ru ua

Василий Сташук

18.11.2014 - 16:51 ЦИК зарегистрировал уже 98 нардепов 28.10.2014 - 18:38 Кандидат от Яценюка Виталий Сташук победил в округе №212 в Киеве, - 100% протоколов ЦИК 16.04.2013 - 16:37 В Украине на сегодняшний день остаются частично подтопленными 450 га сельхозугодий, - Присяжнюк 28.09.2012 - 16:38 Медведев: Украине скоро придется платить юанями, если она не хочет рассчитываться в рублях 11.09.2012 - 11:43 Украина и Китай подписали меморандум сотрудничестве в сфере водных ресурсов 30.07.2012 - 13:13 "Батькивщина" опубликовала список кандидатов в нардепы в многомандатном избирательном округе 24.05.2012 - 11:36 Юрий Одарченко возглавил избирательный штаб Объединенной оппозиции в Киеве 26.03.2012 - 16:26 Угрозы загрязнения Киевского водохранилища от р. Уж нет, - Госводагентство 01.10.2011 - 14:53 В Закарпатской области в эксплуатацию сданы дамбы для защиты населения от наводнений стоимостью 15,6 млн грн 05.09.2011 - 12:01 Сташук: Сфера водных ресурсов Украины в 2011 г. обеспечена госбюджетом на 70-80% - на 1 млрд грн 05.09.2011 - 10:03 Сташук: Средства, выделенные на берегоукрепление Дуная, реализованы на 28% - на 70 млн грн
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 49 50

Родился 14 января 1955 г. в с. Подгайцы Млиновского района Ровенской области. В 1977 г. окончил Украинский институт инженеров водного хозяйства по специальности «гидромелиорация», квалификация - инженер-гидротехник. Доктор технических наук, член-корреспондент Национальной академии аграрных наук Украины.
В 1977-1981 гг. Василий Сташук работал инженером-гидротехником, старшим инженером и начальником Бородянской эксплуатационного участка Ирпенского управления осушительных систем Киевского облводхоза.
1981-1986 гг. - главный инженер, и.о. начальника, начальник Трубезкого управления осушительных систем Киевского облводхоза.
1986-1990 гг. - главный инженер Киевского облводхоза Минводхоза УССР.
1990-1998 гг. - ведущий специалист, главный специалист секретариата Кабмина.
1998-2011 гг. - заведующий сектором управления стратегии развития АПК и продовольствия Кабмина.
В 2001-2003 гг. Василий Сташук занимал должность зампредседателя Госкомводхоза.
С 2003 г. Василий Сташук - председатель Госкомводхоза. Писали переименования в 2010 г. комитета в агентство возглавил Госводагентство.
Государственный служащий I ранга, заслуженный работник сельского хозяйства.