Список зарегистрированных ЦИК мажоритарщиков от КПУ

Воскресенье 05 августа 2012 22:16
Центральная избирательная комиссия (ЦИК) опубликовала список кандидатов в народные депутаты, которые будут баллотироваться в одномандатных округах.

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) опубликовала список кандидатов в народные депутаты, которые будут баллотироваться в одномандатных округах.

Номер округа/кандидат:

1. Соломахин Олег Андреевич
2. Кискин Степан Степанович
3. Гавриш Николай Николаевич
4. Белошицкий Кирилл Леонидович
5. Желтенко Иван Николаевич
6. Жадов Юрий Дмитриевич
7. Рафалович Виктор Павлович
8. Ивашина Роксолана Игоревна
9. Толочко Элла Петровна
10. Голубев Михаил Михайлович
11. Бевз Валерий Ананьевич
12. Бондарчук Иван Николаевич
13. Гайдаев Юрий Александрович
14. Закусилова Лидия Алексеевна
15. Ковалев Владимир Аркадьевич
17. Кирилюк Максим Анатольевич
19. Савюк Анна Павловна
20. Маткобожик Анатолий Андреевич
21. Кононович Александр Адамович
22. Пащук Виктор Михайлович
23. Бущик Петр Григорьевич
24. Убогов Валерий Леонидович
25. Руденко Александр Александрович
26. Серженко Виктор Николаевич
27. Чумак Светлана Александровна
28. Шинкаренко Наталья Владимировна
29. Чалый Дмитрий Владимирович
30. Храпов Сергей Анатольевич
31. Литвиненко Павел Леонидович
32. Коваль Максим Валерьевич
33. Кривенко Ирина Васильевна
34. Безпятий Анатолий Алексеевич
35. Днепровский Александр Борисович
36. Мочалин Алексей Александрович
37. Дегтярь Владимир Николаевич
38. Шипко Аркадий Юрьевич
39. Дацко Татьяна Федоровна
40. Бахчевников Александр Анатольевич
41. Скакун Павел Петрович
42. Лукьянец Владимир Васильевич
43. Коваленко Юрий Тимофеевич
45. Волкова Ольга Ивановна
46. Ердакий Олег Николаевич
47. Хмельной Анатолий Петрович
48. Городенский Максим Алексеевич
49. Гур Юлия Александровна
50. Ермоленко Елена Александровна
51. Карпушев Алексей Александрович
52. Проценко Владимир Васильевич
53. Стужук Николай Александрович
54. Волынец Евгений Валерьевич
55. Ложечкин Вадим Сергеевич
56. Молоков Денис Геннадиевич
57. Пуговкин Дмитрий Юрьевич
58. Дейнес Виталий Геннадьевич
59. Борковец Алла Алексеевна
60. Филиндаш Сергей Николаевич
61. Кравченко Николай Васильевич
62. Романюк Николай Федорович
63. Демчук Константин Лукич
64. Тимошенко Николай Михайлович
65. Корзун Леонид Васильевич
66. Иванова Светлана Алексеевна
67. Солоп Михаил Павлович
68. Казьмирова Виктория Васильевна
69. Шевченко Виктор Федорович
70. Алексий Владимир Николаевич
71. Тимчик Евгений Николаевич
72. Бережник Михаил Михайлович
73. Разгулов Валерий Михайлович
74. Бабурин Алексей Васильевич
75. Холодков Николай Петрович
76. Пшигоцкий Сергей Владимирович
77. Бабурин Алексей Алексеевич
78. Боровков Александр Анатольевич
79. Величко Владимир Анатольевич
80. Ивашкевич Олег Константинович
81. Морозов Анатолий Петрович
82. Мараховская Виктория Юрьевна
83. Миглачов Игорь Васильевич
84. Круховская Галина Васильевна
85. Стула Владимир Михайлович
86. Барчук Виктор Тимофеевич
87. Жавранков Виталий Вячеславович
88. Церковнюк Дарья Юрьевна
89. Марчук Владимир Григорьевич
90. Адвена Алексей Владимирович
91. Чулков Александр Владимирович
92. Колодина Ярослава Ивановна
93. Томашевский Виктор Михайлович
94. Пашкевич Станислав Петрович
95. Медведев Андрей Алексеевич
96. Захарчук Николай Петрович
97. Галицкий Владимир Витальевич
98. Нечипорук Сергей Владимирович
99. Горбатенко Владимир Николаевич
100. Секрет Зоя Федоровна
101. Ткаченко Виктория Александровна
102. Рустамян Игорь Манукович
103. Ставицкая Виктория Ивановна
104. Филипский Александр Михайлович
105. Чаленко Максим Михайлович
106. Корчагин Павел Петрович
107. Крымцев Виктор Алексеевич
108. Андриянов Александр Александрович
109. Резник Николай Николаевич
110. Бебешко Александр Николаевич
111. Гайдей Александр Петрович
112. Хохлов Юрий Николаевич
113. Юник Владимир Иосифович
114. Сивоконь Татьяна Семеновна
115. Желада Александр Федорович
116. Некрасов Игорь Евгеньевич
117. Ткаченко Юрий Николаевич
118. Василько Ростислав Степанович
119. Стецик Юрий Михайлович
120. Алексюк Леонид Михайлович
121. Старовойтова Валентина Михайловна
122. Гаршин Виктор Николаевич
123. Бродецкий Анатолий Николаевич
124. Вавриньчук Алла Дмитриевна
125. Мельник Елена Остаповна
126. Сидоренко Александр Нестерович
127. Матвеев Владимир Иосифович
128. Пучков Сергей Евгеньевич
129. Воронцов Михаил Юрьевич
130. Скорый Николай Викторович
131. Телятник Юрий Васильевич
132. Романюк Анатолий Сергеевич
133. Барда Ростислав Николаевич
134. Кисса Петр Васильевич
135. Анищук Нина Владимировна
136. Вареничев Владимир Николаевич
137. Сокерчак Вячеслав Михайлович
138. Кисловский Андрей Вячеславович
139. Царьков Евгений Игоревич
140. Коваленко Евгения Васильевна
141. Сидоренко Филипп Степанович
142. Афанасьев Анатолий Александрович
143. Онос Юрий Васильевич
144. Бойко Виталий Ильич
145. Георгиевский Андрей Вячеславович
146. Остапец Геннадий Алексеевич
147. Масенко Александр Николаевич
148. Сирык Игорь Владимирович
149. Гриценко Евгений Антонович
150. Колесник Юрий Алексеевич
151. Дмитренко Григорий Николаевич
152. Шумелянко Николай Богданович
153. Шавурський Валентин Брониславович
154. Вознюк Александр Михайлович
155. Бурма Виталий Адамович
156. Старовецький Владимир Николаевич
157. Телетов Александр Сергеевич
158. Дружченко Андрей Викторович
159. Московченко Виктор Васильевич
160. Гинзбург Ольга Петровна
161. Позняк Виталий Степанович
162. Даниленко Владимир Андреевич
163. Паразинский Василий Адольфович
164. Ковальчук Иван Григорьевич
165. Шевченко Лилия Антоновна
166. Стецюк Татьяна Ивановна
167. Билаш Михаил Федорович
168. Осетров Александр Павлович
169. Сидорченко Виктор Александрович
170. Александровская Алла Александровна
171. Шелехов Виталий Викторович
172. Обрядин Владимир Владиславович
173. Старков Константин Александрович
174. Луценко Игорь Иванович
175. Безрученко Владимир Александрович
176. Черкашин Юрий Анатольевич
177. Фомичевский Анатолий Станиславович
178. Федотов Геннадий Алексеевич
179. Ярещенко Михаил Евгеньевич
180. Пелехатый Александр Алексеевич
181. Ребров Александр Владимирович
182. Найденов Андрей Михайлович
183. Лахнеко Олег Иванович
184. Севрюков Георгий Иванович
185. Тарановский Анатолий Федорович
186. Самойлик Екатерина Семеновна
187. Мельник Дмитрий Лукич
188. Туркот Николай Петрович
189. Лесовик Владимир Алексеевич
190. Демьянов Анатолий Анатольевич
191. Корнийчук Игорь Владимирович
192. Орлов Владимир Иванович
193. Приступа Петр Адольфович
194. Белоусов Виктор Федорович
195. Малый Олег Георгиевич
196. Педченко Сергей Иванович
197. Костогрыз Иван Иванович
198. Никитченко Ольга Петровна
199. Гречишный Борис Павлович
200. Роенко Виктор Григорьевич
201. Бордиян Иван Порфирьевич
202. Швыгарь Леонид Владимирович
203. Говорнян Семен Владимирович
204. Черненко Виктор Михайлович
205. Давлеткужин Роман Рашитович
206. Ясочко Раиса Константиновна
207. Лещенко Владимир Алексеевич
208. Платонов Сергей Анатольевич
209. Герасименко Василий Петрович
210. Назаренко Виктория Викторовна
211. Туровская Леся Олеговна
212. Комнацкий Александр Леонидович
213. Харчук Владимир Владиславович
214. Мартынов Николай Егорович
215. Майборода Владимир Дмитриевич
216. Аксененко Сергей Иванович
217. Глуховский Алексей Станиславович
218. Мирончук Владимир Назарович
219. Шевченко Валентин Владимирович
220. Вельгус Вячеслав Иванович
221. Кондратьев Александр Владимирович
222. Булгаков Валерий Андреевич
223. Шаповал Игорь Владимирович
224. Богатыренко Сергей Васильевич
225. Пархоменко Василий Михайлович

Также ЦИК зарегистрировала список кандидатов от КПУ, которые будут баллотироваться в многомандатном округе.

Читайте РБК-Украина в Google News

On Top
Продолжая просматривать RBC.UA Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности, Правилами пользования сайтом и согласны с использованием файлов cookie. Ознакомиться
Соглашаюсь