ua en ru

В результате ДТП в Закарпатской области пострадали 5 человек

В результате ДТП в Закарпатской области пострадали 5 человек Фото: ДТП в Закарпатской области

Полиция выясняет причины и обстоятельства ДТП

В результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) в Закарпатской области пострадали 5 человек. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Закарпатской области.

Как отмечается, недалеко от КПП "Ужгород" произошло ДТП с участием Ford Transit Connect и NissanNote, в ходе которого водитель Nissan не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с Ford.

"Вчера, 25 декабря, вечером на службу 102 поступило сообщение о ДТП на объездной дороге возле областного центра Закарпатья. Полиция выясняет причины и обстоятельства этого ДТП. По данному факту начато уголовное производство по ст. 286 Уголовного кодекса Украины, то есть нарушение правил безопасности дорожного движения", - говорится в сообщении.

Как отмечается, водители автомобилей, по предварительным данным, были трезвыми.

Вместе с тем, в результате ДТП пострадали 5 человек. Так, пассажирку Ford доставили в больницу с многочисленными травмами, водитель Nissan находится в реанимации. Кроме этого, после оказания помощи отпущены пассажир Nissan, водитель и пассажир Ford.

В результате ДТП в Закарпатской области пострадали 5 человекВ результате ДТП в Закарпатской области пострадали 5 человекВ результате ДТП в Закарпатской области пострадали 5 человекВ результате ДТП в Закарпатской области пострадали 5 человек

Фото: ДТП в Закарпатской области

Напомним, ранее сообщалось, что во Львовской области на ходу загорелся мусоровоз, водитель автомобиля погиб.