ua en ru

Тимошенко: страна может стать сильной только благодаря собственным проектам

Тимошенко: страна может стать сильной только благодаря собственным проектам Фото: Юлия Тимошенко (ba.org.ua)

Тимошенко напомнила об экономическом форуме 21 сентября

Страна может стать сильной только благодаря своим собственным проектам. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написала лидер "Батькивщины", народный депутат, кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко.

"Мы слишком часто радуемся чужим успехам и проектам. За последние годы мы разучились гордиться своими делами. Но страна может стать сильной и реально независимой только благодаря своим собственным проектам, собственным успехам. Тем более, такая страна, как наша. Настоящий потенциал которой огромен", - написала политик.

Тимошенко подчеркнула, что экономика сейчас является главным направлением работы ее политической силы.

"Экономически сильная и независимая Украина способна на прыжок и формирование абсолютно нового – богатого, счастливого и уверенного в себе общества. Мы не должны вечно кого-то догонять, мы способны опережать и побеждать! 21 сентября мы проводим экономический форум. Мы начинаем строить новую страну. Это наш Новый экономический курс!", - написала лидер "Батькивщины".

Новый экономический курс

Мы слишком часто радуемся чужим успехам и проектам. За последние годы мы разучились гордиться своими делами. Но страна может стать сильной и реально независимой только благодаря своим собственным проектам, собственным успехам. Тем более, такая страна, как наша. Настоящий потенциал которой огромен. Экономика - это сейчас главное направление нашего пути и нашей работы. Экономически сильная и независимая Украина способна на прыжок и формирование абсолютно нового – богатого, счастливого и уверенного в себе общества. Мы не должны вечно кого-то догонять, мы способны опережать и побеждать! 21 сентября мы проводим Экономический форум. Мы начинаем строить новую страну. Это - наш Новый экономический курс!

Опубликовано Юлией Тимошенко Воскресенье, 16 сентября 2018 г.

Напомним, Тимошенко 21 сентября во время экономического форума совместно со специалистами представит Украине Новый экономический курс. По словам лидера "Батькивщины", новый экономический курс обеспечит "переход нашей страны от отсталой, сырьевой системы к инновационной модели развития".

Согласно результатам опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии, Центром Разумкова и центром "Социс", Тимошенко и действующий президент Украины Петр Порошенко являются лидерами электоральных симпатий украинцев в президентском рейтинге. По данным исследования, за Тимошенко готовы проголосовать 11% респондентов, а за Порошенко - 7,1%.