ua en ru

Нацкомуслуг изменила тариф на тепловую энергию Дебальцевскому стройуправлению Донецкой железной дороги

Национальная комиссия, которая осуществляет регулирование в сфере коммунальных услуг (Нацкомуслуг) установила новый тариф на тепловую энергию Дебальцевському строительно-монтажному эксплуатационному управлению Государственного предприятия "Донецкая железная дорога" для нужд бюджетных учреждений и для нужд других потребителей (кроме населения) г. Дебальцево в сумме 421,20 грн. за 1 Гкал (без НДС). Об этом сообщила пресс-служба Нацкомуслуг, передает корреспондент РБК-Украина.

Вместе с этим, как сообщили в пресс-службе, Нацкомуслуг установила обществу с ограниченной ответственностью "Ровнотеплоэнерго" тарифы на тепловую энергию для нужд бюджетных учреждений - 877,89 грн. за 1 Гкал (без НДС); для потребностей других потребителей (кроме населения) - 880,80 грн. за 1 Гкал (без НДС).

Также, Нацкомуслуг установила Волочишскому коммунальному предприятию тепловых сетей "Тепловики" тарифы на тепловую энергию для нужд бюджетных учреждений и для нужд других потребителей (кроме населения) - 868,35 грн. за 1 Гкал (без НДС).

Кроме этого, согласно сообщению пресс-службы, Нацкомуслуг приняла решение установить обществу с ограниченной ответственностью "Теплопоставсервис" тарифы на тепловую энергию для нужд других потребителей (кроме населения) - 725,18 грн. за 1 Гкал (без НДС). Государственному предприятию "Северодонецкая теплоэлектроцентраль" установить тарифы на тепловую энергию для нужд бюджетных учреждений - 932,10 грн. за 1 Гкал (без НДС); для потребностей других потребителей (кроме населения) - 970,02 грн за 1 Гкал (без НДС). Обществу с ограниченной ответственностью "Теплодарэнерго" установить тарифы на тепловую енергию для нужд бюджетных организаций и учреждений, для предприятий жилищно-коммунального хозяйства для нужд других потребителей (кроме населения) с использованием теплоносителя в виде горячей воды и для нужд других потребителей (кроме населения) с использованием теплоносителя в виде пара в сумме 956,43 грн. за 1 Гкал (без НДС).