ua en ru

В Тернопольской области в ДТП погибли 3 человека, еще трое пострадали

В Тернопольской области в ДТП погибли 3 человека, еще трое пострадали Фото: место аварии в Тернопольской области (НПУ)

Два парня госпитализированы с переохлаждением, а в реанимации оказалась девушка

В Тернопольской области в результате дорожно-транспортного происшествия на автодороге Збараж-Подволочиск трое ребят погибли, двое попали с переохлаждением в больницу, а в реанимации оказалась девушка. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.

Указано, что авария случилась 9 апреля 2018 года в 4:30.

По данным правоохранителей, водитель автомобиля AUDI А6, 1998 года рождения, уроженец Подволочиского района, при проезде участка с уклоном на спуск и поворотом, не выбрал безопасной скорости, выехал за пределы проезжей части и перевернулся, въехав в став. На момент происшествия в автомобиле находились с водителем шесть человек.

"Водитель и двое пассажиров - 2001 и 1995 годов рождения, погибли на месте происшествия. Еще трое пассажиров получили телесные повреждения, из них два парня - переохлаждение, а девушка находится в реанимации", - говорится в сообщении.

В Тернопольской области в ДТП погибли 3 человека, еще трое пострадалиВ Тернопольской области в ДТП погибли 3 человека, еще трое пострадалиВ Тернопольской области в ДТП погибли 3 человека, еще трое пострадалиВ Тернопольской области в ДТП погибли 3 человека, еще трое пострадали

Фото: последствия ДТП в Тернопольской области (НПУ)

Указанное происшествие внесено в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 286 УК (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами). Продолжается следствие.

Напомним, ранее сообщалось, что в аннексированном Россией Крыму в результате столкновения автобуса с электричкой погибли пять человек, еще семеро получили травмы. Среди пострадавших - двое граждан Украины.