ua en ru

Прокуратура Крыма направила в суд обвинительный акт в отношении вице-мэра Керчи

12:28 19.02.2013 Вт
1 хв

Прокуратура Крыма направила в суд обвинительный акт в отношении вице-мэра Керчи, сообщает пресс-служба прокуратуры АРК.

"Следственным отделом прокуратуры АР Крым закончено расследование в уголовном производстве в отношении первого заместителя Керченского мэра и директора департамента по правовой работе горсовета", - говорится в сообщении ведомства.

По результатам следствия действия должностных лиц квалифицированы по ч. 1 ст. 364 УК Украины как злоупотребление служебным положением.

Как уже сообщалось, должностным избрана мера пресечения в виде залога и отстранение от должности.

Читайте также: Первый вице-мэр Керчи отстранен от должности

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: