ua en ru

Одесская полиция задержала подозреваемого в тройном убийстве

Одесская полиция задержала подозреваемого в тройном убийстве Фото: Нацполиция

Жертвами 42-летнего злоумышленника стали дети его сожительницы и их общий знакомый

Одесская полиция задержала 42-летнего мужчину, который совершил тройное убийство. Об этом сообщает Суворовский отдел полиции в Одессе.

Ночью в полицию позвонил житель одного из домов на улице Паустовской. Он сообщил, что в подъезде кричит окровавленный парень, за которым гонится какой-то мужчина. На место происшествия прибыл отряд полиции, который обнаружил еще два тела в полуподвальном помещении.

"Во время первоочередных оперативно-розыскных мероприятий были установлены личности погибших. Ими оказались 16-летний одессит, его 21-летняя сестра и их знакомый в возрасте около сорока лет. Все жили в полуподвальном помещении, где были найдены их тела. Кроме них по указанному адресу также жила мать молодых людей и ее горе-сожитель. На момент трагедии женщина находилась за пределами города", - сообщает пресс-служба.

Вскоре после этого, по предоставленным признакам, полиция нашла подозреваемого. Мужчина признался в содеянном, и рассказал, что конфликт возник из-за алкоголя. Злоумышленник якобы вернулся домой с работы и увидел, что потерпевшие распивают алкоголь. Это его разозлило, и он схватился за нож.

Открыто уголовное производство по ч.2 ст. 115 (умышленное убийство). Продолжаются первоочередные следственные действия.

Напомним, вчера в Харькове неизвестные устроили стрельбу с балкона многоэтажки.