ua en ru

Янукович провел встречу с Фюле

Президент Украины Виктор Янукович провел встречу с еврокомиссаром по вопросам расширения и европейской политики соседства Штефаном Фюле.

Президент Украины Виктор Янукович провел встречу с еврокомиссаром по вопросам расширения и европейской политики соседства Штефаном Фюле. Об этом сообщает пресс-служба главы украинского государства (фото).

По сообщению пресс-службы, во встрече также приняли участие глава Администрации Президента Украины Андрей Клюев, советник Президента Украины - руководитель Главного управления по вопросам международных отношений Администрации Президента Украины Андрей Гончарук, советник Президента Украины - уполномоченный Украины по вопросам внешнеполитических и интеграционных процессов Константин Елисеев, директор департамента по вопросам отношений со странами Восточной Европы, Южного Кавказа и Центральной Азии Европейской службы внешнего действия Гуннар Виганд.

Напомним, Штефан Фюле 24-25 января 2014 г. находится с визитом в Киеве. Ожидается, что Фюле встретится с представителями власти и оппозиции, а также с представителями гражданского общества.

Янукович провел встречу с Фюле

Фото: пресс-служба Президента Украины