ua en ru

В Житомире в ДТП пострадали несколько человек

В Житомире в ДТП пострадали несколько человек Фото: последствия ДТП в Житомире (пресс-центр ГСЧС)

Спасателям пришлось деблокировали пострадавшего водителя из искореженного автомобиля

В Житомире 8 декабря 2017 года в 17:52 стало известно о том, что на одной из улиц областного центра произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали несколько человек. Об этом сообщает пресс-центр Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

"Выяснилось, что в результате лобового столкновения автомобилей Honda Civic и Kia получил травмы и оказался зажатым конструкциями автомобиля водитель Honda. Пользуясь гидравлическим инструментом, специалисты Службы спасения осторожно разжали замок на двери, достали мужчину и передали в карету "скорой", - говорится в сообщении.

В ведомстве также рассказали, что пассажиры Kia еще до прибытия бойцов ГСЧС выбрались из машины самостоятельно. При этом в Службе не уточнили их состояние после аварии.

В Житомире в ДТП пострадали несколько человекВ Житомире в ДТП пострадали несколько человек

Фото: место автоаварии в Житомире (пресс-центр ГСЧС)

По данным ГСЧС, к проведению аварийно-спасательных работ привлекались 6 спасателей и 1 единица специальной аварийно-спасательной техники. Все обстоятельства чрезвычайного происшествия устанавливаются.

Напомним, ранее сообщалось, что в Житомире автомобиль въехал в остановку общественного транспорта, в результате чего пострадали три человека.