ua en ru

В Израиле отреагировали на заявление Коломойского о "покушении" на Миндича

В Израиле отреагировали на заявление Коломойского о "покушении" на Миндича Иллюстративное фото: полиция Израиля не имеет подтверждений словам Коломойского (Getty Images)
Автор: Антон Корж

Израильская полиция фактически опровергла заявление олигарха Игоря Коломойского, что на фигуранта дела "Мидас", бизнесмена Тимура Миндича якобы было совершено покушение.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на израильское издание "Детали".

В комментарии для израильских изданий представители полиции сообщили, что не имеют никакой информации о том, что на Миндича, который сейчас находится на территории Израиля, готовили или совершили покушение.

А пресс-секретарь полиции Израиля Михал Зингерман сообщил, что правоохранительные органы по состоянию на сейчас также "не имеют подтверждений" заявлениям, которые сделал олигарх Коломойский.