ua en ru

Задержанный участник захвата горотдела милиции Краматорска в 2014 назвал имена 15 соучастников

Задержанный участник захвата горотдела милиции Краматорска в 2014 назвал имена 15 соучастников Фото: Вячеслав Аброськин (facebook.com/Vyacheslav.Abroskin)

Аброськин обнародовал информацию об участниках захвата горотдела милиции Краматорска

Задержанный участник захвата городского отдела милиции Краматорска в апреле 2014 года назвал имена 15 соучастников. Об этом сообщил глава Нацполиции Донецкой области Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook.

"Недавно задержанный активный участник захвата админздания Краматорского горотдела милиции в апреле 2014 года, поделился информацией о своих "однополчанах" - тех, кто был активными участниками событий "русской весны" в Краматорске. Так называемые 15 "друзей" краматорского боевика", - заявил Аброськин.

По его словам, некоторые из упомянутых лиц уже находятся в розыске, а некоторые будут объявлены в розыск в ближайшее время на основании предоставленных свидетельств их соучастником.

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковской области на границе с Россией пограничники задержали гражданина Украины, который работал на медиа-ресурсы самопровозглашенной "Донецкой народной республики".