Ювентус - Реал: онлайн трансляция (счет 0:3)

Ювентус - Реал: онлайн трансляция (счет 0:3) Фото: "Ювентус" - "Реал" (juventus.com)

РБК-Украина провел онлайн-трансляцию 1/4 финала Лиги чемпионов

Ювентус - Реал. Онлайн-трансляция поединка начнется на РБК-Украина в 21:45, а смотреть матч можно на канале "Футбол 1". Туринский "Ювентус" примет мадридский "Реал" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. По мнению букмекеров, в данном поединке небольшое преимущество на стороне испанского клуба.

3 апреля 21:45
Турин, стадион "Альянц Арена"

- Стартовые составы:

"Реал": Навас, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Каземиро, Модрич, Кроос, Иско, Бензема, Роналду

"Ювентус": Буффон, Де Шильо, Кьеллини, Барцальи, Сандро, Асамоа, Бентакур, Хедира, Дуглас Коста, Дибала, Игуаин

Матч окончен 0:3

90 + 3 мин. Звучит финальный свисток.

90 + 2 мин. Роналду опять промахивается с линии вратарской.

90 мин. Роналду сильно бьет низом в ближний угол. Буффон на месте.

82 мин. И в команде "Реала" последняя замена: Модрич уходит, Ковачич появляется на поле.

77 мин. Мадридцы хозяйничают на поле в Турине. "Ювентус" выглядит обреченно.

75 мин. Иско отправился отдыхать, Асенсио выходит.

75 мин. И последняя замена у "Ювентуса": Куадрадо выходит, Хедира уходит.

72 мин. Марсело забивает третий гол!

69 мин. Аллегри усиливает атаку: Манджукич выходит вместо Асамоа, Коста отправился отдыхать, а вместо него вышел Матюиди.

66 мин. Дибала получает вторую желтую карточку и уходит с поля. Аргентинец подводит команду и оставляет "Юве" в меньшинстве. Туринцы остались без одного из ведущих форвардов и в ответном матче.

64 мин. Фантастический гол забивает Роналду! Просто шедевр. Сначала ворота спасает Буффон, а затем Роналду забивает ударом через себя в падении после паса Карвахаля.

Фото uefa.com

60 мин. "Ювентус" старается играть агрессивно.

59 мин. Первую замену в матче делает "Реал": Бензема уходит, Васкес появляется на поле.

55 мин. Рамос получает желтую карточку за удар по ногам сзади и пропускает ответный матч.

51 мин. Игуаин пытался вырезать на дальнюю штангу на Дибалу, но мяч перехватил Навас.

50 мин. Опасно! Роналду бьет низом в дальний угол. Мяч проходит рядом со штангой.

46 мин. Начался второй тайм. Пока без замен.

45 мин. Завершился первый тайм.

45 мин. Дибала получает предупреждение за слишком бурные эмоции в отношении арбитра.

39 мин. Кьеллини был после углового, но удар головой у защитника совсем не получился. Следом Дибала еще раз выполнил стандарт, но "Реалу" подфартило.

Фото twitter.com/realmadrid

36 мин. Ох! Кроос мощнейшим ударом бьет по воротам ДжиДжи. Перекладина спасает хозяев.

34 мин. Де Шильо бил в направлении ворот, Дибала не хватило каких-то сантиметров.

26 мин. Бентанкур получает предупреждение за грубый подкат против Каземиро. Из-за этого "горчичника" уругвайский футболист не сыграет в ответном матче.

22 мин. Какой момент! Везет "Реалу" - Навас спасает свои ворота. Дибала навешивал со штрафного, и Игуаин в упор расстреливал ворота.

19 мин. Игра несколько успокоилась. "Реал" спокойно катает мяч поперек поля. "Ювентус" ищет подход к воротам соперника.

13 мин. Бентанкур получает перечачу в штрафной от Игуаина, но бьет по воротам слишком слабо.

11 мин. Варан после подачи с углового не попадает в створ.

6 мин. Рамос блокирует опаснейший удар Дибалы из пределов штрафной.

3 мин. "Реал" забивает быстрый гол! Роналду отличился в десятом матче Лиги чемпионов подряд. Интересно, как ответит "старая сеньора". "Юве" - это так команда, которая умеет держать удар.

1 мин. Матч начался! Поехали!!

Фото twitter.com/juventusfc

- Команды уже на поле, звучит легендарный гимн Лиги чемпионов.

- Можно проводить конкурс на лучшую подпись)

- Как думаете?

- Ажиотаж растет с каждой минутой!

- На "Ювентус Стэдиум" затишье перед бурей.

- В Турине идет сильный дождь. Поле пришлось прикрыть.

- Небо над главным стадионом затянуто тучами.

Пожалуй самое желаемое для зрителей противостояние этой Лиги чемпионов. Финалисты прошлого сезона Лиги чемпионов "Ювентус" и "Реал" на сей раз встречаются в 1/4 финала.

В прошлом году Роналду вывел мадридцев вперед, но потрясающий удар Марио Манджукича через себя позволил "Юве" восстановить равенство на табло. После перерыва действующий обладатель трофея взялся за дело с удвоенной энергией, и в итоге дело кончилось разгромом, который обеспечили голы Каземиро, Роналду и Марко Асенсио. "Реал" стал первым клубом, защитившим трофей Лиги чемпионов.

В 1/8 финала ЛЧ нынешнего сезона туринцы прошли "Тоттенхэм", а "королевский клуб" выбил ПСЖ.

Оба коллектива ныне пребывают в отличных кондициях и уверенно набирают очки в своих национальных первенствах. Но "Реалу" ничего не остается, кроме зарабатывать единственно возможный для себя кубок этого сезона, ведь в чемпионат Испании подопечные Зинедина Зидана идут лишь третим номером. "Ювентус" же может расчитывать на скудетто и кубок Италии.

"Старая сеньора" выйдет на поле без ряда важных игроков, а именно Манджукича, Пьянича, Алекса Сандро, Бернандески и Бенатии, в то же время у "сливочных" вероятнее всего будет отсутствовать Начо, который не является игроком основы.

Но несмотря на это, "Юве" не забыл поражение в финале и будет пытаться взять реванш, а "Реал" забить как можно больше в гостях. Команды равны по силе, каждый достоин проходить в следующую стадию. Нас ожидает наверное очень интересный матч!