Игорь Жиденко

19.11.2014 - 12:35
Результаты выборов по 79-му округу не отвечают волеизъявлению избирателей, - члены ЦИК
26.06.2013 - 05:06
Общинам следует вернуть право распоряжаться землей и финансовую самостоятельность, - “Украинский выбор”
03.06.2013 - 07:06
Янукович предложил ВР прекратить полномочия главы ЦИК Владимира Шаповала
02.10.2012 - 05:48
ЦИК передаст в МВД заявление об отказе баллотироваться, якобы написанное от имени кандидата
29.09.2012 - 04:14
ЦИК отказала 8 нардепам в просьбе передать в ГПУ для расследования факты нарушения избирательного законодательства
25.09.2012 - 06:16
При передаче ОИК результатов выборов в ЦИК смогут присутствовать лишь члены окружкома и сотрудники системы "Выборы"
19.07.2012 - 09:39
ЦИК: Принятие закона о языках никак не отразится на проведении избирательного процесса
19.07.2012 - 08:52
ЦИК утвердила порядок проведения жеребьевки относительно очередности предоставления эфирного времени и печатных площадей партиям
19.07.2012 - 05:51
ЦИК: В досрочных парламентских выборах нет смысла
19.07.2012 - 04:22
ЦИК: Комиссия не была инициатором рассмотрения ВР вопроса выделении 1 млрд грн на оборудование избирательных участков видеокамерами
13.11.2017 - 06:37
Вслед за Кадыровым: глава Николаевской области решил подарить iPhone X за лучшее стихотворение
Архив

Родился 19 января 1966 г. в Днепропетровске. В 1991 г. окончил Украинскую юридическую академию имени Ф.Э. Дзержинского по специальности "правоведение", юрист.

После окончания в 1985 г. Днепропетровского радиоприборостроительного техникума. Проходил срочную военную службу с 1985 г. по 1987 г.

Работал в УВД г. Днепропетровск на должности следователя.

В 1995-1996 гг. - юрисконсульт ООО консалтинговой фирмы "Тригон".

С мая 1996 г. по сентябрь 1998 г. работал в юридическом департаменте ЗАО ПФК "Единые энергетические системы Украины".

В 1998-2001 гг. работал в адвокатской конторе "Федоровский и партнеры".

С января 2001 г. по март 2006 г. - ООО фирма "Беютага".

С мая 2006 г. - народный депутат Украины от Блока Юлии Тимошенко.

С 2007 г. - член ЦИК.