Анатолий Сиренко

18.01.2016 - 03:47
Окружной суд Киева признал незаконным увольнение экс-начальника ГАИ
04.04.2015 - 10:42
Аваков уволил начальника ГАИ Украины Сиренко
14.01.2015 - 12:59
Цена на номерные знаки нового образца не будет превышать 135 грн, - ГАИ
14.01.2015 - 12:32
С помощью европротокола оформляются лишь 7% материалов ДТП, - ГАИ
14.01.2015 - 11:50
Замена автономеров на знаки европейского образца будет осуществляться по желанию, - ГАИ
04.12.2014 - 11:28
ГАИ предлагает передавать Госпогранслужбе информацию об иностранцах-нарушителях на дорогах
14.11.2014 - 12:37
ГАИ инициирует введение ответственности за езду на автомобиле с шинами не по сезону
14.11.2014 - 11:45
В Украине за 10 мес. количество угонов автомобилей увеличилось в два раза - до 10,1 тыс. случаев
16.09.2014 - 10:34
Украина потеряла 640 млн грн на незаконной реализации энергоносителей через УМВБ
29.08.2014 - 04:14
КПУ обнародовала первую пятерку на выборы Рады
19.08.2014 - 03:40
ГАИ заявляет, что в зоне АТО несут службу более 400 ее сотрудников
16.06.2014 - 03:23
В зоне АТО с момента начала операции побывали уже 250 сотрудников ГАИ
11.06.2014 - 10:28
Начальник ГАИ Сиренко поручил сотрудникам ведомства вести фото- и видеосъемку попыток дачи взятки
30.05.2014 - 03:05
ГАИ просит активистов Майдана обеспечить проезд по ул. Михайловской, Институтской и Крещатику
26.05.2014 - 09:46
Мирон Маркевич стал главным тренером "Днепра"
22.05.2014 - 12:03
Начальник ГАИ Сиренко выступает за увеличение размера штрафов за грубые нарушения ПДД
22.05.2014 - 11:17
Внедрение системы автоматической фотофиксации нарушений ПДД в Украине ежегодно будет давать в госбюджет 20 млрд грн, - ГАИ
22.05.2014 - 10:31
ГАИ намерена до 25 мая убрать с дорог запорные устройства и таблички, мешающие проезду
Архив

Родился в 1962 г. в с. Дружня Бородянского района Киевской области. После школы поступил в Житомирский автодорожный техникум.

С 1984 г. работает в милиции. Был инспектором ДПС в Киеве, с июля 1998 г. занимал должность начальника отдела ГАИ Шевченковского райуправления Киева.

В 2001 году назначен заместителем начальника Управления ГАИ ГУ МВД в г. Киеве, затем - начальником управления ГАИ столичной области.

С 2008 г. возглавлял ГАИ г. Киева. Впоследствии - управление материального обеспечения ГУ МВД Украины в Киевской области.

С 24 февраля 2014 г. возглавляет ГАИ Украины.