ua en ru

"Ощадбанк" будет обслуживать клиентов вблизи линии соприкосновения 10-13 апреля

"Ощадбанк" будет обслуживать клиентов вблизи линии соприкосновения 10-13 апреля Фото: мобильное подразделение "Ощадбанка" (oschadbank.ua)

Мобильные подразделения будут работать на Донбассе с 9:00 до 15:00

Мобильные подразделениея"Ощадбанка" будут обслуживать клиентов вблизи линии соприкосновения в Донецкой и Луганской областях с 10 по 13 апреля. Об этом сообщает пресс-служба Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц.

"В период с 10 по 13 апреля мобильное подразделение "Ощадбанка" будет обслуживать клиентов вблизи линии соприкосновения в Луганской области. О графике обслуживания следующей неделе будет сообщено", - говорится в сообщении.

кТа, мобильное подразделение банка будет работать в Трехизбенцы, Золотом и в пгт Тошковка-1. График работы в течение трех дней - с 9:00 до 15:00.

Что касается Донецкой области, то мобильные подразделения "Ощадбанка" здесь будут работать с 9:30 до 15:00 в Бахмуте, Зайцевом, в пгт Мироновский и на КПВВ "Майорское".

Напомним, ранее "Ощадбанк" обнародовал предупреждение об обнаружении мошеннической копии своего официального сайта, которая почти полностью дублирует оригинальный. Госбанк уже обратился в Департамент киберполиции и Службу безопасности Украины для блокировки указанного сайта и проинформировал Национальный банк.