ua en ru

Во Львовской области в результате ДТП пострадали 4 человека

Во Львовской области в результате ДТП пострадали 4 человека Фото: ДТП (facebook.com/Kyivpastrans)

По данному факту открыто уголовное производство

В Новояворовске (Львовская область) в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 4 человека. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции во Львовской области в Facebook.

Как отмечается, ДТП произошло 29 октября в 19:40 на автодороге Львов - Краковец в городе Новояворовск.

По сообщению правоохранителей, произошло встречное столкновение автомобиля "Шкода Фабия" и автомобиля "БМВ".

"В результате аварии в реанимационное отделение госпитализировали водителя "БМВ" с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, закрытый перелом ребер слева. В травматологическое отделение с ушибами и травмами госпитализированы двое пассажиров "Шкоды". Телесные повреждения также получил водитель "Шкоды" - диагноз: закрытый перелом лучевой кости справа, ушиб правого коленного сустава", - говорится в сообщении.

Как сообщается, по указанному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортным средством) УК Украины.

В Новояворовске столкнулись два автомобиля (ФОТО) в Результате дтп телесные повреждения получили четыре человека. Доро...

Опубликовано Главное управление Национальной полиции во Львовской области 30 октября 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковской области произошло ДТП с микроавтобусом со школьниками, пострадали 9 человек.