ua en ru

Под Киевом столкнулся внедорожник и маршрутка, есть жертвы

Под Киевом столкнулся внедорожник и маршрутка, есть жертвы Иллюстративное фото (РБК-Украина)

Водитель внедорожника не предоставил преимущество в движении маршрутке

В городе Буча Киевской области произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП), в результате чего погиб один человек. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на "Киев Оперативный".

Во предварительной информации, водитель внедорожника Porsche не предоставил преимущество маршрутке и въехал ей в бок.

"В результате столкновения маршрутка перевернулась. К сожалению, в это время возле маршрутки мимо проходил пешеход, на которого перевернулась маршрутка. Без шансов на жизнь. Сейчас информация об этом происшествии устанавливается", - говорится в сообщении.

21+ Страшна #ДТП сталася у місті Буча: за попередньою інформацією, водій автомобіля #Porsche не надав перевагу маршрутці та в‘їхав у їй у бік. Внаслідок зіткнення маршрутка перекинулася. На жаль, внаслідок аварії загинуло дві особи.

Опубліковано Киев Оперативный Вівторок, 3 грудня 2019 р.

Напомним, 3 декабря, в Воронежской области РФ произошло ДТП с украинцами. Водитель автобуса не справился с управлением автотранспорта, в результате чего автобус опрокинулся. В МИД Украины рассказали, что в результате аварии восемь украинцев получили травмы различной степени тяжести, один из них - в тяжелом состоянии.

Также РБК-Украина писало, что сегодня возле аэропорта "Борисполь" произошла авария с участием велосипедиста, в результате чего человек травмировался и не подает признаков жизни.

Кроме этого, в Тернопольской области произошло ДТП с участием двух легковушек, в результате чего один человек погиб, еще пятеро травмировались.