"Хоффенхайм" впервые в истории обыграл "Баварию"

"Хоффенхайм" впервые в истории обыграл "Баварию" Фото: "Хоффенхайм" - "Бавария"

Для мюнхенцев это поражение стало вторым в нынешнем сезоне первенства страны

"Хоффенхайм" одержал победу над "Баварией" со счетом 1:0 в домашнем матче 27 тура чемпионата Германии по футболу, которая стала для команды из Баден-Вюртемберга первой над мюнхенцами за всю историю. Об этом сообщается в Twitter клуба.

Мяч на 21 минуте забил Андрей Крамарич. "Бавария" во втором тайме имела несколько хороших возможностей для того, чтобы отыграться, но не воспользовалась ими.

Для мюнхенцев это поражение стало вторым в нынешнем сезоне первенства страны. Первое команда из Мюнхена потерпела в 11 туре от дортмундской "Боруссии".

В турнирной таблице "Бавария" продолжает лидировать, набрав 65 очков, "Хоффенхайм" с 51 очком идет третьим. "Бавария" в следующем туре на своем поле примет "Боруссию" из Дортмунда, "Хоффенхайм" в гостях сыграет с "Гамбургом". Обе встречи пройдут 8 апреля.

Нпомним, руководство дортмундской "Боруссии" оштрафовало Обамеянга на 50 тысяч евро за празднование гола в маске в матче чемпионата Германии с "Шальке" (1:1).