ua en ru

Товары с пяти стран на одной площадке: киевлян ждет уникальный фестиваль

Товары с пяти стран на одной площадке: киевлян ждет уникальный фестиваль

Киевляне смогут приобрести оригинальные подарки к весенним праздникам, авторские сумки, одежду, обувь и аксессуары.

3-5 марта в Международном выставочном центре участники из Литвы, Белоруссии, Молдавии, Турции, Словении, Украины и Италии представят свои услуги и изделия. Для них это хорошая возможность наладить выгодные деловые связи и найти партнеров в Украине и за рубежом. Поспособствует этому и участие послов стран-участниц, с которыми можно будет непосредственно пообщаться.

Фестиваль, организованный Украинским союзом промышленников и предпринимателей, поддерживают Торгово-промышленные палаты вышеупомянутых стран. По итогам выставки они опубликуют каталог представленных компаний и предприятий.

Свою заинтересованность организаторам Первого весеннего фестиваля уже выразили ряд известных компаний - производителей товаров сувениров, одежды, обуви, трикотажа, продукции народных промыслов и тому подобное. Ведь участие в мероприятии - это возможность протестировать свой продукт, узнать мнение конечных потребителей, проинформировать людей о его преимуществах. Не забываем, что весенняя ярмарка проводится в преддверии 8 марта, следовательно, киевляне придут сюда за подарками.

«Мы позаботились о том, чтобы наш фестиваль, несмотря на прогнозы холодной погоды, был по-настоящему весенним, теплым и максимально комфортным. Оборудованная торговая площадка МВЦ позволит посетителям в полной мере насладиться новинками от наших участников, принять участие в мастер-классах, выпить кофе и с пользой провести день», - отмечают организаторы фестиваля.