ua en ru

В Николаеве автомобиль въехал в электроопору, есть пострадавшие

В Николаеве автомобиль въехал в электроопору, есть пострадавшие Фото: ДТП (facebook.com/Kyivpastrans)

В результате ДТП пострадали водитель и двое пассажиров

В Николаеве 1 декабря произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого водитель автомобиля не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части дороги и столкнулся с установленным на тротуаре торговым киоском, а затем въехал в электроопору. Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

"1 декабря около 6:00 часов утра 23-летний водитель автомобиля Kia Cerato, осуществляя движение по пр. Центральном от ул. Пушкинской в ​​направлении ул. Генерала Карпенко не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части дороги и столкнулся с установленным на тротуаре торговым киоском, а затем - с электроопорой", - говорится в сообщении полиции.

Вследствие происшествия водитель и двое пассажиров с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в медицинское учреждение.

По факту аварии следователи начали уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до лишения права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Увага! Розшук свідків ДТП (ФОТО) У Заводському районі Миколаєва сталась дорожньо-транспортна пригода, в результаті яко...

Опубліковано Поліція Миколаївської області 1 грудня 2017 р.

Напомним, в среду вечером, 29 ноября, в Днепре на Полтавском шоссе столкнулись Renault и грузовой автомобиль IVECO.