Шахтер - Хоффенхайм: онлайн трансляция (счет 2:2)

Шахтер - Хоффенхайм: онлайн трансляция (счет 2:2) Фото: "Шахтер" - "Хоффенхайм" (twitter.com/tsghoffenheim)

РБК-Украина проведет трансляцию первого тура группового этапа Лиги чемпионов

Шахтер - Хоффенхайм. Трансляция матча начнется на РБК-Украина в 19:55, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 2". Донецкий "Шахтер" в первом туре группового этапа Лиги чемпионов сыграет дома с немецким "Хоффенхаймом". По мнению букмекеров, преимущество в этом противостоянии на стороне "горняков".

19 сентября 19:55
Харьков, ОСК "Металлист"

Матч окончен 2:2

90+6 мин. Финальный свисток. Ничья в стартовом туре группового этапа Лиги чемпионов.

90+2 мин. Мораес мог выходить один на один, но был сбит.

90 мин. Пять минут компенсировал арбитр.

85 мин. Замена: Нелсон вместо Крамарича.

81 мин. ГОООООЛ Пушечгный удар от Майкона!

77 мин. Предупреждение получает Ракицкий за срыв опасного прорыва к воротам Пятова.

76 мин. Двойнгая замена: Цубер заенил Салаи, а вместо Алана Патрика на поле появился Майкон.

75 мин. Забегание Исмаили под Тайсона и прострел от лицевой - бригада арбитров фиксирует офсайд.

67 мин. Удар Степаненко с дистанции - неточно.

66 мин. Исмаили вдоль ворот на Мораеса - Фогт вновь предельно надежен.

64 мин. Замена: Вместо Биттенкура вышел Демирбай.

63 мин. Контратака "Шахтера": Пош и Жоэлинтон поочередно сбили Марлоса и Тайсона.

61 мин. Исмаили на скорости влетел в штрафную и бил после паса Тайсона - мяч свалился с ноги.

58 мин. Рывок Тайсона слева на свободном пространстве, выход один в один против Фогта и пас вразрез на Мораеса - слишком сильно.

57 мин. Замена: Коваленко вместо Болбата.

52 мин. Предупреждение получает Алан Патрик.

50 мин. Пятов парировал удар Крамарича, а затем накрыл передачу Жоэлинтона от лицевой.

48 мин. Навес Ракицкого - немцы выбили мяч; после подбора Марлос пытался пробить с разворота - Фогт в работе.

47 мин. Исмаили оставил за спиной Кадержабека и был сбит.

46 мин. Старт второго тайма

45+2 мин. Свисток на перерыв.

45 мин. Желтая карточка для Мораеса.

43 мин. Кросс в штрафную на Кадержабека - Исмаили выигрывает воздух.

40 мин. Крамарич пробил с 20 метров - мимо

38 мин. Гол!!! Нордтвейт замкнул подачу корнера в исполнении Крамарича.

27 мин. Исмаили снял мяч вверху и подключился к атаке, Мораес отдал в темп, 31-й номер вошел в штрафную, обыграл Нордтвейта и левой проткнул в дальний угол!

6 мин. Гол. Гриллич подобрал мяч, сыграл на Биттенкура, вошел в штрафную, получил ответный пас и перебросил Пятова.

4 мин. Шульц выполнял подачу слева - Бутко выставил ногу, мяч ушел на угловой.

3 мин.Два офсайда Солои за три стартовых минуты.

1 мин. Стартовый свисток!Матч начался!!

- Составы команд:

"Шахтер": Пятов, Бутко, Хочолава, Ракицкий, Исмаили, Степаненко, Алан Патрик, Марлос, Тайсон, Болбат, Мораес

"Хоффенхайм": Бауманн, Нордтвейт, Фогт, Пош, Кадерабек, Гриллич, Биттенкурт, Шульц, Шалаи, Крамарич, Жоелинтон

- Команды определились с формами.

"Шахтер" в 13 раз стартует в групповом этапе Лиги чемпионов. В прошлом году подопечные Паулу Фонсеки удачно выступили в квартете с "Манчестер Сити", "Наполи" и "Фейеноордом" и вышли в плей-офф турнира. Украинский клуб прекратил борьбу за трофей на стадии 1/8 финала, проиграв с минимальным счетом 0:1 итальянской "Роме".

В новом сезоне жребий снова свел чемпиона Украины с "Ман Сити", а с "Хоффенхаймом" и "Лионом" донецкий клуб встретится впервые.

В прошлом сезоне "Хоффенхайм" впервые в своей истории стал бронзовым призером Бундеслиги и напрямую попал в дебютный для себя групповой этап Лиги чемпионов. Подопечные Юлиана Нагельсманна стартовали в чемпионате Германии с выездного поражения от "Баварии" (1:3). Во 2 туре "сине-белые" на своем поле с зеркальным счетом взяли верх над "Фрайбургом", а 15 сентября в Дюссельдорфе уступили "Фортуне" (1:2). На сегодня "Хоффенхайм" - вторая команда лиги по количеству ударов (45), причем почти половина из них наносится из-за штрафной.