ua en ru

В Киеве со стрельбой ограбили конвертационный центр, есть пострадавшая

В Киеве со стрельбой ограбили конвертационный центр, есть пострадавшая Фото (kyiv.npu.gov.ua)

Сведения внесены в журнал единого учета Шевченковского управления полиции

В Киеве сегодня, 2 июля, двое неизвестных в масках забежали в помещение администрации, совершили несколько выстрелов, забрали деньги и скрылись на автомобиле. В результате происшествия одна женщина получила ранения ног, передает полиция столицы.

Отметим, что сообщение о разбойном нападении поступило в дежурную часть столичной полиции около 13:00.

Правоохранители предварительно установили, что два человека в масках и в темной одежде забежали в офис арендодателей помещений на рынке, начали стрельбу по ногам, забрали сумку с деньгами и скрылись. С места преступления злоумышленники уехали на автомобиле "ВАЗ", который впоследствии патрульные полицейские обнаружили на улице Дегтяревской.

Сведения внесены в журнал единого учета Шевченковского управления полиции. На месте происшествия работают слепо-оперативные группы и кинологи. Решается вопрос о правовой квалификации события.

По данным "Вартовых Еспресо", грабители забежали в помещение конвертационного центра, оборудованного в одноэтажном отдельно стоящем здании.

В Киеве со стрельбой ограбили конвертационный центр, есть пострадавшаяВ Киеве со стрельбой ограбили конвертационный центр, есть пострадавшаяВ Киеве со стрельбой ограбили конвертационный центр, есть пострадавшаяВ Киеве со стрельбой ограбили конвертационный центр, есть пострадавшаяВ Киеве со стрельбой ограбили конвертационный центр, есть пострадавшаяВ Киеве со стрельбой ограбили конвертационный центр, есть пострадавшаяВ Киеве со стрельбой ограбили конвертационный центр, есть пострадавшая

Фото (kyiv.npu.gov.ua)

Напомним, ранее в Киеве на Физкультурном переулке в Печерском районе со стрельбой ограбили мужчину.