ua en ru

Ювентус - Реал (счет 1:4): видео голов, обзор матча 3 июня 2017

Ювентус - Реал (счет 1:4): видео голов, обзор матча 3 июня 2017 Фото: "Ювентус" - "Реал"

Обзор матча

20 мин. Роналду
27 мин. Манджукич
61 мин. Каземиро
64 мин. Роналду
90 мин. Асенсио

0:1 Счет открывает "Реал". Первый гол в матче на 20 минуте забивает Роналду. Карвахаль из угла штрафной пасует в центр на Роналду, и тот ударом с лета от ноги Бонуччи кладет мяч в угол. Небольшой рикошет сыграл за "Реал". Буффон не успел среагировать.

1:1 "Ювентус" быстро сравнивает счет. Манджукич забивает гол-красавец! После скидки Игуаина хорват принимает мяч на грудь и ударом через себя забивает под самую перекладину. Навас не дотягивается.

1:2 Третий гол залетает в ворота Буффона на 61 минуте. Кроос бил из-за пределов штрафной, но защитник выбил. Каземиро нанес удар и мяч после рикошета залетел в правый от Буффона угол ворот.

1:3 Опять Роналду забивает гол! Модрич догоняет мяч у бровки и простреливает на ближнюю штангу. Не успевает сыграть на опережении Бонуччи, зато в нужном месте оказывается Криштиану, который расстреливает ворота беззащитного Буффона.

1:4 Асенсио на 90 минуте забивает, скорее всего, последний гол! Роналду бьет со штрафного. Марсело каким-то чудом у бровки сохраняет мяч для "Реала" и простреливает на дальний угол вратарской, куда набегает Асенсио, который с нескольких метров забивает четвертый гол в ворота Буффона в сегодняшнем финале.

Бейл и Марсело празднуют очередной триумф "Реала".

alt

"Реал" - первая команда, защитившая трофей Лиги чемпионов

alt

Автор дубля Криштиану Роналду первым из футболистов забил в трех разных финалах главного еврокубка

alt

Серхио Рамос: "Мы очень горды этой командой. У нас состоялось свидание с победой. Мы очень хотели выиграть и добились того, чего никто до нас не делал. Мы выиграли Лигу чемпионов два раза подряд".

Гарет Бэйл: "Именно ради таких ощущений ты становишься футболистом, ради этого я перешел в мадридский "Реал". Мы выиграли три Лиги чемпионов за последние 4 года, поэтому я и оказался в этом клубе. Очень рад быть частью этой команды, надеюсь, что останусь в "Реале".

alt

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан: "Бесспорно, это великий день. Никому не удавалось защитить трофей Лиги чемпионов, а мы это сделали. Сегодня исторический день для всей мадридской семьи - для игроков, тренерского штаба, для наших болельщиков. Следующий сезон будет еще более трудным. Придется пахать в поте лица, чтобы вновь выиграть Лигу чемпионов, а сегодня мы показали, что у нас замечательная команда, и можем наслаждаться этим".

alt

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри: "Может казаться, что Криштиану спит, ничего не делает, а потом он просыпается и забивает два гола. Если в первом тайме вся наша команда смотрелась здорово, то после того, как счет стал 1:2, нам не хватило психологической устойчивости. Будем пытаться вновь выйти в финал. Цикл этой команды еще не подошел к концу".

Вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон: "Мы разочарованы. Первый тайм сыграли хорошо, думали, что есть все шансы победить. Не могу объяснить, почему мы сыграли так после перерыва. "Реал" заслужил победу своей игрой во втором тайме. Они показали класс и настрой, с которым надо подходить к таким матчам".

alt

Серхио Рамос с КубкомЮвентус - Реал (счет 1:4): видео голов, обзор матча 3 июня 2017

Криштиану Роналду подстригся после матча. На фото вместе с ПепеЮвентус - Реал (счет 1:4): видео голов, обзор матча 3 июня 2017

Критиану с девушкой и сыномЮвентус - Реал (счет 1:4): видео голов, обзор матча 3 июня 2017

Роналду с мамойЮвентус - Реал (счет 1:4): видео голов, обзор матча 3 июня 2017

Зидан с Кубком и родственникамиЮвентус - Реал (счет 1:4): видео голов, обзор матча 3 июня 2017