ua en ru

В Киеве перевернулась маршрутка, есть пострадавшие

В Киеве перевернулась маршрутка, есть пострадавшие Фото: ДТП (УНИАН)

В результате аварии пострадали 5 человек

В Киеве сегодня, 3 декабря, маршрутное такси "Мерседес" столкнулось с микроавтобусом "Форд Транзит", в результате происшествия пострадали 5 человек. Об этом сообщает пресс-служба полиции столицы.

Сообщается, что около 8 утра полиция получила сообщение, что вблизи Жулянского моста произошла авария. На место происшествия сразу прибыли экипажи патрульных и следственно-оперативная группа территориального управления полиции, а также следователи Главного управления полиции Киева.

Правоохранители предварительно установили, что маршрутное такси "Мерседес" столкнулось с микроавтобусом "Форд Транзит". В результате маршрутное такси перевернулось на левый бок. Пятеро пассажиров маршрутного такси получили телесные повреждения, из них четыре госпитализировали в удовлетворительном состоянии. Водитель другого автомобиля не пострадал.

На данный момент решается вопрос об открытии уголовного производства, в рамках которого будут установлены все обстоятельства аварии.

У ДТП за участі маршрутного таксі в Києві постраждали п'ятеро осіб Мікроавтобус перекинувся на бік. Потерпілим маршрутно...

Опубліковано Поліція Києва 2 грудня 2017 р.

Напомним, 1 декабря в Николаеве произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого водитель автомобиля не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части дороги и столкнулся с установленным на тротуаре торговым киоском, а затем въехал в электроопору.