ua en ru

В Винницкой области произошло ДТП с участием военного

В Винницкой области произошло ДТП с участием военного Фото: в Винницкой области произошло ДТП (facebook.com/Kyivpastrans)

В результате ДТП пострадала женщина

В Винницкой области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием военного, в результате которого есть пострадавший. Об этом говорится в сообщении командования Воздушных сил ВСУ в Facebook.

Сообщается, что утром возле населенного пункта Сальник Калиновского района произошла авария с участием автомобиля PEUGEOT PARTNER под управлением военнослужащего, в результате которой получила травму 45-летняя жительница Калиновки.

"Военнослужащий, который управлял автомобилем, предоставил пострадавшей первую помощь, после чего каретой скорой помощи ​​женщину доставили в городскую больницу Калиновки", - говорится в сообщении.

Проверка установила отсутствие алкогольного опьянения у водителя на момент ДТП, в воинской части назначено служебное расследование. Полиция открыла уголовное дело.

За фактом ДТП у Вінницькому гарнізоні, у якому фігурує військовослужбовець ЗС України призначено службове розслідування...

Опубліковано Командування Повітряних Сил ЗСУ / Air Force Command of UA Armed Forces 23 листопад 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Луганской области перевернулся пассажирский автобус, есть пострадавшие.