ua en ru

"Нафтогаз" объявил открытые торги на проведение аудита финотчетности

"Нафтогаз" объявил открытые торги на проведение аудита финотчетности Фото: НАК "Нафтогаз Украины" (РБК Украина)

А также на проверки финансово-хозяйственной деятельности

НАК "Нафтогаз Украины" объявляет открытые торги на проведение аудита финансовой отчетности компании и проверки финансово-хозяйственной деятельности. Об этом говорится на сайте компании.

"НАК "Нафтогаз Украины" приглашает компании, которые предоставляют услуги финансового аудита, принять участие в открытых торгах на закупку услуг по проведению аудита годовой консолидированной, учитывая промежуной отдельной и аудит годовой отдельной финансовой отчетности компании, составленной в соответствии с Международными стандартами финансовой отчетности (МСФО), а также услуг проверки финансово-хозяйственной деятельности", - говорится в сообщении.

Согласно информации компании, должны быть реализованы задачи, в частности, обзор промежуточной отдельной финансовой отчетности НАК "Нафтогаз Украины" за 9 месяцев 2017 и 9 месяцев 2018 года, аудит отдельной финансовой отчетности за 2017 и 2018 годы, аудит консолидированной финансовой отчетности за 2017-2018 годы.

Также аудитор должен осуществить проверку финансово-хозяйственной деятельности в соответствии с условиями договора с Международным банком реконструкции и развития.

Отмечено, что ожидаемая стоимость закупки составляет до 45,4 млн гривен, а срок оказания услуг - до 30 июня 2019 года. Конечный срок подачи тендерных предложений - до 11:00 02.10.2017 года.

Напомним, ранее сообщалось, что НАК "Нафтогаз Украины" начала заключать договора на поставку газа с теплопроизводителями на следующий отопительный сезон без официально обнародованной Кабинетом министров Украины цены.