ua en ru

Под Киевом ограбили нардепа

Под Киевом ограбили нардепа Фото: Владимир Куренной (slovoidilo.ua)

Неизвестные ограбили нардепа Владимира Куренного

В Ходосовке под Киевом ограбили народного депутата от БПП Владимира Куренного. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на страницу Куренного в Facebook.

По словам нардепа, инцидент произошел на парковке возле "Мегамаркета". Неизвестный разбил стекло в машине, выхватил сумку и убежал. В то же время сообщник грабителя пробил одно из колес автомобиля.

"Неизвестный разбил боковое стекло возле пассажирского сиденья, выхватил сумку, сел в свой автомобиль ... и на глазах большого количества человек, включая и охрану, сбежал", - написал Куренной.

Кроме того, нардеп добавил, что 6 лет назад на этой же парковке неизвестные пытались угнать его автомобиль.

Под Киевом ограбили нардепа

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковской области задержали шестерых иностранцев, которые ограбили ювелирный магазин в Кривом Роге. У задержанных при себе было более полутора килограмма ювелирных украшений.

Как писало РБК-Украина, полиция задержала подозреваемых в ограблении зала игровых автоматов в Николаеве. 6 января в зале двое неизвестных открыли стрельбу, ранив директора учреждения и отобрав у него сумку с около 200 тыс. гривен.

Ранее также стало известно, что владельцы киевского ювелирного магазина Graff, который в 2014 году был ограблен во время обыска, отсудили у государства 25,4 млн гривен.