ua en ru

В одном из парков Николаева застрелился мужчина

В одном из парков Николаева застрелился мужчина Фото: мужчина застрелился из пистолета (polizei.de)

По данным полиции, пенсионер выстрелил себе в голову из боевого пистолета

В одном из парков Николаева застрелился мужчина, по данному факту открыто уголовное дело. Об этом говорится в сообщении полиции Николаевской области в Facebook.

Сообщается, что утром в полицию поступило сообщение о самоубийстве в парке. По словам свидетеля, в парке в районе перекрестка улиц 68-ми Десантников и 3-й Слободской застрелился мужчина.

"Установлено, что 75-летний мужчина выстрелил себе в голову из боевого пистолета Макарова. Известно, что пенсионер страдал тяжелой болезни и перед самоубийством оставил родным записку", - говорится в сообщении.

С места инцидента изъяли пистолет, гильзу и три патрона, которые были заряжены в магазине. По данному факту открыто уголовное дело.

Поліцейські встановлюють обставини та причини самогубства чоловіка у міському парку (ФОТО, ВІДЕО) Слідчими розпочато кр...

Опубліковано Поліція Миколаївської області 26 листопад 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что у жителя Запорожья после ночной стрельбы изъяли оружие. По данным полиции, хулиган устроил стрельбу из окна автомобиля, задержанного доставили в отделение полиции.