Ювентус - Реал Мадрид (счет 1:4): онлайн трансляция матча

Ювентус - Реал Мадрид (счет 1:4): онлайн трансляция матча Ювентус - Реал Мадрид онлайн

РБК-Украина провел онлайн-трансляцию финала Лиги чемпионов 2017

Ювентус - Реал Мадрид. Онлайн-трансляция матча началась на РБК-Украина в 21:45, а смотреть матч можно на канале "Футбол 1". Туринский "Ювентус" и мадридский "Реал" сразятся в финальном поединке Лиги чемпионов. Букмекеры считают, что минимальное преимущество на стороне испанской команды.

Вы можете посмотреть видео обзор матча по ссылке.

3 июня 2017, 21:45
Кардифф (Уэльс), стадион Миллениум

Стартовые составы:

"Ювентус": Буффон, Барцальи, Кьеллини, Бонуччи, Алекс Сандро, Пьянич, Хедира, Дани Алвес, Манджукич, Дибала, Игуаин.

Запасные туринского клуба: Нето, Бенатиа, Лихтштайнер, Маркизио, Лемина, Асамоа, Куадрадо.

"Реал": Навас, Марсело, Варан, Рамос, Карвахаль, Касемиро, Модрич, Кроос, Иско, Бензема, Роналду.

Запасные: Касилья, Начо, Бэйл, Ковачич, Асенсио, Мората, Данило.

90 + 4 мин. Звучит финальный свисток.

90 мин. Арбитр добавил четыре минуты к основному времени.

90 мин. Асенсио забивает, скорее всего, последний гол! Роналду бьет со штрафного. Марсело каким-то чудом у бровки сохраняет мяч для "Реала" и простреливает на дальний угол вратарской, куда набегает Асенсио, который с нескольких метров забивает четвертый гол в ворота Буффона в сегодняшнем финале.

84 мин. За фол на Рамосе Куадрадо получает вторую желтую карточку за 12 минут и оставляет "Юве" вдесятером.

77 мин. Уроженец Кардиффа Гарет Бейл меняет Безнема. У "Юве" третья замена - Лемина вместо Дибалы.

71 мин. Вторая замена "Юве". Вместо Пьянича выходит моторный полузащитник Маркизио

66 мин. Замена! Куадрадо выходит всместо Бардзальи. Аллегри логично усиливает атаку.

66 мин. Пьянич получает желтую карточку.

64 мин. ГОООЛ! Дубль делает Роналду. "Ювентус" теряет мяч в обороне, Модрич подхватывает и простреливает на ближнюю штангу, где Роналду в касание переигрывает Буффона.

alt61 мин. ГОЛ!!!! Несильный удар Крооса не стал проблемой для защитников. Но на подборе первым оказался Каземиро. Еще один рикошет и снова "Реал" впереди!

54 мин. Гарет Бейл разминается у бровки.

53 мин. Предупреждение получает игрок "Реала" Кроос.

48 мин. Бонуччи пострадал в столкновении с кем-то из соперников. Защитник сборной Италии покидает поле, чтобы врачи оказали ему помощь с разбитым носом.

46 мин. Начался второй тайм. Без замен в перерыве.

45 + 2 мин. Завершился первый тайм. Счет 1:1. Уходим на перерыв.

45 мин. Арбитр добавил две минуты к основному времени.

37 мин. "Реал" явно сник после ответного гола "Ювентуса". Вот уже десять минут мадридцы не могут начать атаку.

31 мин. Желтую получает Рамос за грубую игру.

27 мин. "Ювентус" быстро отвечает!!! После скидки Игуаина Манджукич принимает мяч на грудь и ударом через себя забивает под самую перекладину. Навас не дотягивается.

alt

20 мин. Роналду забивает гол! Карвахаль из угла штрафной пасует в центр на Роналду, и тот ударом с лета от ноги Бонуччи кладет мяч в угол. Небольшой рикошет сыграл за "Реал". Буффон не успел среагировать. Счет открыт!

alt

17 мин. "Реал" забрал инициативу. 61 на 39 процент владения мячом.

12 мин. Первая желтая в матче уходит "Ювентусу". Предупреждение получает Дибала. Потеряв мяч, аргентинец схватил Крооса руками, чтобы тот не убежал в контратаку.

7 мин. Отличный момент!!! Пьянич бьет в нижний угол, Навас вытащил мяч из самого угла ворот. "Ювентус" предпочтительнее смотрится на первых минутах.

4 мин. Мощный выстрел Игуаина из-за штрафной! Навас не с первой попытки накрыл мяч.

alt

1 мин. Ну что... Поехали!!! Матч начался. "Ювентус" начинает с центра.

- Команды выходят на поле под первые аккорды гимна Лиги чемпионов.

- Некоторые болельщики уже приступили к рисованию на своем лице.

alt

- Фантастическая атмосфера на улицах Кардиффа!

- Впервые в истории финал ЛЧ пройдет на стадионе с закрытой крышей.

- Матч будет транслироваться в прямом эфире в 200 странах мира с глобальной телевизионной аудиторией 350 млн человек.

- Специальное обращение прямо из Нью-Йорка от легенды "Юве" Андреа Пирло.

- Последние приготовления в Кардиффе. Поле в отличном состоянии.

- Болельщиков обеих команд так много в Кардиффе, что один из пабов вывесил все необходимые флаги.

alt

- Атмосфера футбольного праздника царит на улицах Кардиффа! Фанаты "Ювентуса" наступают.

- Болельщики "Реала" начинают собираться возле Кардиффского замка.

alt

- Слова Андрея Шевченко: "Буду болеть за обе команды. Но в сердце хотелось бы, чтобы Джанлуиджи Буффон выиграл Лигу чемпионов".

- Беспрецедентные меры безопасности на ЛЧ. Более 2 тысяч полицейских будут следить за правопорядком в столице Уэльса.

alt

- Президент "Ювентуса" Андреа Аньелли заявил, что в случае победы в Кардиффе готов поощрить игроков команды на общую сумму в размере 9 млн евро. Иными словами, каждый из 26 футболистов туринского клуба за выигрыш турнира получит по 350 тысяч евро.

Президент "королевского клуба" Флорентино Перес в случае успеха готов выплатить игрокам в виде премий 50 миллионов евро (с учетом поощрения за триумф в чемпионате Испании). Каждый из 24 игроков "сливочных" и главный тренер команды Зинедин Зидан получит по 2 млн евро. Еще 3 млн будут распределены между сотрудниками клуба, непосредственно работающими с командой (ассистенты главного тренера, физиотерапевты и так далее).

От УЕФА победитель финала получит 15,5 млн евро, проигравший - 11 млн евро.

- "Ювентус" и "Реал" уже прилетели в Кардифф.

- Осталось ждать недолго. Финал уже сегодня!

alt

Финал Лиги Чемпионов 2017 - пожалуй, всегда ожидаемое событие года. В решающем матче турнира сезона 2016/17 сойдутся результативная команда розыгрыша и действующий победитель "Реал" сыграет с "Ювентусом", который на своем пути в Кардифф пропустил всего три мяча.

"Реал" и "Ювентус" играли в финалах совсем недавно. Мадридцы участвуют в решающем матче в третий раз за четыре года и могут стать первым клубом, который выиграет Лигу чемпионов дважды подряд. В 2014 и 2016 годах "королевский клуб" обыграл в финалах своих соседей из "Атлетико". "Ювентус" же в 2015 уступил в решающей встрече "Барселоне".

Текущий розыгрыш ЛЧ принес уже немало новых рекордов, поэтому в финале нас ждет еще один. Так, в новейшей истории Лиги Чемпионов еще никому не удавалось выиграть этот турнир два раза подряд, и у команды из Мадрида появилась возможность переписать историю. Лишь "Милан" выигрывала Кубок чемпионов дважды подряд в 1989-1990 годах. А если "Юве" обыграет в финале "Реал", то Джанлуиджи Буффон побьет рекорд Паоло Мальдини и станет самым возрастным победителем Кубка чемпионов.

Отметим, что "Ювентус" будет тратить все свои силы что бы Кубок наконец-то поднял Джалуиджи Буффон. Он выиграл все возможные трофеи и награды кроме Золотого мяча и и собственно самой Лиги чемпионов. Но кроме Буффона главным претендентом на ЗМ является один из лучших на данный момент бомбардиров Роналду.

По достижениям "Ювентус" уже собрал два трофея страны - туринцы завоевали Кубок Италии и возглавили турнирную таблицу серии А, а у "Реала" только один - победа в чемпионате Испании.

Соперники имели достаточно времени, дабы изучить друг друга. Оборону "Ювентуса" небезосновательно сравнивают с цитаделью и при этом у туринцев есть, кому забивать. Что касается "Реала", то он имеет, наверное, самый сбалансированный состав в Европе.

Обе команды достойны победить, и шансы на самом деле примерно равны, так как у каждой есть сильные стороны и слабые. На сегодня это самые достойные соперники. Нас ждет захватывающий матч!