ua en ru

Монако - Арсенал: Обстоятельства против нас, но мы сделаем все, чтобы пройти дальше, - Арсен Венгер

Монако - Арсенал: Обстоятельства против нас, но мы сделаем все, чтобы пройти дальше, - Арсен Венгер Арсен Венгер понимает, что будет сложно

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер возвращается в некогда родного Монако, чтобы попытаться преодолеть французский барьер в плей-офф Лиги Чемпионов, сообщает сайт УЕФА.

"Монако" имеет существенное преимущество, но у нас есть опыт, желание и вера в свои силы. Мы приехали сюда за победой. Мы должны сыграть на полную мощность, уделив внимание как атаке, так и обороне. Желание у нас есть. Я уверен в своей команде. Конечно, обстоятельства против нас, но мы сделаем все, чтобы изменить ситуацию. Мы покажем другую игру", - сказал Венгер.

"В первом матче мы потерпели неудачу, и это стало неожиданностью, учитывая нашу форму. У нас есть второй шанс, и мы намерены его использовать. Для меня это особый момент, но опыт помогает мне справляться с давлением. Нам нужно провести великолепный поединок, сыграть на максимуме и отдать все силы", - добавил наставник "канониров".

Напомним, матч "Монако" - "Арсенал" пройдет вечером 17 марта, а на РБК-Украина состоится онлайн-трансляция поединка.