ua en ru

TEDIS Ukraine перечислила в бюджет Украины 331 млн гривен в 2017 году

TEDIS Ukraine перечислила в бюджет Украины 331 млн гривен в 2017 году Фото: TEDIS Ukraine отчиталась об уплате налогов за первый квартал

За январь-март местные бюджеты получили 221,53 млн гривен акцизного сбора

Компания TEDIS Ukraine перечислила 331,82 млн грнивен налогов и сборов в бюджеты различных уровней за первый квартал 2017 года. Это на 10% больше, чем было уплачено компанией за аналогичный период 2016 года, сообщили в пресс-службе компании.

Сообщается, что за январь-март текущего года местные бюджеты получили 221,53 млн гривен акцизного сбора от TEDIS Ukraine. Также компания уплатила 77,98 млн гривен налога на добавленную стоимость и 15,77 млн гривен налога с доходов наемных работников. В бюджеты Фонда социального страхования и Пенсионного фонда Украины (ЕСВ) TEDIS Ukraine перечислила 14,42 млн гривен.

"TEDIS Ukraine является одним из системообразующих предприятий рынка FMCG, о чем свидетельствует объем налоговых отчислений, которые стабильно генерирует компания в результате своей деятельности. Беспрепятственное функционирование компании - это гарантия высоких поступлений в бюджет и залог стабильности экономики Украины", - сообщает директор департамента финансов TEDIS Ukraine Андрей Швырида.

В пресс-службе отметили, что компания является одним из крупнейших налогоплательщиков в Украине и осуществляет свою деятельность исключительно в рамках действующего законодательства. Общее количество сотрудников компании TEDIS Ukraine составляет 2600 человек.