За кулисами блестящих футбольных стадионов, где бушуют страсти и миллионы болельщиков следят за каждым движением игроков, существует свой, не менее драматический, мир. Это мир тех, кто всегда рядом со спортсменами - их семей.
Дарья Михайленко, жена полузащитника киевского "Динамо" и сборной Украины Николая Михайленко, решила разбить представления об идеальной жизни "жены футболиста" и в интервью РБК-Украина откровенно рассказала, что именно вызывает у нее настоящее раздражение в футбольном комьюнити.
На прямой вопрос, есть ли в футбольном и околофутбольном комьюнити люди, которые ее лично "бесят", Дарья дала ответ, который заставляет задуматься.
"Интересный вопрос. Меня не бесят люди, меня бесит несправедливость", - заявила она, дав понять, что ее недовольство направлено не на конкретных лиц, а на саму систему и принципы, царящие в этой среде.
Это явно четкий намек на то, что за красивым фасадом скрываются моменты, которые могут глубоко обидеть и разочаровать.
Также Дарья не скрывает своего возмущения по поводу непоследовательности некоторых болельщиков, что, очевидно, является частью той самой "несправедливости", о которой она говорит.
"Меня очень злит, когда ребята проигрывают - на них говорят неприятные вещи, а когда выигрывают - они их любят. Абсурд", - отметила Дарья.
Она подчеркнула, что, несмотря на такую критику, на их семью это никак не влияет.
Дарья всегда стоит горой за своего мужа, ведь прекрасно понимает, насколько тяжелым и эмоционально изнурительным является труд профессионального спортсмена.
Вас может заинтересовать