Реал - Атлетико: онлайн трансляция (счет 2:4)

Реал - Атлетико: онлайн трансляция (счет 2:4) Фото: "Реал" - "Атлетико" (uefa.com)

РБК-Украина проведет трансляцию матча за Суперкубок УЕФА

Реал - Атлетико. Трансляция матча начнется на РБК-Украина в 22:00, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 1". Испанские "Реал" и "Атлетико" сразятся в поединке за Суперкубок Европы. По мнению букмекеров, преимущество в этом поединке на стороне "сливочных".

15 августа 22:00
Таллинн, стадион "Лиллекюл​​​​​​а"

Матч завершен 2:4

112 мин. Рамос зарабатывает карточку за грубую игру против Сауля в центре поля.

106 мин. Начались вторые 15 минут экстратайма!

105+3 мин. Закончился первый тайм дополнительного времени.

105+3 мин. Витоло зарабатывает карточку за разговоры с арбитром.

105 мин. Арбитр добавил 2 мин к основному времени.

104 мин. ГОООЛ! Коке позволил "Атлетико" получить комфортное преимущество в два мяча.

102 мин. Четвертая замена у "Реала": Майораль выходит, Кроос ушел.

101 мин. Эрнандесу досталось от Модрича. За удар соперника хорват получает карточку. Четвертое предупреждение для игрока "Реала" в сегодняшнем матче.

98 мин Сауль забивает ГОООЛ!

91 мин. Начался первый тайм дополнительного времени. Футболисты "Реала" разыграли мяч с центра поля.

90+3 мин. Основного времени матча командам не хватило для выявления победителя!

90+1 мин. Вышедший на замену Себальос сорвал атаку, сфолив против Корреа на фланге.

90+1 мин. Лемар покидает поле - Томас вместо него.

90 мин. Арбитр добавил 3 мин к основному времени.

83 мин. Иско свое время отыграл - Васкес выпущен на поле.

79 мин. ГОООЛ!!! Дубль делает Коста!

76 мин. Делают перестановки команды. Теперь у "Реала" замена: Каземиро меняют на Себальоса.

71 мин. У "Атлетико" выходит Витоло вместо Родри.

68 мин. Бензема пробил в дальний угол в руки Облаку.

63 мин. ГОЛ! Рамос реализует пенальти, пробив низом в угол ворот.

62 мин. После подачи с угла поля Хуанфран сыграл рукой в своей штрафной - пенальти. Коста за споры получил желтую.

60 мин. Корреа получает "горчичник".

57 мин. Замена у обеих команд: лучший игрок ЧМ-2018 Модрич появляется на поле вместо Асенсио, также Гризманн покидает поле, Корреа выходит.

54 мин. Желтая карточка для Марсело. Он ударил сзади по ногам Хуанфрана.

46 мин. Начался второй тайм. Теперь "Реал" начинает с центра. Без замен обошлись тренерские штабы команд.

45+1 мин. Завершился первый тайм.

35 мин. Асенсио получает желтую карточку за срыв опасной контратаки "Атлетико".

29 мин. Опаснейший момент! Асенсио бьет с правой ноги в дальний угол - мяч летит рядом со штангой.

27 мин. ГООООООЛ! Бензема ударом головой сравнивает счет.

25 мин. Марсело решает пробить из-за пределов штрафной, но не попадает в створ - мяч летит над перекладиной.

17 мин. Асенсио целенаправленно сыграл пяткой после передачи Бейла с правого фланга. Облак отразил удар испанского полузащитника, после чего Бензема мог сыграть на добивании, но не успел к мячу.

11 мин. Первый угловой у ворот "Атлетико". Но дело до удара по воротам не дошло.

8 мин. Рамос ударил локтем в лицо Диего Косту. Очень грубо! Арбитр ограничился устным предупреждением.

5 мин. Гризманн с правого фланга сделал подачу на ближний угол вратарской. Рамос сумел справиться с угрозой и вынес мяч подальше от опасной зоны.

3 мин. А вот первая атака "Реала" завершилась фолом.

1 мин. ВОУ! ГОООООЛ! С первой попытки реализован момент! Коста забивает точным ударом под перекладину.

1 мин. Игра стартовала!

- Стартовые составы:

"Реал": Кейлор Навас, Карвахаль, Рамос, Варан, Кроос, Бензема, Бэйл, Марсело, Каземиро, Асенсио, Иско

"Атлетико": Облак, Савич, Годин, Хуанфран, Эрнандес, Коке, Родриго, Лемар, Сауль, Диего Коста, Гризманн

- Стадион уже заждался матча!

Впервые в истории за Суперкубок УЕФА поспорят команды из одного города - мадридские "Реал" и "Атлетико".

В сезоне 2017/18 "сливочные" первыми в истории выиграли Лигу чемпионов УЕФА в третий раз кряду. Теперь "Реал" может первым в истории выиграть три подряд Суперкубка УЕФА. Победа в Эстонии позволит "Реалу" догнать "Милан" и "Барселону", бравшие трофей по пять раз. Всего "королевский клуб" поборется за трофей в седьмой раз. Мадридцы проиграли два первых финала, но потом одержали четыре победы подряд.

"Атлетико" еще ни разу не проигрывал в Суперкубке УЕФА и в третий раз поборется за него. Клуб участвовал в этом турнире в 2010 и 2012 годах и оба раза выиграл.

Кто бы ни победил в Таллине, Суперкубок УЕФА в пятый раз подряд достанется Испании. Испанские клубы выиграли восемь Суперкубков УЕФА из последних девяти. В последний раз испанская команда уступила неиспанской в 2007 году, когда "Милан" обыграл "Севилью". Суперкубок УЕФА достанется Испании в 15 раз, Италия побеждала девять раз, Англия - семь.