В список вошли Дмитрий Разумков и Александр Ткаченко
Политическая партия "Слуга народа" представила список кандидатов на внеочередные выборы в Верховную раду, которые должны состояться 21 июля 2019 года. Об этом сообщает корреспондент РБК-Украина.
Так, в первую двадцатку списка "Слуги народа" вошли:
По словам Дмитрия Разумкова, сейчас начнется процедура пост-праймериз, в течение месяца журналисты и общественность смогут изучать кандидатов, и некоторых из них партия сможет отозвать, если к ним возникнут серьезные претензии.
Напомним, что сегодня, 9 июня, в Киеве начался внеочередной съезд политической партии "Слуга народа". На съезде партии "Слуга народа" присутствует действующий президент Украины Владимир Зеленский и члены его команды. Кроме того, в первом ряду присутствует генеральный директор телеканала "1+1" Александр Ткаченко.