Турция - Украина: онлайн трансляция

Турция - Украина: онлайн трансляция Фото: Турция - Украина (twitter.com/MilliTakimlar)

РБК-Украина проведет трансляцию товарищеского поединка

Украина - Турция. Трансляция матча начнется на РБК-Украина в 21:45, а смотреть игру можно на ТРК "Украина" и "Футбол 2". Сборная Украины на выезде против Турции проведет заключительный в 2018 году поединок. Последний спарринг команда Шевченко провела против итальянцев - 1:1. По мнению букмекеров, преимущество в этом матче на стороне хозяев поля.

20 ноября 19:30
Анталья, стадион Antalya Arena

Матч завершен 0:0

90+4 мин. Ну вот и все! Увидимся со сборной уже в 2019 году.

89 мин. Еще одна замена у Турции. Кара вышел вместо Кавечи.

88 мин. Желтая карточка. Швед выставил локоть и попал по лицу Сеюнджю.

85 мин. Вместо Коваленко вышел Борячук.

85 мин. Мюльдюр покинул поле. Демирал в игре.

83 мин. Буяльский вышел на замену Макаренко.

76 мин. Замена у нас. Вместо Цыганкова выходит дебютант Швед.

75 мин. Момент у турков! Болбат сделал проникающую передачу на Зинченко. Но, Александру не удалось переиграть Синана.

73 мин. Малли заменен. Топал вышел вместо него.

68 мин. Байрам срубил Цыганкова, который врывался в штрафную. Но не показал арбитр турецкому игроку вторую желтую.

64 мин. Капитанскую повязку получил Александр Караваев.

64 мин. Вторую замену проводит Шевченко: Болбат вышел вместо Коноплянки.

62 мин. Байрам получил желтую карточку за срыв атаки.

61 мин. Турция снова забивает, но снова гол не засчитан - арбитр зафиксировал офсайд.

54 мин. Еще одна замена у Турции: Эртугрул вышел вместо Айхана.

51 мин. Сейв Лунина!!! Малли с левого края вошел в штрафную и прострелил в центр, Ундер пробивал в упор.

48 мин. Кавечи прихватил руками Коноплянку и получил желтую.

46 мин. Второй тайм стартовал! Замену в перерыве провел Андрей Шевченко: Малиновский появился на поле вместо Шапаренко. У подопечных Луческу - Тосун вместо Юнала и Гюрлер вступил в игру вместо Озьякупа.

45+1 мин. Перерыв! Пока нулевая ничья в матче.

42 мин. Унал забивает в ворота сборной Украины, но гол не был засчитан из-за офсайда.

37 мин. Желтая карточка для Шапаренко. Фол за срыв атаки против Малли.

35 мин. По левому флангу в основном атакует комнада Украины.

28 мин. У турков прессинг совсем не работает, в атаке тоже не выходит ничего.

25 мин. Владение мячом 60% на 40% в пользу команды Шевченко.

23 мин. Коваленко сделал передачу на ход Цыганкову, тот выскочил один на один с вратарем, но не смог переиграть Болата.

17 мин. Коваленко сделал скидку пяткой на Цыганкова, но тот пробил в защитника.

13 мин. Шапаренко разгонял атаку, подходил на Коноплянку, но прочитали это игроки збрнои Турции.

11 мин. Зинченко отдавал на открытого слева Коноплянку, но пас прервали.

3 мин. А теперь удар от Украины! Коноплянка был на убийственной позиции, но пробил выше ворот.

2 мин. Первый момент у турецкой команды! Энес Унал пробил - мяч пролетел рядом со штангой.

1 мин. Матч стартовал! Поехали! "Желто-синие" разыграли мяч с центра поля.

- Интересно, что в стартовом составе сборной Украины против Турции выйдут 7 футболистов, которые еще могут выступать за сборную U-21.

Это Андрей Лунин (19 лет), Виталий Миколенко (19 лет), Николай Матвиенко (22 года), Александр Зинченко (21 год), Николай Шапаренко (20 лет), Виктор Цыганков (21 год), Виктор Коваленко (22 года).

Средний возраст сеголняшнего стартового состава - 23,1 год.

- Стартовые составы:

Турция: Болат - Мюлдур, Айхан, Союнчю, Байрам - Йокушлу, Кахведжи - Ундер, Озьякуп (к), Малли - Унал
Запасные: Серкан, Кочук, Ерзой, Демирал, Гюрлер Сердар, Дженк Тосун, Караман, Кара, Челик, Махмут Такдемир, Мехмет Топал, Сербест

Украина: Лунин - Караваев, Матвиенко, Пластун, Миколенко - Макаренко, Зинченко - Цыганков, Шапаренко, Коноплянка (к) - Коваленко
Запасные: Бойко, Болбат, Борячук, Сваток, Малиновский, Пятов, Швед, Буяльский

Наш склад! #МиЗбірна #ТуреччинаУкраїна

Опубліковано National Football Team Of Ukraine Вівторок, 20 листопад 2018 р.

- Главные тренеры сборных Андрей Шевченко и Мирча Луческу в этом товарищеском поединке имеют возможность использовать по 6 замен.

- На товарищеском матче между сборными Украины и Турции в Анталье ожидается около 25 тысяч болельщиков.

- Нападающего "Акхисара" Евгения Селезнева не вызвали на ноябрьские матчи, однако это не помешало ему посетить лагерь команды в Турции.

- Украинские игроки выйдут на поле в домашнем комплекте формы желтого цвета (голкипер - в салатовом), а турки проведут поединок в белых футболках трусах (вратарь - в черном).

Команда Андрея Шевченко, разгромно проиграв Словакии (1:4) заключительный матч в Лиге наций, проведет последний контрольный поединок в нынешнем году. Но для сборной Украины это поражение ничего с турнирной точки зрения не значило - команда выиграла группу и досрочно квалифицировалась в дивизион А.

Сборная Турции проиграла решающий для себя поединок в рамках турнира. Команда Мирчи Луческу на своем поле уступила Швеции со счетом 0:1 и, заняв последнее место в своей группе, официально вылетела из Лиги В в Лигу С

Команды ранее встречались между собой 8 раз. В официальных поединках "желто-синие" дважды обыграли турков при одной ничьей и одном поражении. В то же время в товарищеских встречах украинцы соперника еще не обыгрывали. В четырех матчах - три поражения и одна ничья.