы.

Как отмечается, 17 августа около 15:00 мужчина начал вести себя неадекватно: кричал, угрожал другим военнообязанным и администрации сборного пункта, не реагировал на замечания.

По прибытии правоохранителей он забежал в ванную комнату, где, разбив чашку, нанес себе порезы на левом предплечье. Медик оперативно наложил повязку, а затем мужчину госпитализировали в Киевскую городскую клиническую больницу.

Пока медик накладывал ему повязку, мужчина продолжал кричать и угрожал, что и дальше будет наносить раны себе и другим людям, которые также находились в сборном пункте.

"По состоянию на сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает. Повреждения на предплечье вовремя перевязали, других травм не было", - сообщили в ТЦК.

Сейчас проводится служебная проверка по данному факту.

Или читайте нас там, где вам удобно!
Больше по теме: