ua en ru

В результате ДТП в Хмельницкой области травмированы 6 человек

В результате ДТП в Хмельницкой области травмированы 6 человек Фото: ДТП произошло в Хмельницкой области

В Хмельницкой области столкнулись 4 автомобиля

В результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) в Хмельницкой области, которое произошло вчера утром, 26 февраля, на автодороге Житомир - Черновцы травмированы 6 человек. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Хмельницкой области.

Как отмечается, правоохранители установили, что водитель автомобиля Fiat Scudo допустил столкновение с внедорожником HyundaiTucson. Кроме того, водитель автомобиля Volkswagen Caddy, который двигался за внедорожником, чтобы избежать столкновения, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ВАЗ 2106.

Сообщается, что в результате ДТП водитель автомобиля Fiat Scudo получил телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы и сотрясения головного мозга и был госпитализирован в нейрохирургическое отделение городской больницы. Кроме того, сообщается о наличии еще пяти пострадавших: двое пассажиров автомобиля Fiat Scudo, водители Hyundai Tucson и ВАЗ 2106, а также пассажир Volkswagen Caddy. Всем им оказана медицинская помощь без госпитализации.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами" Уголовного кодекса Украины.

altalt

Фото: ДТП в Хмельницкой области

Напомним, ранее сообщалось, что в Хмельницком машина скорой помощи попала в ДТП.