ua en ru

В Винницкой области автомобиль врезался в дерево и загорелся, погибли 4 человека

В Винницкой области автомобиль врезался в дерево и загорелся, погибли 4 человека Фото: водитель и пассажиры погибли на месте происшествия

По предварительным данным следствия, водитель автомобиля уснул за рулем

В Виннницкой области в результате столкновения автомобиля Dacia Logan с деревом погибли четыре человека. Об этом сообщает пресс-служба национальной полиции в области.

"14 июня в Могилев-Подольском районе в аварии погибли четверо мужчин. Автомобиль Dacia Logan съехал с дороги, столкнулся с деревом и загорелся. Водитель и пассажиры погибли на месте происшествия. Спасательным службам, ни водителя, ни пассажиров спасти не удалось. Автомобиль сгорел мгновенно", - говорится в сообщении.

В Винницкой области автомобиль врезался в дерево и загорелся, погибли 4 человека

Фото: возгорание автомобиля, скорее всего, произошло из-за разгерметизация газового баллона.

По предварительным данным следствия, водитель автомобиля уснул за рулем, выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с деревом. Одна из версий возгорания автомобиля - разгерметизация газобаллонного оборудования вследствие удара.


"В салоне находились водитель и трое пассажиров. Все они жители Мурованокуриловецкого района, в возрасте от 40 до 47 лет. Мужчины возвращались из Киева домой, где, предварительно, были на заработках", - говорится в сообщении.

В Винницкой области автомобиль врезался в дерево и загорелся, погибли 4 человекаФото: автомобиль сгорел мгновенно.

Следственным отделом полиции открыто уголовное производство по ч.3 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, повлекшее гибель нескольких человек)

Напомним, 13 июня в Донецкой области, между Славянском и Краматорском, водитель автомобиля Honda Accord не справился с управлением и врезался в стойку билборда. От полученных травм 25-летний сотрудник уголовной полиции ГУ Нацполиции в Донецкой области погиб на месте