ua en ru

В Одесской области столкнулись два автомобиля, есть погибшие

В Одесской области столкнулись два автомобиля, есть погибшие Фото: ДТП (pixabay.com)

В результате ДТП погибли 3 человека

В результате Одесской области на автодороге "Одесса-Рени" водитель автомобиля "Смарт" столкнулся с автомобилем "ВАЗ-2109", в результате чего погибли 3 человека. Об этом сообщает пресс-служба полиции Одесской области.

"В результате дорожно-транспортного происшествия оба водителя погибли на месте. Пассажир автомобиля "ВАЗ-2109", 43-летнего жителя Саратского района, с телесными повреждениями был доставлен в больницу, где он умер", - говорится в сообщении.

По данному факту начато уголовное производство по части 1 статьи 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) УК Украины, ведется следствие и устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Напомним, во вторник, 1 августа, в Волынской области в результате ДТП пострадали 5 человек. Так, за рулем "Cevrolet Aveo" находилась 42-летняя жительница Гороховского района. Женщина выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем "BMW" под управлением 64-летнего гражданина Германии. В результате ДТП водитель и двое пассажиров "Cevrolet Aveo", среди которых 24-летний гражданин Польши, получили телесные повреждения. Иностранца госпитализировали в отделение хирургии районной больницы.