ua en ru

ДТП в Киеве: маршрутка врезалась в фуру, есть пострадавшие

ДТП в Киеве: маршрутка врезалась в фуру, есть пострадавшие Фото: ДТП (УНИАН)

Причина столкновения не установлена

В Киеве на улице Палладина маршрутка врезалась в фуру, в результате пострадали по меньшей мере три человека. Об этом сообщает "Киев оперативный" в Facebook.

Сообщается, что водитель крупногабарита DAF остановился для отдыха перед длительной дорогой, так как направлялся в Сербию (откуда он родом). Запрещающих знаков для стоянки не было, автомобиль - ярко-желтого цвета.

"Через несколько часов отдыха, водитель проснулся от сильного толчка. Как оказалось, маршрутный автобус TATA, следовавший по маршруту 745, на полном ходу въехал в его прицеп. Причину столкновения водитель "маршрутки" объяснить не смог", - говорится в сообщении.

Отмечено, что водителя из маршрутки деблокировали бойцы ГСЧС. От удара пострадали сам водитель, а также мужчина и женщина (пассажиры), которые в дальнейшем с различными травмами были госпитализированы. Еще трем пассажирам оказана медицинская помощь на месте.

Водій маршрутки в‘їхав у припарковану фуру Відео: https://youtu.be/EaWaFUl3bww Водій великогабариту #DAF, д.н.з....

Опубліковано Киев Оперативный 3 грудня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве 3 декабря маршрутное такси "Мерседес" столкнулось с микроавтобусом "Форд Транзит", в результате происшествия пострадали 5 человек.