ua en ru

В Киеве во время матча "Динамо" и "Шахтера" за порядком будут следить около 1 тыс. силовиков

В Киеве во время матча "Динамо" и "Шахтера" за порядком будут следить около 1 тыс. силовиков Фото: полиция (УНИАН)

Правоохранители призвали киевлян и гостей столицы не нарушать закон

В Киеве во время матча чемпионата Украины по футболу между киевским "Динамо" и донецким "Шахтером" за порядком будут следить около 1 тыс. правоохранителей. Об этом сообщила полиция Киева в Facebook.

"Усиленные наряды полиции и военнослужащих Национальной гвардии Украины будут нести службу на остановках общественного транспорта, в метрополитене и на территории, прилегающей к стадиону. Поэтому правоохранители призывают болельщиков, жителей и гостей столицы не нарушать закон и соблюдать установленные правила поведения", - заявили в полиции.

Під час футбольного матчу за порядком стежитиме близько 1000 правоохоронців Поліцейські та військовослужбовці Національн...

Опубліковано Поліція Києва 22 жовтня 2017 р.

Напомним, что в связи с матчем изменится режим работы некоторых станций метро. Перед началом матча, с 18:30 до 19:30, станция "Олимпийская" будет закрыта на вход и выход, "Дворец спорта" на выход, "Площадь Льва Толстого" на вход.

В этот период поезда будут следовать мимо станции "Олимпийская" без остановки. После окончания футбольного матча возможны ограничения для пассажиров на вход на эти станции.