Тунис - Англия: онлайн трансляция (счет 1:2)

Тунис - Англия: онлайн трансляция (счет 1:2) Фото: Тунис - Англия (twitter.com/England)

РБК-Украина провел трансляцию поединка группы G на ЧМ-2018

Тунис - Англия. Онлайн-трансляция поединка начнется на РБК-Украина в 21:00 по киевскому времени, а смотреть матч можно на канале "Интер". Сборная Англии сыграет с Тунисом в матче первого тура группы G чемпионата мира по футболу 2018. По мнению букмекеров, фаворитом противостояния ожидаемо является команда из "Туманного Альбиона".

18 июня 21:00
Волгоград, "Арена Волгоград"

Второй тайм 1:2

90+5 мин. Вот и все! Матч окончен!

90+3 мин. ГОООООЛ! Англия вырывает победу! Бейл снова забивает с близкого расстояния, теперь вообще из вратарской!

83 мин. Рэшфорд ворвался в штрафную, но защитник сборной Туниса своевременно выбил мяч.

80 мин. Еще замена. Алли уходит, Лофтус-Чик появляется на поле.

73 мин. Теперь замена у Туниса: Наим Слити уходит, Мохамед Бен Амор на поле вместо него.

68 мин. Замена от Саутгейта: С поля ушел Рахим Стерлинг, Маркус Рашфорд дебютирует на чемпионате мира.

55 мин. Тунис стал выглядеть более организованным в обороне после перерыва, и пока у Англии немного шансов.

49 мин. Второй тайм начинается довольно спокойно, пока прижать Тунис к своим воротам Англии не удатся.

46 мин. Начинается второй тайм! Без замен в перерыве.

45 мин. Свисток на перерыв. Немного отдохнем.

44 мин. Какой момент!!! Лингард проткнул мяч мимо вратаря, но ему чуть не повезло. Очень близко!

38 мин. Триппьер со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч после скидки Алли заметался по штрафной площади, Стерлинг не смог пробить в падении через себя, а потом по мячу не попал Стоунс.

35 мин. Фержани Сасси сравнивает счет в матче, а Кайл Уокер получает горчичник.

33 мин. А у нас пенальти в матче! Кайл Уокер зачем-то схватил руками соперника в центре штрафной. Прекрасный шанс для Туниса!

16 мин. К сожалению, вынужденная замена у Туниса! Основной вратарь сборной со слезам на глазах покинул поле из-за травмы.

11 мин. Кейн забивает ГОЛ! Вратарь Туниса спас, вытащил удар с линии ворот - но Гарри был в полуметре, он без труда добил и открыл счет. Классное начало!

3 мин. Сразу два опасных момента на первых минутах! Один привел к угловому, второй получился после этого. Англия давит!

1 мин. Матч начался. Погнали!

- Перед игрой проверяют работу системы автоматического определения гола.

- Тунис начнет ЧМ-2018 в белой форме, англичане наденут красный комплект.

Последним из претендентов на золото ЧМ-2018 стартуют на турнире англичане. Состав у "трех львов" молодой и амбициозный, не проигрывает коллектив Гарета Саутгейта больше года, с 13 июня 2017 года.

Однако у африканской сборной, которая возвращается на чемпионат мира впервые с 2006 года, очевидно, свои планы на турнир. В недавних товарищеских встречах тунисцы предстали неуступчивой и отлично организованной командой. Сперва удалось вырвать ничью у Португалии, а затем навязать серьезную борьбу Испании, пропустив гол лишь в самой концовке. Настрой у команды боевой и оптимистичный: футболисты уверены в своих силах.

Сборные Туниса и Англии встречались однажды, 20 лет назад на чемпионате мира во Франции, 15 июня 1998 года верх одержали игроки "Туманного Альбиона" - 2:0. В предстоящей встрече сборная "трех львов" вновь фавориты.

Но встреча может завершиться с неожиданным для англичан результатом, как уже произошло на ЧМ-2018 с топовыми сборными, которые сыграли опрометчиво.