ua en ru

В Одессе четверо неизвестных с битами напали на мужчину и отобрали у него 1 млн гривен

В Одессе четверо неизвестных с битами напали на мужчину и отобрали у него 1 млн гривен Фото: полиция проводит оперативно-розыскные мероприятия

Разбойники скрылись с места происшествия на автомобиле серого цвета

В Одессе четверо неизвестных с битами напали на мужчину и отобрали у него сумку с 1 млн гривен. Об этом сообщает телеканал "112 Украина".

Сообщается, что в Одессе в 8:30 утра на спецлинию "102" позвонил мужчина и сообщил о том, что четверо неизвестных нанесли ему телесные повреждения битами, вырвали из рук сумку с деньгами и скрылись с места происшествия на автомобиле серого цвета. По словам потерпевшего, в сумке находились денежные средства в размере около одного миллиона гривен.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Сейчас проводятся первоочередные оперативно-розыскные мероприятия, обходятся дворы, устанавливаются свидетели преступления.

В данный момент решается вопрос о внесении информации об инциденте в Единый реестр досудебных расследований по предварительной правовой квалификацией уголовного правонарушения, предусмотренного ч.4 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, в ходе потасовок на День освобождения от нацистов в Одессе полиция задержала 16 человек.