ua en ru

Усик - Гловацки: онлайн-трансляция боя

Усик - Гловацки: онлайн-трансляция боя Фото: Усик - Гловацки

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Бой Усик - Гловацки. Онлайн-трансляция бокса Усик - Гловацки начнется на РБК-Украина в 21:00, а смотреть поединок можно на канале "Интер".

Украинец Алекснадр Усик в Польше сразится с местным чемпионом мира Кшиштофом Гловацки в бою за чемпионский пояс WBO.

17 сентября 2016, 20:30
Гданськ, "Эрго Арена"

Бокс Алексанр Усик - Кшиштоф Гловацки - онлайн-трансляция

Один из самых долгожданных боев года для всех украинских любителей бокса. Непобедимый украинец Усик уже в своем десятом бою профессионально карьеры попытается выиграть чемпоинский пояс. Учитывая уникальность попытки, соперник подобрался более, чем достойный.

Кшиштоф Гловацки долгое время не дрался за пределами Польши. Но уже в первом своем бою зарубежом сумел сотворить сенсацию, победив на тот момент чемпиона мира Марко Хука. И это при том, что оба боксера побывали в нокдауне.

Оба спортсмена очень сосредоточено готовятся к бою. Оба понимают цену поражения и намерены биться только за победу. Мы же будем надеяться иверить, что победно вскинуть руки после боя сможет именно украинский боксер.

Усик - Гловацки: онлайн-трансляция боя

Фото: Кшиштоф Гловацки

Чемпион мира Кшиштоф Гловацки:

"Усик не такой крутой, каким он себя представляет. Если ему нужен психолог, то ему не хватает уверенности и ментальной силы. Мне же психолог не нужен. Единственный мой психолог – это моя голова".