Словакия - Украина: онлайн трансляция (счет 4:1)

Словакия - Украина: онлайн трансляция (счет 4:1) Фото: Словакия - Украина (facebook.com/sfzofficial)

РБК-Украина проведет трансляцию последней встречи группового турнира Лиги наций

Словакия - Украина. Трансляция матча начнется на РБК-Украина в 21:45, а смотреть поединок можно на телеканалах "Футбол 1" и ТРК "Украина". Сборная Украины на выезде проведет заключительную встречу группового турнира Лиги наций против команды Словакии. В первой игре между соперниками победу во Львове праздновали подопечные Шевченко (1:0). По мнению букмекеров, преимущество в этом поединке на стороне хозяев поля.

16 ноября 21:45
Трнава, арена имени Антона Малатинского

Матч заверешн 4:1

90+3 мин. Звучит свисток об окончании второго тайма.

90 мин. Еще одна желтая! Пластун получает предупреждение за грубый фол поблизости от своей штрафной.

87 мин. Степаненко получил желтую карточку за грубый фол против Стоха.

82 мин. Зреляк покидает поля с травмированной переносицей, Дюриш выходит.

78 мин. Последние минуты проходят в постоянных атаках сборной Украины. Команда Шевченко не сдается.

77 мин. Цыганков дальний удар низом бьет по воротам - вратарь без особого труда фиксирует мяч.

72 мин. Степаненко побивает, но мяч летит выше ворот.

69 мин. Замена у Словакии: уходит Мак, Стох вместо него.

68 мин. Зинченко попытался нанести удар по воротам, но отправил мяч значительно выше створа.

64 мин. Две замены у нашей сборной: с поля уходит Борячук, вместо него вышел Коваленко, а вместо Коноплянки на поле появился Шапаренко.

61 мин. Уже 4:1. Мак исполнил прицельный удар точно в угол ворот Бойко.

60 мин. Момент у Украины!!! Коноплянка бьет с угла вратарской, но удар не получается, и мяч у голкипера.

52 мин. В ходе атаки сборной Словакии сначала штанга выручила команду Украины, затем мяч снова остался у словаков и был исполнен прострел во вратарскую, где Зреляк ударом в касание замкнул этот пас.

49 мин. Грегуш получил желтую карточку за грубый фол против устремившегося в прорыв от центра поля Коноплянки.

47 мин. ГОООООООООЛ!!! Коноплянка идеальным ударом в одно касание отправил мяч в угол ворот Дубравки.

46 мин. Начался второй тайм!

45+2 мин. Завершился первый тайм.

38 мин. Длительное время контролируют мяч игроки сборной Украины в эти минуты матча, но пока слабых мест в обороне Словакии не находят.

30 мин. Автор второго гола покидает поле из-за травмы. Похоже, повреждение он получил во время голевого удара. Вместо него выходит Беро.

26 мин. ГОЛ! Куцка сильно бьет метров с 20, Бойко отбивает мяч куалаками, но тот улетает прямо за спину вратарю.

23 мин. Вновь момент у Словакии! Зреляк бьет головой с линии вратарской. Мяч проходит рядом со штангой!

22 мин. Бурда получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.

19 мин. Опасный удар с левого фланга исполнил Мак - мяч пролетает над перекладиной. Пока словаки выглядят лучше.

14 мин. Не прошла еще первая треть матча, а Шевченко уже делает первую замену: Пластун выходит вместо Кривцова.

12 мин. Словакия создает голевой момент! Гамшик бьет с угла вратарской, но не попадает в створ!

6 мин. Словакия открывает счет! Гамшик со стандартного положения отпасовал низом на Русняка, а тот выстрелом отправил мяч в ворота.

3 мин. На выходе уверенно сыграл Денис Бойко.

1 мин. Матч начался! Поехали!

- Стартовые составы:

Словакия: Дубравка – Пекарик, Шкртел (к), Шкриняр, Ганцко – Грегуш – Руснак, Куцка, Гамшик, Мак – Зреляк

Запасные: Kозачик, Вавро, Беро, Вайсс, Дуда, Стох, Немец, Родак, Грошовски, Сабо, Дюриш, Лоботка

Украина: Бойко – Караваев, Бурда, Кривцов, Матвиенко – Зинченко, Степаненко, Малиновский – Цыганков, Борячук, Коноплянка (к)

Запасные: Болбат, Шапаренко, Коваленко, Петряк, Пятов, Швед, Буяльский, Миколенко, Яремчук, Макаренко, Пластун, Лунин

- Все готово для команды.

Роздягальня! #МиЗбірна #СловаччинаУкраїна

Опубліковано National Football Team Of Ukraine П'ятниця, 16 листопад 2018 р.

- Украинские игроки выйдут на поле в домашнем комплекте формы желтого цвета (голкипер - в красном), а хозяева проведут поединок в темно-синих футболках и синих трусах (вратарь - в салатовом).

Сборная Украины уже обеспечили себе первое место в группе и вышла в лигу А. Кроме того, беспроигрышная серия команды Андрея Шевченко уже равна девяти поединкам. Поэтому наставник принял решение вызвать на сбор много молодежи, что красноречиво говорит о его целях на предстоящие поединки.

На кону в сборной Словакии не только турнирное значение, но еще и еще возможность напоследок "хлопнуть дверью". Команда не набрала пока ни одного очка, проиграв первые два матча на турнире. Отрыв от чехов составляет три балла, и решающий матч группы будет именно с ними.