Кандидаты в нардепы по мажоритарным округам: список

Кандидаты в нардепы по мажоритарным округам: список
Иллюстративное фото (РБК-Украина)

Выборы в Раду назначены на 21 июля

Выборы в Верховную раду Украины назначены на 21 июля 2019 года, на данный момент продолжается регистрация кандидатов в народные депутаты. Подробнее о том, кто намерен идти в парламент по мажоритарным округам - в материале РБК-Украина.

Центризбирком уже зарегистрировал 1507 кандидатов в народные депутаты, которые баллотируются по мажоритарным округам как самовыдвиженцы. Первым ЦИК зарегистрировал кандидатом в нардепы Владимира Пригладя, он баллотируется в одномандатном избирательном округе № 214.

Кроме того, ЦИК зарегистрировал 824 кандидата в ОИО от политических партий. В общем уже зарегистрированы 2331 кандидатов.

Также ЦИК зарегистрировала кандидатов в многомандатном избирательном округе от партии "Гражданская позиция" (164 кандидата), партии Святослава Вакарчука "Голос" (175), "Радикальная партия Олега Ляшко" (217), Всеукраинского объединения "Факел" (59), ВО "Свобода" (224), "Оппозиционная платформа - За життя" (182), "Сила и честь" (76), "Незалежнисть" (60), "Украинская стратегия Гройсмана" (63), "Самопомич" (93), ВО "Батькивщина" (206), "Оппозиционный блок" (224), партии "Сила права" (62), "Социальная справедливость" (154), "Европейская солидарность" (100), "Партия Шария" (29), "Слуга народа" (201), "Сила людей" (46).

Кандидаты в народные депутаты (список обновляется)

Винницкая область

  1. Виталий Клопотовский (ОИО №16, Винницкая область) - родился 22 августа 1987 года в с. Писаревка Винницкой области, имеет высшее образование, следователь военной прокуратуры Житомирского гарнизона Центрального региона Украины, беспартийный, проживает в Виннице.
  2. Александр Репьях (ОИО №13, Винницкая область) - родился 23 апреля 1983 года в городе Хмельник Винницкой области, образование высшее, первый заместитель директора ООО "Санаторий Подолье", беспартийный, проживает в Виннице.
  3. Владимир Кистион (ОИО №11, Винницкая область) - родился 31 мая 1965 года в селе Должок Винницкой области, образование высшее, вице-премьер-министр Украины, беспартийный, проживает в Киеве.
  4. Николай Дикий (ОИО №14, Винницкая область) - родился 12 июня 1972 в селе Городище Винницкой области, образование высшее, пенсионер, член партии "Нацкорпус", проживает в пгт Литин Винницкой области.
  5. Виталий Донец (ОИО № 12, Винницкая область) - родился 27 февраля 1981 в городе Белая Церковь Киевской области, образование высшее, директор государственная реабилитационное учреждение "Центр комплексной реабилитации для детей с инвалидностью "Луч", беспартийный, проживает в Виннице.
  6. Петр Юрчишин (ОИО № 13, Винницкая область) - родился 13 июля 1958 года в городе Антрацит Луганской области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в городе Хмельник Винницкой области.
  7. Петр Михайленко (ОИО № 18, Винницкая область) - родился 2 октября 1976 года в городе Умань Черкасской области, образование высшее, директор ООО "Брацлав 3-М", беспартийный, проживает в поселке Брацлав Винницкой области.
  8. Светлана Лутковская (ОИО № 14, Винницкая область) - родилась 31 июля 1986 года в селе Боровка Винницкой области, образование высшее, директор библиотеки Винницкого национального аграрного университета, беспартийнaя, проживает в Виннице.
  9. Наталья Симакова (ОИО № 14, Винницкая область) - родилась 13 декабря 1989 года в селе Чемерисы-Барские Винницкой области, образование высшее, помощник-консультант народного депутата Украины, беспартийнaя, проживает в Киеве.
  10. Геннадий Вацак (ОИО № 16, Винницкая область) - родился 9 февраля 1972 года в городе Могилев-Подольский Винницкой области, образование профессионально-техническое, директор департамента маркетинга ООО "Кондитерский дом "Вацак", беспартийный, проживает в городе Могилев-Подольский.
  11. Сергей Маринюк (ОИО № 16, Винницкая область) - родился 6 августа 1977 года в городе Могилев-Подольский Винницкой области, образование высшее, директор ООО "Конверго", беспартийный, проживает в Киеве.
  12. Григорий Калетник (ОИО № 18, Винницкая область) - родился 2 мая 1949 года в селе Клембовка Винницкой области, образование высшее, профессор кафедры административного менеджмента и альтернативных источников энергии Винницкого национального аграрного университета, беспартийный, проживает в селе Косница Винницкой области.
  13. Светлана Бевз (ОИО №11, Винницкая область) - родилась 4 ноября 1973 года в городе Винница, образование высшее, доцент кафедры электрических станций и систем Винницкого национального технического университета, беспартийная, проживает в Виннице.
  14. Максим Хаджинов (ОИО №11, Винницкая область) - родился 9 апреля 1991 года в городе Винница, образование высшее, начальник цеха №3 по изготовлению электронагравательных плит ЧП "ВО Элна-Сервис", беспартийный, проживает в с. Якушенцы Винницкой области.
  15. Олег Шуликин (ОИО №11, Винницкая область) - родился 24 августа 1966 года в Виннице, образование высшее, глава Агрономичненского сельского совета, беспартийный, проживает в с. Агрономичное Винницкой области.
  16. Леонид Марцинковский (ОИО №12, Винницкая область) -  родился 16 августа 1977 года в пгт. Стрижавка Винницкой области, образование высшее, управляющий партнер, адвокатское объединение "Марцинковский и партнеры", беспартийный, проживает в Виннице.
  17. Виктория Галицкая (ОИО №12, Винницкая область) - родилась 24 декабря 1988 года в с. Сусловцы Хмельницкой области, образование высшее, директор ООО "Династия В.В.", проживает в Виннице.
  18. Сергей Руденко (ОИО №12, Винницкая область) - родился 5 ноября 1968 года в городе Виннице, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в Виннице.
  19. Валерий Стахов (ОИО №13, Винницкая область) - родился 17 октября 1969 года в г. Козятин Винницкой области, образование высшее, председатель сельско-фермерского хозяйства "Богдан", беспартийный, проживает в г. Козятин Винницкой области.
  20. Сергей Матвиюк (ОИО №13, Винницкая область) - родился 14 декабря 1978 года в г. Козятин Винницкой области, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, член Политической партии Всеукраинское объединение "Батькивщина", проживает в городе Козятин Винницкой области.
  21. Андрей Вербецкий (ОИО №13, Винницкая область) - родился 11 ноября 1993 года в городе Виннице, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, член партии "Национальный корпус", проживает в Виннице.
  22. Анатолий Кушнир (ОИО №14, Винницкая область) - родился 10 ноября 1961 года в городе Жмеринка Винницкой области, образование высшее, директор по производству, ЧП "Корунд-Комплект", беспартийный, проживает в городе Жмеринка Винницкой области.
  23. Вадим Брояка (ОИО №14, Винницкая область) - родился 16 ноября 1985 в селе Будки Винницкой области, образование общее среднее, директор ООО "Юридическая фирма "Юринформ", беспартийный, проживает в городе Хмельник Винницкой области.
  24. Анатолий Сливинский (ОИО №14, Винницкая область) - родился 11 февраля 1965 в селе Степок Житомирской области, образование профессионально-техническое, пенсионер, беспартийный, проживает в Виннице.
  25. Виталий Середа (ОИО №14, Винницкая область) - родился 27 декабря 1982 года в пгт. Литин Винницкой области, председатель общественной организации "Участников АТО Литинского района", беспартийный, проживает в пгт. Литин Винницкой области.
  26. Виталий Ткачук (ОИО №14, Винницкая область) - родился 13 июля 1975 года в селе Вербовка Винницкой области, образование профессионально-техническое, временно не работает, беспартийный, проживает в Виннице.
  27. Анатолий Юхимчук (ОИО №14, Винницкая область) - родился 19 апреля 1959 года в селе Коричинцы Хмельницкой области, образование высшее, советник председателя Счетной палаты, беспартийный, проживает в Киеве.
  28. Лариса Билозир (ОИО №15, Винницкая область) - родилась 24 сентября 1981 года в г. Тростянец Винницкой области, образование высшее, исполнительный директор общественной организации "Жизнь и развитие общин", безпартийнa, проживает в Киеве.
  29. Владимир Романюк (ОИО №15, Винницкая область) - родился 20 апреля 1978 года в г. Теплик Винницкой области, образование высшее, региональный директор ЧАО "Зернопродукт МХП", беспартийный, проживает в Карабеловка Винницкой области.
  30. Юрий Македон (ОИО №16, Винницкая область) - родился 24 октября 1980 года в городе Могилев-Подольский Винницкой области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в городе Могилев-Подольский Винницкой области.
  31. Александр Склярук (ОИО №16, Винницкая область) - родился 19 августа 1986 года в городе Могилев-Подольский Винницкой области, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в городе Могилев-Подольский Винницкой области.
  32. Николай Кучер (ОИО №17, Винницкая область) - родился 24 августа 1959 года в селе Гордеевка Винницкой области, образование высшее, народный депутат Украины, член Украинской Народной Партии, проживает в городе Ладыжин Винницкой области.
  33. Владимир Заречанский (ОИО №17, Винницкая область) - родился 6 февраля 1973 года в городе Тростянец Винницкой области, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, член партии Всеукраинское объединение "Свобода", проживает в с. Войтовка Винницкой области.
  34. Руслан Демчак (ОИО №18, Винницкая область) - родился 9 апреля 1975 года в г. Микулинцы Тернопольской области, образование общее среднее, временно не работает, беспартийный, проживает в Микулинцы Тернопольской области.
  35. Сергей Павлюк (ОИО №18, Винницкая область) - родился 19 мая 1978 года в городе Деражня Хмельницкой области, образование высшее, адвокат, беспартийный, проживает в Виннице.
  36. Александр Король (ОИО №18, Винницкая область) - родился 27 июля 1976 года в селе Мизяковские Хутора Винницкой области, образование высшее, начальник Немировского отдела полиции ГУНП в Винницкой области, беспартийный, проживает в Виннице.
  37. Сергей Титов (ОИО №15, Винницкая область) - родился 11 сентября 1974 года в городе Харькове, образование высшее, адвокат, беспартийный, проживает в Антоновка Винницкой области.

Волынская область

  1. Олег Мисирук (ОИО № 21, Волынская область) - родился 28 мая 1984 года в Луцке, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в с. Яревище Волынской области.
  2. Вячеслав Панасюк (ОИО №22, Волынская область) - родился 3 мая 1980 года в Луцке, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в Луцке.
  3. Сергей Мартиняк (ОИО № 20, Волынская область) - родился 4 марта 1971 года в Луцке, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в с. Гаразджа Волынской области.
  4. Игорь Палица (ОИО № 22, Волынская область) - родился 10 декабря 1972 года в Луцке, образование высшее, председатель Волынского областного совета, член партии УКРОП, проживает в городе Яремче Ивано-Франковской области.
  5. Игорь Гузь (ОИО № 19, Волынская область) - родился 11 января 1982 года в Луцке, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Луцке.
  6. Николай Юнак (ОИО № 19, Волынская область) - родился 3 апреля 1975 года в поселке Михайловка Волынской области, образование высшее, председатель фермерского хозяйства "Западный Буг Юнака Сергея Петровича", беспартийный, проживает в городе Владимир-Волынский Волынской области.
  7. Елена Твердохлеб (ОИО № 20, Волынская область) - родилась 17 августа 1972 года в селе Маяки Волынской области, образование среднее специальное, Княгининовский сельский голова, беспартийнaя, проживает в с. Княгининок Волынской области.
  8. Василий Згоранец (ОИО № 19, Волынская область) - родился 23 марта 1971 года в селе Черемошная Воля Волынской области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в с. Заря Волынской области.
  9. Ирина Конева (ОИО № 19, Волынская область) - родилась 27 апреля 1975 года в городе Нововолынск Волынской области, образование высшее, главный консультант секретариата Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экономической политики, беспартийнa, проживает в Киеве.
  10. Вадим Ваврищук (ОИО № 20, Волынская область) - родился 15 июня 1974 года в г. Михайловка Волынской области, образование высшее, пенсионер, беспартийный, проживает в городе Луцке.
  11. Степан Ивахив (ОИО № 21 Волынская область) - родился 24 января 1968 года в селе Андреевка Львовской области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Липы Волынской области.
  12. Александр Калюжный (ОИО № 21, Волынская область) - родился 4 апреля 1970 года в городе Изюм Харьковской области, образование общее среднее, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в городе Ковель Волынской области.
  13. Тарас Шкитер (ОИО № 22, Волынская область) - родился 24 ноября 1990 года в Луцке, образование высшее, директор ОО "Гражданское движение "Свидоми", беспартийный, проживает в Луцке.
  14. Ирина Констанкевич (ОИО № 23, Волынская область) - родилась 23 июня 1965 года во Львове, образование высшее, народный депутат Украины, член партии "УКРОП", проживает в Луцке.
  15. Дмитрий Махортов (ОИО № 23, Волынская область) - родился 13 января 1981 года в городе Лутугино Луганской области, образование высшее, руководитель ООО "Юридическая компания "Альфа Лекс Групп", беспартийный, проживает в Киеве.

Днепропетровская область

  1. Ольга Бабенко (ОИО № 33, Днепропетровская область) - родилась 1 декабря 1973 года в Кривом Роге Днепропетровской области, образование высшее, руководитель проектов в ОО "Батькивщина-Кривой Рог", беспартийнaя, проживает в Кривом Роге.
  2. Антон Ефименко (ОИО № 27, Днепропетровская область) - родился 18 июля 1997 в Днепропетровске, образование высшее, юрист, ООО "Промтехаудит", беспартийный, проживает в с. Войсковое Днепропетровской области.
  3. Дмитрий Шпенов (ОИО № 37, Днепропетровская область) - родился 20 декабря 1978 года в Харькове, высшее образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Кривом Роге Днепропетровской области. 
  4. Валентин Грижук (ОИО №37, Днепропетровская область) - родился 14 ноября 1983 года в селе Новоустиновка Кировоградской области, образование высшее, руководитель проекта Общественное движение "Слуга народа", беспартийный, проживает в городе Кривой Рог Днепропетровской области.
  5. Алена Товкун (ОИО №37, Днепропетровская область) - родилась 17 марта 1991 в Кривом Роге Днепропетровской области, образование высшее, адвокат, руководитель частного предприятия "Зе! Слуга народа", беспартийнaя, проживает в Кривом Роге.
  6. Артур Мартовицкий (ОИО №36, Днепропетровская область) - родился 16 июня 1964 в Макеевке Донецкой области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Павлограде Днепропетровской области.
  7. Артем Кравченко (ОИО №27, Днепропетровская область) - родился 12 июля 1997 в городе Малая Виска Кировоградской области, образование высшее, студент Днепровского национального университета им. Олеся Гончара, беспартийный, проживает в Днепре.
  8. Иван Куличенко (ОИО №28, Днепропетровская область) - родился 7 июля 1955 года в Днепропетровске, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Днепре.
  9. Анатолий Ивахно (ОИО №31, Днепропетровская область) - родился 8 августа 1977 года в Кривом Роге Днепропетровской области, образование высшее, заместитель руководителя, общественная организация "Другая цель", член политической партии "Объединение "Самопомич", проживает в Кривом Роге.
  10. Василий Кузнецов (ОИО №38, Днепропетровская область) - родился 18 мая 1970 года в городе Усть-Каменогорск Восточно-Казахстанской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор ООО "Агроволодар", член аграрной партии Украины, проживает в Днепре.
  11. Сергей Окунинец (ОИО №27, Днепропетровская область) - родился 10 июня 1980 в Днепропетровске, образование высшее, председатель правления ОСМД "Оберег 27", беспартийный, проживает в Днепре.
  12. Александр Широких (ОИО №29, Днепропетровская область) - родился 18 июня 1976 года в Днепропетровске, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в Днепре.
  13. Олег Мороз (ОИО №30, Днепропетровская область) - родился 18 января 1960 года в Днепродзержинске, образование высшее, директор ООО ВТФ "Микомп", член партии "Основа", проживает в пгт Куриловка Днепропетровской области.
  14. Владимир Хоришко (ОИО №39, Днепропетровская область) - родился 3 декабря 1958 года в селе Николаевка Днепропетровской области, образование высшее, Зайцевский сельский председатель Синельниковского района Днепропетровской области, беспартийный, проживает в Днепре.
  15. Рамзи Рзаев (ОИО №31, Днепропетровская область) - родился 12 февраля 1968 года в селе Беджраван Республика Азербайджан, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в с. Чечелиевка Кировоградской области.
  16. Николай Колесник (ОИО №33, Днепропетровская область) - родился 26 июля 1967 года в городе Кривой Рог Днепропетровской области, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, член партии УКРОП, проживает в Кривом Роге.
  17. Николай Колесник (ОИО №33, Днепропетровская область) - родился 29 сентября 1980 года в селе Ивановка Кировоградской области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Кривом Роге.
  18. Сергей Гава (ОИО №37, Днепропетровская область) - родился 14 сентября 1969 в городе Долинское Кировоградской области, образование высшее, учитель музыки в Червоношахтерской средней общеобразовательной школе, беспартийный, проживает в городе Кривой Рог.
  19. Юлия Карапыш (ОИО №37, Днепропетровская область) - родилась 3 июня 1981 в пгт Широкое Днепропетровской области, образование высшее, главный специалист управления финансов и бухгалтерской отчетности департамента развития инфраструктуры города исполнительного комитета Криворожского городского совета Днепропетровской области, беспартийнaя, проживает в городе Кривой рог.
  20. Константин Бордюг (ОИО №39, Днепропетровская область) - родился 24 февраля 1967 года в городе Кременчуг Полтавской области, образование высшее, директор КП "Днепропетровское областное клиническое лечебно-профилактическое объединение "Фтизиатрия" Днепропетровского областного совета", беспартийный, проживает в пгт Васильковка Днепропетровской области.
  21. Викто Волков (ОИО №25, Днепропетровская область) - родился 7 апреля 1953 года в городе Апостолово Днепропетровской области, образование высшее, пенсионер, беспартийный, проживает в Зеленодольске.
  22. Александр Коренной (ОИО №26, Днепропетровская область) - родился 5 апреля 1986 года в городе Днепродзержинск Днепропетровской области, образование высшее, директор ООО "А.Р.Е.С.", беспартийный, проживает в городе Каменское.
  23. Татьяна Лампика (ОИО №28, Днепропетровская область) - родилась 29 мая 1978 в городе Марганец Днепропетровской области, образование высшее, директор ООО "Эко Центр Днепр", беспартийнaя, проживает в Днепре.
  24. Загид Краснов (ОИО №25, Днепропетровская область) - родился 20 апреля 1979 года в Киеве, образование профессионально-техническое, временно не работает, беспартийный, проживает в Киеве.
  25. Алексей Андрейченко (ОИО №27, Днепропетровская область) - родился 25 мая 1971 года в городе Магдебург ГДР, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, председатель наблюдательного совета ООО "Корпорация Укральянс", член партии УКРОП, проживает в Днепре.
  26. Игорь Майданенко (ОИО №27, Днепропетровская область) - родился 11 декабря 1986 года в Днепропетровске, образование высшее, заведующий приемно-диагностического отделения коммунального учреждения "Днепропетровская областная детская клиническая больница", член партии "Нацкорпус", проживает в Днепре.
  27. Павел Приходько (ОИО №37, Днепропетровская область) - родился 19 февраля 1986 года в Кривом Роге Днепропетровской области, образование профессионально-техническое, руководитель проекта ЧП "Зе! Слуга народа", беспартийный, проживает в Кривом Роге.
  28. Вадим Якушевич (ОИО № 31, Днепропетровская область) - родился 30 мая 1975 года в городе Кривой Рог Днепропетровской области, образование высшее, директор ООО "Интеграл плюс", беспартийный, проживает в Кривом Роге.

  29. Юрий Милобог (ОИО № 32, Днепропетровская область) - родился 12 апреля 1974 года в селе Нововладимировка Николаевской области, образование высшее, доцент кафедры зоологии и методики обучения Криворожского государственного педагогического университета, член политической партии "Гражданская позиция", проживает в Кривом Роге.

  30. Олег Кришин (ОИО № 34, Днепропетровская область) - родился 27 ноября 1967 года в Днепропетровске, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Днепре.

  31. Алексей Борисенко (ОИО №36, Днепропетровская область) - родился 21 мая 1977 года в городе Лутугино Луганской области, образование высшее, директор ООО "Полюс-Вита", член партии "Батькивщина", проживает в городе Павлоград Днепропетровской области.

  32. Сергей Сторожук (ОИО № 36, Днепропетровская область) - родился 17 августа 1980 года в городе Павлоград Днепропетровской области, образование высшее, адвокат, член партии "Оппозиционная платформа - За життя", проживает в Павлограде.

  33. Николай Гаврилов (ОИО № 39, Днепропетровская область) - родился 10 августа 1966 года в селе Новопавловка Днепропетровской области, образование высшее, заместитель Новопавловского сельского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета исполнительного комитета Новопавловского сельского совета, беспартийный, проживает в Новопавловке.

  34. Сергей Кисель (ОИО № 40, Днепропетровская область) - родился 22 декабря 1974 в пгт Томаковка Днепропетровской области, образование высшее, председатель ФХ "Аврора Плюс", беспартийный, проживает в Днепре.

  35. Роман Сердюк (ОИО № 25, Днепропетровская область) - родился 27 января 1987 года в городе Волгоград, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в Днепре.

  36. Александр Водолазский (ОИО № 26, Днепропетровская область) - родился 10 июня 1958 в городе Лисичанск Луганской области, образование высшее, директор коммунального предприятия "Комунгоспсервис" Днепропетровского областного совета, беспартийный, проживает в Днепре.

  37. Юлиан Кургузов (ОИО № 26, Днепропетровская область) - родился 26 апреля 1963 года в городе Кривой Рог Днепропетровской области, образование высшее, директор ООО "Торгово-промышленная группа "Вершина", беспартийный, проживает в Днепре.

  38. Сергей Джихур (ОИО № 29, Днепропетровская область) - родился 20 ноября 1961 года в Днепропетровске, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Днепре.

  39. Виктория Самойленко-Тыдир (ОИО № 33, Днепропетровская область) - родилась 30 мая 1978 в городе Никополь Днепропетровской области, образование высшее, заведующий Центром психологической помощи и социальной адаптации Криворожского экономического института ГВУЗ "КНЭУ им. Вадима Гетьмана", беспартийнaя, проживает в селе Глееватка Днепропетровской области.

  40. Юрий Петренко (ОИО № 34, Днепропетровская область) - родился 30 июля 1965 года в селе Зуевка города Харцызск Донецкой области, образование высшее, директор ООО "ЦНТУ-М" "Центр Новейших Технологий Украины - Монголии", беспартийный, проживает в Кривом Роге.

  41. Антон Кравченко (ОИО № 37, Днепропетровская область) - родился 11 августа 1994 в пгт Софиевка Днепропетровской области, образование высшее, руководитель проекта в Общественной организации "Общественное движение "Слуга народа", беспартийный, проживает в Днепре.

  42. Александр Рябовол (ОИО № 37, Днепропетровская область)
    - родился 19 сентября 1975 в селе Веселое Днепропетровской области, образование высшее, руководитель проекта в Общественной организации "Слуга для народа", беспартийный, проживает в городе Зеленодольск Днепропетровской области.

  43. Олег Дядик (ОИО № 38, Днепропетровская область) - родился 31 июля 1989 года в городе Кременчуг Полтавской области, образование высшее, руководитель проектов в Общественной организации "Общественное движение "Слуга народа", беспартийный, проживает в Кременчуге.

  44. Игорь Макаренко (ОИО № 26, Днепропетровская область) - родился 12 апреля 1972 года в селе Смирных Сахалинской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, региональный менеджер ООО "Конте Украина", беспартийный, проживает в Днепре.

  45. Олег Чередниченко (ОИО № 26, Днепропетровская область) - родился 20 ноября 1961 года в Днепропетровске, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Днепре.

  46. Дмитрий Чернов (ОИО № 31, Днепропетровская область) - родился 3 октября 1992 года в городе Кривой Рог Днепропетровской области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Кривом Роге.

  47. Елена Игнатенко (ОИО № 32, Днепропетровская область) - родилась 31 августа 1993 в городе Кривой Рог Днепропетровской области, образование высшее, корреспондент информационного агентства "Кривбасс онлайн", беспартийнaя, проживает в Кривом Роге.

  48. Вадим Левченко (ОИО № 32, Днепропетровская область) - родился 28 ноября 1997 в Киеве, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в Киеве.

  49. Елена Садовая (ОИО № 33, Днепропетровская область) - родилась 1 июля 1991 года в Краматорске Донецкой области, образование высшее, временно не работает, беспартийнaя, проживает в Киеве.

  50. Александр Исаев (ОИО № 34, Днепропетровская область) - родился 3 октября 1964 года в городе Ленинск Кармакчинського района Кзыл-Ординской области, образование высшее, главный специалист отдела территориальной обороны Днепропетровского областного военного комиссариата, беспартийный, проживает в Днепре.

  51. Юрий Кукс (ОИО № 34, Днепропетровская область) - родился 19 ноября 1977 года в селе Заречье Днепропетровской области, образование высшее, председатель фермерского хозяйства "Агро-Единство", беспартийный, проживает в с. Пушкаревка Днепропетровской области.

  52. Олег Черный (ОИО № 34, Днепропетровская область) - родился 13 октября 1970 года в городе Синельниково Днепропетровской области, образование высшее, охранник ООО "Днипрокоминвест", беспартийный, проживает в Днепре.

  53. Людмила Доценко (ОИО № 37, Днепропетровская область) - родилась 11 октября 1956 в городе Синельниково Днепропетровской области, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийнaя, живет в городе Апостолово Днепропетровской области.

  54. Анатолий Гайворонский (ОИО № 38, Днепропетровская область) - родился 1 июня 1962 года в селе Спасское Днепропетровской области, образование высшее, председатель фермерского хозяйства "Гайворонский А.И.", член партии "Рух новых сил Михаила Саакашвили", проживает в селе Спасское.

  55. Иван Жадан (ОИО №38, Днепропетровская область) - родился 13 января 1993 года в городе Новомосковск Днепропетровской области, образование высшее, директор Новомосковского городского центра физического здоровья населения "Спорт для всех", член партии "Голос", проживает в Новомосковске.

  56. Олег Дядик (ОИО №38, Днепропетровская область) - родился 31 июля 1989 года в городе Кременчуг Полтавской области, образование высшее, руководитель проектов общественной организации "Общественное движение "Слуга народа", беспартийный, проживает в Кременчуге.

  57. Сергей Камышев (О.иО №38, Днепропетровская область) - родился 5 сентября 1986 года в селе Петровка Херсонской области, образование профессионально-техническое, начальник отдела безопасности ООО "Днепровский хлебокомбинат № 11", член партии "Оппозицийна платформа - За життя", проживает в Каменском.

  58. Вадим Нестеренко (ОИО № 38, Днепропетровская область) - родился 2 августа 1963 года в городе Баку, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, главный инструктор по основной деятельности Общественной организации ССК "Стархантер", беспартийный, проживает в с. Чайки Киевской области.

  59. Иван Зигало (ОИО № 39, Днепропетровская область) - родился 28 сентября 1983 года в городе Мелитополь Запорожской области, образование высшее, директор ООО "Зига и сын", беспартийный, проживает в Каменском.

  60. Андрей Костюк (ОИО №38, Днепропетровская область) - родился 19 августа 1970 года в городе Казатин Винницкой области, образование высшее, советник директора ООО "Агрофирма "Родина", член партии "Батькивщина", проживает в Днепре.

  61. Юрий Кукура (ОИО № 38, Днепропетровская область) - родился 7 февраля 1992 года в городе Днепродзержинск Днепропетровской области, образование высшее, начальник охраны ООО "Днепровский хлебокомбинат № 11", член партии "Сила и честь", проживает в Каменском.

  62. Олег Кужман (ОИО № 40, Днепропетровская область) - родился 7 февраля 1970 года в городе Орджоникидзе Днепропетровской области, образование высшее, первый заместитель председателя Днепропетровской областной государственной администрации, беспартийный, проживает в Днепре.

  63. Александр Чебанов (ОИО № 24, Днепропетровская область) - родился 3 мая 1973 года в Днепропетровске, образование высшее, председатель фермерского хозяйства "Западное", беспартийный, проживает в Днепре.

  64. Юрий Береза ​​(ОИО № 24, Днепропетровская область) - родился 8 февраля 1970 года в селе Саксагань Днепропетровской области, гражданин Украины, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Днепре.

  65. Владимир Панченко (ОИО № 24, Днепропетровская область) - родился 24 июля 1962 года в г. Ржищев Киевской области, образование высшее, директор КП "Агентство развития Днепра" Днепровской городского совета, беспартийный, проживает в Киеве.

  66. Ольга Барановская (ОИО № 24, Днепропетровская область) - родилась 1 декабря 1973 года в городе Павлоград Днепропетровской области, образование высшее, временно не работает, беспартийнaя, проживает в Днепре.

  67. Сергей Шевченко (ОИО № 24, Днепропетровская область) - родился 27 июля 1970 года в  Днепропетровске, образование среднее специальное, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в Днепре.

  68. Олег Говоруха (ОИО № 24, Днепропетровская область) - родился 4 июня 1985 года в городе Чита, Россия, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в Днепре.

  69. Сергей Исхаков (ОИО № 24, Днепропетровская область) - родился 17 марта 1985 года в Днепропетровске, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Днепре.

  70. Валерий Петренко (ОИО № 24, Днепропетровская область) - родился 21 июня 1968 года в селе Знаменовка Днепропетровской области, образование высшее, заместитель директора ООО "Приднепровская мыловаренная компания", беспартийный, проживает в Днепре.

  71. Виталий Заець (ОИО № 25, Днепропетровская область) - родился 22 октября 1981 года в Полтаве, образование общее среднее, начальник отдела логистики, ООО "В.И.Ф.", беспартийный, проживает в Полтаве.

  72. Максим Курячий (ОИО № 25, Днепропетровская область) - родился 8 ноября 1979 года в городе Павлоград Днепропетровской области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Днепре.

  73. Руслан Вишневецкий (ОИО № 25, Днепропетровская область) - родился 14 декабря 1977 года в городе Днепропетровске, образование высшее, заместитель директора коммунального предприятия "Днепровские пороги" Днепровской городского совета, беспартийный, проживает в Днепре.

  74. Андрей Богдан (ОИО № 25, Днепропетровская область) - родился 27 марта 1994 года в селе Кирьяковка Николаевской области, образование высшее, член правления ООО "Слуга народа", беспартийный, проживает в Днепре.

  75. Станислав Погуляй (ОИО № 25, Днепропетровская область) - родился 22 февраля 1983 года в селе Щорск Днепропетровской области, образование высшее, член Правления ООО "ПП "Слуга народа", беспартийный, проживает в с. Божедаровка Днепропетровской области.

  76. Олег Кучин (ОИО № 25, Днепропетровская область) - родился 24 июля 1968 года в городе Павлоград Днепропетровской области, образование высшее, директор ООО "Айболит", беспартийный, проживает в Днепре.

  77. Виктор Бейко (ОИО № 25, Днепропетровская область) - родился 2 марта 1979 года в городе Днепропетровске, образование профессионально-техническое, советник ООО "Слуга народа - Зе!", беспартийный, проживает в Днепре.

  78. Виталий Бричка (ОИО № 25, Днепропетровская область) - родился 16 июля 1989 года в городе Александрия Кировоградской области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в с. Аудиторовка Кировоградской области.

  79. Яна Копейкина (ОИО № 25, Днепропетровская область) - родилась 16 января 1980 года в городе Днепропетровске, образование профессионально-техническое, временно не работает, беспартийнaя, проживает в Днепре.

  80. Владислав Малько (ОИО № 25, Днепропетровская область) - родился 26 ноября 1971 года в городе Днепропетровске, образование общее среднее, временно не работает, беспартийный, проживает в Днепре.

  81. Александр Назаренко (ОИО № 25, Днепропетровская область) - родился 30 сентября 1966 в городе Донецке, образование высшее, директор ООО "Депутат - Слуга народа", беспартийный, проживает в городе Кременчуг Полтавской области.

  82. Семен Юрченко (ОИО № 25, Днепропетровская область) - родился 23 марта 1982 года в городе Днепропетровске, образование высшее, главный инженер ООО "АКВАРТУС", беспартийный, проживает в Днепре.

  83. Дмитрий Агапов (ОИО № 26, Днепропетровская область) - родился 9 апреля 1985 года в городе Днепропетровске, образование общее среднее, инструктор, частное предприятие "ЗЕ! Слуги народа", беспартийный, проживает в Днепре.

  84. Сергей Артеменко (ОИО № 26, Днепропетровская область) - родился 18 марта 1978 года в городе Первомайск Николаевской области, образование высшее, директор ООО "ГЛОБАЛ ТРАНС ГК", беспартийный, проживает в Днепре.

  85. Елена Базайкова (ОИО № 26, Днепропетровская область) - родилась 28 сентября 1973 в Днепропетровске, образование общее среднее, временно не работает, беспартийнaя, проживает в Днепре.

  86. Наталья Бекерова (ОИО № 26, Днепропетровская область) - родилась 23 сентября 1976 года в городе Торез Донецкой области, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийнaя, проживает в Днепре.

  87. Артур Волк (ОИО № 26, Днепропетровская область) - родился 5 марта 1978 в  Днепропетровске, образование высшее, директор ООО "Бетонсервис", беспартийный, проживает в Днепре.

  88. Вячеслав Вязовой (ОИО № 26, Днепропетровская область) - родился 14 июня 1968 года в городе Днепропетровске, образование высшее, адвокат, председатель (управляющий партнер) адвокатського объединения "Ваш Адвокат", беспартийный, проживает в Днепре.

  89. Сергей Ермолаев (ОИО № 26, Днепропетровская область) - родился 26 февраля 1956 года в селе Серафимовка Приморского края, образование общее среднее, контролер водопроводного хозяйства коммунального предприятия Любимовского сельского совета "ГОСПОДАР", беспартийный, проживает в Днепре.

  90. Александр Кендыш (ОИО № 26, Днепропетровская область) - родился 11 сентября 1992 года в селе Великомихайловка Днепропетровской области, образование высшее, директор ООО "Укрекспертбуд Украина", беспартийный, проживает в Днепре.

  91. Павел Киселев (ОИО № 26, Днепропетровская область) - родился 13 августа 1974 года в Днепропетровске, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Днепре. 

  92. Александра Климова (ОИО № 26, Днепропетровская область) - родилась 12 октября 1975 в городе Днепроперовск, образование высшее, временно не работает, беспартийнaя, проживает в Днепре.

  93.  

    Максим Кривда (ОИО № 26, Днепропетровская область) - родился 16 августа 1988 года в городе Днепропетровске, образование высшее, инспектор по безопасности ООО "Днепромлын", беспартийный, проживает в Днепре.

  94. Алена Курасова (ОИО № 26, Днепропетровская область) - родилась 26 марта 1994 года в городе Павлоград Днепропетровской области, образование высшее, диспетчер отдела охраны, КП "Муниципальная стража", беспартийнaя, проживает в Днепре.

  95. Оксана Либерман (ОИО № 26, Днепропетровская область) - родилась 21 июля 1987 в городе Запорожье, образование высшее, временно не работает, беспартийнa, проживает в Днепре.

  96. Шмуэль Либерман (ОИО № 26, Днепропетровская область) - родился 20 декабря 1984 в городе Днепропетровске, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Днепре.

  97. Ирина Назарюк (ОИО № 26, Днепропетровская область) - родилась 29 сентября 1978 в городе Верховцево Верхнеднепровского района Днепропетровской области, образование высшее, руководитель отдела продаж, ООО "Артикус", беспартийнaя, проживает в Днепре.

  98. Константин Одолад (ОИО № 26, Днепропетровская область) - родился 10 февраля 1970 года в городе Карло-Либкнехтинск Донецкой области, гражданин Украины, образование высшее, технический директор ООО "ДНИПРОВИЖН", беспартийный, проживает в г. Каменское Днепропетровской области.

  99. Елена Проскурина (ОИО № 26, Днепропетровская область) - родилась 9 марта 1983 года в городе Москва, Россия, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, менеджер по продажам, ООО "ДНИПРОВИЖН", безпартийнa, проживает в Днепре.

  100. Виталий Танцюра (ОИО № 26, Днепропетровская область) - родился 5 мая 1973 года в городе Днепропетровске, образование высшее, директор ООО "Действие Лайт", беспартийный, проживает в Днепре.

  101. Петр Харченко (ОИО № 26, Днепропетровская область) - родился 2 марта 1983 года в городе Днепропетровске, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Днепре.

  102. Любовь Хомич (ОИО № 26, Днепропетровская область) - родилась 12 августа 1950 года в селе Новоалексеевка Днепропетровской области, образование общее среднее, пенсионерка, беспартийнaя, проживает в Днепре.

  103. Кирилл Чернявский (ОИО № 26, Днепропетровская область) - родился 14 февраля 1979 года в городе Днепропетровске, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Днепре.

  104. Александр Чмых (ОИО № 26, Днепропетровская область) - родился 1 августа 1971 года в городе Днепропетровске, образование высшее, директор ООО "Миралди ВС", беспартийный, проживает в Днепре.

  105. Вадим Шуйдин (ОИО № 26, Днепропетровская область) - родился 8 июня 1974 в городе Днепропетровске, образование высшее, директор ООО "НПО Монолит", беспартийный, проживает в Днепре.

  106. Евгений Явтушенко (ОИО № 26, Днепропетровская область) - родился 15 сентября 1975 в городе Днепропетровске, образование высшее, директор ООО "НПК-1993", беспартийный, проживает в Днепре.

Донецкая область

  1. Андрей Аксенов (ОИО №50, Донецкая область) - родился 2 февраля 1971 года в пгт Новодонецкое города Доброполье Донецкой области, образование высшее, Добропольский городской голова, беспартийный, проживает в пгт Новодонецкое.
  2. Дмитрий Чанов (ОИО №51, Донецкая область) - родился 27 ноября 1989 года в Донецке, образование высшее, руководитель склада, ООО "ИКТ Пластик", беспартийный, проживает в Донецке.
  3. Наталья Иванова-Емельяненко - (ОИО №60, Донецкая область) - родилась 31 марта 1978 в селе Боевое Донецкой области, образование высшее, пенсионерка, беспартийнaя, проживает в Киеве.
  4. Федор Ефименко (ОИО №60, Донецкая область) - родился 30 января 1971 года в городе Гурьев (Казахстан), гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, заместитель генерального директора ООО "Международная транспортно экспедиторская компания "ИнтерТрансСервис", беспартийный, проживает в Мариуполе Донецкой области.
  5. Эдуард Бордунов (ОИО №60, Донецкая область) - родился 8 июля 1970 года в селе Потопахино Курской области (РФ), гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, заместитель директора ООО "Юридическая фирма "ФОКС", беспартийный, проживает в городе Авдеевка Донецкой области.
  6. Александр Ковалев (ОИО №51, Донецкая область) - родился 7 октября 1967 года в городе Макеевка Донецкой области, образование высшее, пенсионер, беспартийный, проживает в Киеве.
  7. Сергей Сажко (ОИО №59, Донецкая область) - родился 19 июля 1969 года в селе Ганновка Донецкой области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в с. Ганновка.
  8. Валентин Зубов (ОИО №48, Донецкая область) - родился 10 июня 1946 года в городе Самарканд, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, пенсионер, член политической партии "Народно-трудовой союз Украины", проживает в Киеве.
  9. Олег Недава (ОИО №47, Донецкая область) - родился 26 октября 1969 в городе Макеевка Донецкой области, образование высшее, народный депутат Украины, член партии "Наш край", проживает в селе Нещеров Киевской области.
  10. Владимир Веселкин (ОИО №51, Донецкая область) - родился 4 декабря 1978 года в городе Горловка Донецкой области, образование высшее, руководитель Военно-гражданской администрации поселка Зайцево Бахмутского района Донецкой области, беспартийный, проживает в Горловке.
  11. Николай Ленко (ОИО №52, Донецкая область) - родился 2 сентября 1973 года в поселке Щербиновка города Дзержинск Донецкой области, образование высшее, Новгородский поселковый голова города Торецк Донецкой области, беспартийный, проживает в пгт Новгородское города Торецк Донецкой области.
  12. Алиса Веселкина (ОИО №60, Донецкая область) - родилась 3 августа 1980 года в пгт Мирное Донецкой области, образование высшее, временно не работает, беспартийнaя, проживает в городе Волноваха.
  13. Денис Ошурко (ОИО №48, Донецкая область) - родился 2 сентября 1984 года в городе Краматорск Донецкой области, образование высшее, секретарь Краматорского городского совета Донецкой области, беспартийный, проживает в Краматорске Донецкой области.
  14. Олег Тритяченко (ОИО №52, Донецкая область) - родился 24 августа 1967 года в Донецке, образование высшее, управляющий по вопросам коммерческой деятельности и управления ООО "Кислотоупор ЛТД", беспартийный, проживает в Донецке.
  15. Сергей Бугаев (ОИО № 46, Донецкая область) - родился 26 сентября 1975 года в Донецке, образование высшее, директор регионального филиала "Донецкая железная дорога" ПАО "Украинская железная дорога", беспартийный, проживает в Донецке.
  16. Максим Ефимов (ОИО № 48, Донецкая область) - родился 31 декабря 1976 года в Киеве, образование общее среднее, временно не работает, беспартийный, проживает в Киеве.
  17. Андрей Олейник (ОИО № 51, Донецкая область) - родился 26 октября 1976 года в поселке Южная-Ломоватка Луганской области, образование высшее, директор ООО "БКГ "Базис", беспартийный, проживает в городе Украинка Киевской области.
  18. Руслан Суков (ОИО № 59, Донецкая область) - родился 18 мая 1988 года в городе Красноармейск Донецкой области, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в городе Покровск Донецкой области.
  19. Руслан Щербань (ОИО № 60, Донецкая область) - родился 13 января 1977 года в Донецке, образование высшее, председатель Наблюдательного совета ПАО АКБ "Капитал", беспартийный, проживает в Донецке.
  20. Юлия Аксакова (ОИО № 52, Донецкая область) - родилась 27 ноября 1978 года в селе Приволье Донецкой области, образование высшее, директор по правовым вопросам ЗАО "Кудрюмовский завод кислотоупорных изделий", беспартийнaя, проживает в Бахмуте.
  21. Евгений Пахомов (ОИО № 52, Донецкая область) - родился 10 марта 1974 в городе Часов Яр Донецкой области, образование высшее, главный инженер ООО "Евроминерал", беспартийный, проживает в городе Часов Яр.
  22. Юрий Приходько (ОИО № 52, Донецкая область) - родился 24 мая 1961 года в городе Артемово города Дзержинск Донецкой области, образование высшее, пенсионер, беспартийный, проживает в Торецке Донецкой области.
  23. Сергей Третьяков (ОИО № 52, Донецкая область) - родился 9 августа 1956 года в городе Харцызск Донецкой области, образование высшее, президент федерации легкой атлетики Донецкой области, беспартийный, проживает в Донецке.
  24. Олег Бычков (ОИО № 45, Донецкая область) - родился 19 октября 1969 года в городе Сухиничи Калужской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, юрист ОАО "Авдеевский коксохимический завод", беспартийный, проживает в Авдеевке.
  25. Тимур Сбежнев (ОИО № 45, Донецкая область) - родился 10 июля 1991 года в городе Авдеевка Донецкой области, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в Авдеевке.
  26. Андрей Куршев (ОИО № 57, Донецкая область) - родился 4 июня 1977 года в городе Першотравенск Днепропетровской области, образование высшее, директор ООО "Спецтрейдинг", беспартийный, проживает в Покровске Донецкой области.
  27. Сергей Кириллов (ОИО № 59, Донецкая область) - родился 5 мая 1961 года в селе Днепроэнергия Донецкой области, образование высшее, председатель Великоновоселковского районного совета Донецкой области, член партии "Наш край", проживает в пгт Великая Новоселка.
  28. Владимир Фоменко (ОИО № 59, Донецкая область) - родился 15 июня 1977 года в селе Павловка Донецкой области, образование высшее, директор КП "Теплосеть" Угледарского городского совета, беспартийный, проживает в Угледаре.
  29. Богдан Рогаченко (ОИО № 60, Донецкая область) - родился 27 октября 1977 года в городе Волноваха Донецкой области, образование высшее, заместитель генерального директора по развитию ЗАО "Экопрод", член Аграрной партии Украины, проживает в Волновахе.
  30. Максим Ефимов (ОИО № 48, Донецкая область) - родился 1 ноября 1974 года в городе Петропавловск Северо-Казахстанской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в пгт Беленькое города Краматорск Донецкой области.
  31. Александр Кумачов (ОИО № 48, Донецкая область) - родился 9 июля 1998 года в городе Авдеевка Донецкой области, образование общее среднее, инспектор деканата факультета интернатуры и последипломного образования Донецкого национального медицинского университета, беспартийный, проживает в городе Краматорск Донецкой области.
  32. Екатерина Лазаренко (ОИО № 48, Донецкая область) - родилась 22 марта 1991 в городе Краматорск Донецкой области, образование высшее, главный бухгалтер коммунальной организации "Краматорский городской фонд поддержки предпринимательства", беспартийнaя, проживает в Краматорске.
  33. Сергей Масалитин (ОИО № 48, Донецкая область) - родился 21 января 1982 года в городе Краматорск Донецкой области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в селе Сергеевка Донецкой области.
  34. Никита Никитин (ОИО № 48, Донецкая область) - родился 17 ноября 1995 в городе Краматорск Донецкой области, образование общее среднее, временно не работает, беспартийный, проживает в Краматорске.
  35. Дмитрий Скляров (ОИО № 48, Донецкая область) - родился 5 мая 1985 года в городе Снежное Донецкой области, образование высшее, ведущий юрисконсульт ООО "Краматорсктеплоэнерго", беспартийный, проживает в Краматорске.
  36. Максим Сокол (ОИО № 48, Донецкая область) - родился 21 декабря 1983 года в городе Краматорск Донецкой области, образование высшее, менеджер ООО "МК-сервис", беспартийный, проживает в Краматорске.
  37. Валерий Соломко (ОИО № 48, Донецкая область) - родился 19 февраля 1951 года в Краматорске Донецкой области, образование высшее, пенсионер, беспартийный, проживает в пгт Беленькое города Краматорск.
  38. Егор Тонкошкур (ОИО № 48, Донецкая область) - родился 17 августа 1992 года в городе Комсомольск-на-Амуре, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, инженер-электроник III категории ЧАО "Краматорский завод тяжелого станкостроения", беспартийный, проживает в Краматорске.
  39. Виктор Харченко (ОИО № 48, Донецкая область) - родился 16 ноября 1985 в городе Городня Черниговской области, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в Краматорске.
  40. Яна Щербачук (ОИО № 48, Донецкая область) - родилась 31 декабря 1981 года в селе Северное Черноморского района АР Крым, образование высшее, заместитель начальника юридического отдела ЗАО "Веско", беспартийнaя, проживает в Краматорске.
  41. Нелля Дашковец (ОИО № 50, Донецкая область) - родилась 2 августа 1956 года в городе Торез Донецкой области, образование высшее, преподаватель Донбасской национальной академии строительства и архитектуры, беспартийнaя, проживает в Краматорске.
  42. Екатерина Назимко (ОИО № 51, Донецкая область) - родилась 13 октября 1979 в Донецке, образование высшее, заместитель директора ООО "Прове Групп", беспартийнaя, проживает в Киеве.
  43. Евгений Трибушкин (ОИО № 57, Донецкая область) - родился 12 сентября 1951 в пгт Сартана города Мариуполь Донецкой области, образование общее среднее, пенсионер, беспартийный, проживает в пгт Сартана.

Житомирская область

  1. Игорь Романский (ОИО №63, Житомирская область) - родился 12 февраля 1978 года в городе Бердичев Житомирской области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в городе Бердичев.
  2. Алексей Данилов (ОИО №66, Житомирская область) - родился 15 января 1985 года в Житомире, образование высшее, менеджер ООО "Доридан", беспартийный, проживает в Житомире.
  3. Виталий Петренко (ОИО №66, Житомирская область) - родился 3 марта 1983 года в селе Малая Зубовщина Житомирской области, образование высшее, юрист в ЧП "Энерголесстрой-2008", беспартийный, проживает в Житомире.
  4. Анатолий Пешко (ОИО №62, Житомирская область) - родился 12 февраля 1963 года в городе Коростышев Житомирской области, образование высшее, президент ООО "Надбужье плюс", беспартийный, проживает в Киеве.
  5. Олег Грамотенко (ОИО №62, Житомирская область) - родился 13 сентября 1980 года в городе Таллинн, Эстония, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор ООО "Тесла Энерго", беспартийный, проживает в Житомире.
  6. Александр Гонгальский (ОИО №65, Житомирская область) - родился 22 октября 1983 года в городе Новоград-Волынский Житомирской области, образование высшее, спортсмен-инструктор штатной сборной команды Украины по шашкам среди спортсменов-инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата, Укрцентр "Инваспорт", беспартийный, проживает в Житомире.
  7. Виктор Развадовский (ОИО №67, Житомирская область) - родился 3 июня 1959 года в селе Дзержинск Житомирской области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Киеве.
  8. Виктор Вишнев (ОИО № 63, Житомирская область) - родился 23 апреля 1988 года в городе Ильичевск Одесской области, образование высшее, генеральный директор ГП "Сетами", беспартийный, проживает в Киеве.
  9. Владимир Арешонков (ОИО № 64, Житомирская область) - родился 17 декабря 1957 года в городе Коростень Житомирской области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в городе Коростень.
  10. Виталий Журавский (ОИО № 66, Житомирская область) - родился 8 мая 1955 года в городе Володарск-Волынский Житомирской области, образование высшее, главный научный сотрудник Института законодательства Верховной рады Украины, беспартийный, проживает в Киеве.
  11. Владимир Недельский (ОИО № 62, Житомирская область) - родился 10 ноября 1976 года в Запорожье, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Житомире.
  12. Виталий Семенов (ОИО № 63, Житомирская область) - родился 10 апреля 1982 года в городе Бердичев Житомирской области, образование высшее, директор ООО "Три джи старт", беспартийный, проживает в Бердичеве.
  13. Анатолий Лазаренко (ОИО № 64, Житомирская область) - родился 21 сентября 1977 года в селе Дидковичи Житомирской области, образование высшее, консультант по общественно-политическим вопросам Житомирской областной организации политической партии "Радикальная партия Олега Ляшко", член РПЧ, живет в городе Коростень Житомирской области.
  14. Александр Шуляренко (ОИО № 64, Житомирская область) - родился 29 марта 1967 года в городе Коростень Житомирской области, образование высшее, директор ООО "ПКП "Интертрансстрой", беспартийный, проживает в городе Коростень.
  15. Анатолий Павленко (ОИО № 66, Житомирская область) - родился 11 июля 1973 в селе Лутовка Житомирской области, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в селе Малая Рача.
  16. Богдан Ходаковский (ОИО № 66, Житомирская область) - родился 18 января 1996 года в пгт Чоповичи Житомирской области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Киеве.

Закарпатская область

  1. Иосиф Борто (ОИО №68, Закарпатская область) - родился 26 января 1958 года в селе Шаланки Закарпатской области, образование высшее, первый заместитель председателя Закарпатского областного совета, член "КМКС" Партии венгров Украины, проживает в с. Шаланки Закарпатской области,
  2. Иван Данацко (ОИО №68, Закарпатская область) - родился 21 августа 1967 года в селе Анталовцы Закарпатской области, образование высшее, временно не работает, член партии "Спильна дия", проживает в селе Анталовцы Закарпатской области.
  3. Гейза Гулачи (ОИО №69, Закарпатская область) - родился 24 февраля 1957 года в городе Мукачево Закарпатской области, образование высшее, директор благотворительного фонда "КМКС", член "КМКС" Партии венгров Украины, проживает в городе Мукачево Закарпатской области.
  4. Павел Павлов (ОИО №70, Закарпатская область) - родился 16 февраля 1977 в пгт Великий Березный Закарпатской области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в пгт Великий Березный.
  5. Василий Брензович (ОИО №73, Закарпатская область) - родился 25 апреля 1964 года в селе Запсонь Закарпатской области, образование высшее, народный депутат Украины, член "КМКС" Партии венгров Украины, проживает в с. Запсонь.
  6. Василий Петевка (ОИО № 72, Закарпатская область) - родился 30 января 1967 года в селе Завидово Закарпатской области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Мукачево.
  7. Иосиф Пономаренко (ОИО № 72, Закарпатская область) - родился 2 июля 1982 года в пгт Тересва Закарпатской области, образование общее среднее, начальник службы по охране и безопасности ООО "Производственно-коммерческая фирма Дрогобычский завод автомобильных кранов", беспартийный, проживает в городе Ирпень Киевской области.
  8. Владислав Поляк (ОИО № 73, Закарпатская область) - родился 10 августа 1975 года в городе Виноградов Закарпатской области, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в городе Виноградов.
  9. Диана Кайнц (ОИО № 68, Закарпатская область) - родилась 9 июля 1974 в Ужгороде, образование высшее, доцент кафедры городского строительства и хозяйства Ужгородского национального университета, беспартийнaя, проживает в Ужгороде.
  10. Ингрид Турис (ОИО № 69, Закарпатская область) - родилась 22 июля 1978 года в Мукачево, образование высшее, доцент кафедры английской филологии и методики преподавания иностранных языков Мукачевского государственного университета, беспартийнaя, проживает в Мукачево.
  11. Иван Савула (ОИО № 72, Закарпатская область) - родился 29 июня 1988 в городе Тячев Закарпатской области, образование высшее, старший юрисконсульт в "ПриватБанке", беспартийный, проживает в городе Тячев.
  12. Игорь Савчук (ОИО №72, Закарпатская область) - родился 14 мая 1964 года в городе Рахов Закарпатской области, образование высшее, директор ООО "Рахов-аудит", беспартийный, проживает в Рахове.
  13. Степан Хома (ОИО № 72, Закарпатская область) - родился 5 апреля 1973 года в Мукачево, образование высшее, помощник-консультант народного депутата Украины, беспартийный, проживает в Мукачево.

Запорожская область

  1. Вадим Кривохатько (ОИО № 82, Запорожская область) - родился 7 января 1962 года в с.Екатериновка Днепропетровской области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в г. Вольнянск Запорожской области.
  2. Михаил Прасол (ОИО №76, Запорожская область) - родился 10 августа 1986 года в Запорожье, образование высшее, заместитель директора ООО "Международная юридическая фирма "Ярослав Гришин и партнеры", член партии УКРОП, проживает в Киеве.
  3. Вячеслав Богуслаев (ОИО №77, Запорожская область) - родился 28 октября 1938 года в городе Уральске, Казахстан, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в с.Солнечное Запорожской области.
  4. Юрий Щукин (ОИО №78, Запорожская область) - родился 9 июля 1969 года в Запорожье, образование среднее специальное, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в Киеве.
  5. Анатолий Васюк (ОИО №82, Запорожская область) - родился 26 октября 1978 года в селе Полтавка Запорожской области, образование высшее, председатель Запорожской районной государственной администрации Запорожской области, беспартийный, проживает в Киеве.
  6. Сергей Минько (ОИО №80, Запорожская область) - родился 20 сентября 1973 в городе Павлодар, Казахстан, образование высшее, Мелитопольский городской председатель Запорожской области, беспартийный, проживает в Мелитополе.
  7. Людмила Гашенко (ОИО №76, Запорожская область) - родилась 26 июля 1953 года в Запорожье, образование высшее, директор Запорожской общественно-гуманитарной гимназии №27, беспартийнaя, проживает в Киеве.
  8. Алексей Матюшкин (ОИО № 74, Запорожская область) - родился 30 ноября 1973 года в городе Мончегорск Мурманской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает в Украине, образование среднее специальное, директор ООО "ПКФ "Элит-дизайн", беспартийный, проживает в Киеве.
  9. Евгений Балицкий (ОИО №80, Запорожская область) - родился 10 декабря 1969 в Мелитополе Запорожской области, образование высшее, народный депутат Украины, член партии "Оппозиционный блок", проживает в Мелитополе.
  10. Феликс Кусаев (ОИО № 80, Запорожская область) - родился 24 февраля 1976 года в городе Ташкент, Узбекистан, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает в Украине, образование высшее, директор ООО "Метпромсервис", беспартийный, проживает в Киеве.
  11. Дмитрий Серый (ОИО № 75, Запорожская область) - родился 24 мая 1985 года в Запорожье, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Киеве.

Ивано-Франковская область 

  1. Роман Вирастюк (ОИО №84, Ивано-Франковская область) - родился 20 апреля 1968 года в Ивано-Франковске, образование высшее, директор департамента олимпийского спорта Министерства молодежи и спорта Украины, беспартийный, проживает в Ивано-Франковске.
  2. Иван Данилов (ОИО №86, Ивано-Франковская область) - родился 12 сентября 1968 года в селе Кальна Ивано-Франковской области, образование высшее, председатель Долинского районного совета Ивано-Франковской области, беспартийный, проживает в с. Кальна.
  3. Василий Крутчак (ОИО №88, Ивано-Франковская область) - родился 17 января 1986 года в селе Глубокое Ивано-Франковской области, образование высшее, временно не работает, член партии "Право-консервативная партия Украины "Северный путь", проживает в городе Коломыя Ивано-Франковской области.
  4. Виталий Куйбида (ОИО №84, Ивано-Франковская область) - родился 27 ноября 1967 года в г. Бурштын Ивано-Франковской области, образование высшее, врач-нейрохирург отделения политравмы Киевской городской больницы № 17 беспартийный, проживает в Киеве.
  5. Владимир Зузяк (ОИО №89, Ивано-Франковская область) - родился 28 июля 1986 года в городе Косов Ивано-Франковской области, образование высшее, заведующий сектором по вопросам мобилизационной, оборонной работы и взаимодействия с правоохранительными органами аппарата Косовской районной государственной администрации Ивано-Франковской области, беспартийный, проживает в городе Косов.
  6. Степан Сворак (ОИО № 84, Ивано-Франковская область) - родился 10 августа 1959 года в городе Тысменица Ивано-Франковской области, образование высшее, Тысменицкий городской голова, беспартийный, проживает в г. Тысменица.
  7. Михаил Гресько (ОИО № 85, Ивано-Франковская область) - родился 20 августа 1973 года в селе Среднее Ивано-Франковской области, образование высшее, директор ООО "Гресько", член партии "Национальный корпус", проживает в селе Угринов Ивано-Франковской области.
  8. Степан Бойчук (ОИО № 89, Ивано-Франковская область) - родился 9 января 1978 года в селе Акрешоры Ивано-Франковской области, образование высшее, руководитель ООО "Арт Хаус Дрим", беспартийный, проживает в Киеве.

Киевская область

  1. Владимир Карплюк (ОИО № 95, Киевская область) - родился 2 августа 1981 года в пгт Стрижавка Винницкой области, образование высшее, председатель, политической партии "Новые лица", проживает в г. Ирпень Киевской области. 
  2. Алексей Здоровец (ОИО № 97, Киевская область) - родился 24 апреля 1985 года в Броварах Киевской области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Броварах. 
  3. Руслан Сольвар (ОИО № 91, Киевская область) - родился 12 мая 1971 года в пгт Песчанка Винницкой области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в городе Фастов Киевской области. 
  4. Александр Жукотанский (ОИО № 93, Киевская область) - родился 3 сентября 1965 года в с. Вендичаны Винницкой области, образование высшее, председатель правления ЗАО "Мироновский завод по изготовлению круп и комбикормов", беспартийный, проживает в городе Мироновка Киевской области.
  5. Любомир Гайдамака (ОИО №91, Киевская область) - родился 20 сентября 1975 в селе Криховцы Ивано-Франковской области, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, член Политической партии "Гражданское движение "Общее Дело", проживает в с. Вита-Почтовая Киевской области.
  6. Александр Ференец (ОИО №92, Киевская область) - родился 15 августа 1967 года в Киеве, образование среднее специальное, инженер, КНП КДЦД Днепровского района города Киева, беспартийный, проживает в Киеве.
  7. Александр Керусенко (ОИО №93, Киевская область) - родился 25 марта 1989 в городе Ржищев Киевской области, образование высшее, менеджер по продажам, ООО Тохташ В.А., беспартийный, проживает в Киеве.
  8. Андрей Горельцев (ОИО №96, Киевская область) - родился 11 мая 1979 года в поселке Первомайское Житомирской области, образование высшее, первый заместитель председателя правления страховой компании "Брокбизнес", беспартийный, проживает в Пилиповичи Киевской области.
  9. Сергей Мищенко (ОИО №98, Киевская область) - родился 13 августа 1971 года в Борисполе Киевской области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Киеве.
  10. Вадим Шкаровский (ОИО №93, Киевская область) - родился 27 мая 1987 года в Черкассах, образование высшее, директор ООО "Детекстар", беспартийный, проживает в пгт Рокитное Киевской области.
  11. Глеб Лирник (ОИО №94, Киевская область) - родился 23 сентября 1987 года в Киеве, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Киеве.
  12. Александр Азаров (ОИО №95, Киевская область) - родился 5 июля 1990 года в селе Ленкивцы Черновицкой области, образование высшее, старший преподаватель кафедры оперативной хирургии и топографической анатомии Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца, беспартийный, проживает в городе Боярка.
  13. Дмитрий Горобец (ОИО №95, Киевская область) - родился 29 апреля 1956 года в селе Россоховата Винницкой области, образование профессионально-техническое, вице-президент Благотворительной организации "Благотворительный фонд "Слуга народа", беспартийный, проживает в Киеве.
  14. Виталий Иванович Гудзенко (ОИО №92, Киевская область) - родился 15 июля 1971 года в селе Ивановка Киевской области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в селе Гатное Киевской области.
  15. Виталий Михайлович Гудзенко (ОИО № 92, Киевская область) - родился 26 марта 1953 в селе Майданец Черкасской области, образование высшее, корреспондент районной газеты "Вестник Сквирщины", беспартийный, проживает в городе Сквира Киевской области.
  16. Олег Дышлевой (ОИО № 93, Киевская область) - родился 29 июля 1985 года в селе Ставы Киевской области, образование профессионально-техническое, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в с. Ставы Киевской области.
  17. Ярослав Бугаков (ОИО №94, Киевская область) - родился 26 апреля 1989 года в городе Дебальцево Донецкой области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Дебальцево.
  18. Олег Дейнека (ОИО № 94, Киевская область) - родился 3 марта 1978 в Полтаве, образование высшее, директор информационного агентства "Новости Украины", беспартийный, проживает в Полтаве.
  19. Жан Новосельцев (ОИО № 94, Киевская область) - родился 17 июня 1980 года в Харькове, образование высшее, коммуникационный директор общественной организации "Слуга народа", беспартийный, проживает в Харькове.
  20. Марина Смирнова (ОИО № 95, Киевская область) - родилась 15 марта 1986 года в городе Боярка Киевской области, образование высшее, начальник структурного подразделения Центр предоставления административных услуг исполнительного комитета Вишневого городского совета Киево-Святошинского района Киевской области, беспартийная, проживает в Боярке.
  21. Александр Порядин (ОИО № 97, Киевская область) - родился 15 июля 1979 года в городе Запорожье, образование высшее, директор КП КОР фирма "Обрий", беспартийный, проживает в Киеве.
  22. Роман Бельмега (ОИО №91, Киевская область) - родился 7 июня 1984 года в селе Белоберезка Ивано-Франковской области, образование высшее, безработный, беспартийный, проживает в пгт Макаров Киевской области.
  23. Владимир Тимофеев (ОИО № 91, Киевская область) - родился 13 декабря 1950 года в селе Беленькое Запорожской области, образование высшее, председатель сельскохозяйственного обслуживающего кооператива "Источник", беспартийный, проживает в селе Тарасовка Киевской области.
  24. Александр Ференец (ОИО № 92, Киевская область) - родился 12 декабря 1978 года в селе Роскошная Киевской области, образование высшее, председатель благотворительной организации "Благотворительный фонд "Крепость", беспартийный, проживает в пгт Володарка Киевской области.
  25. Александр Коломиец (ОИО №93, Киевская область) - родился 18 июня 1977 года в городе Белая Церковь Киевской области, образование профессионально-техническое, физическое лицо - предприниматель, член партии "Национальный корпус", проживает в Белой Церкви.
  26. Ольга Туний (ОИО № 93, Киевская область) - родилась 29 декабря 1985 в Киеве, образование высшее, начальник управления организационного обеспечения, связей с общественностью, СМИ и информатизации Государственной архитектурно-строительной инспекции Украины, беспартийнaя, проживает в Киеве.
  27. Максим Дубинский (ОИО №94, Киевская область) - родился 28 апреля 1998 года в городе Умань Черкасской области, образование общее среднее, руководитель проекта "ЧП "Слуга народа", беспартийный, проживает в городе Смела Черкасской области.
  28. Агнесса Олкова-Михницька (ОИО № 94, Киевская область) - родилась 15 июня 1976 в городе Сквира Киевской области, образование высшее, начальник отдела обеспечения деятельности президиума и организационной работы Национальной академии государственного управления при президенте Украины, беспартийнaя, проживает в г.Украинка Киевской области.
  29. Николай Ляшенко (ОИО № 95, Киевская область) - родился 15 июня 1977 года в городе Липовец Винницкой области, образование высшее, исполняющий обязанности генерального директора госпредприятия "Инновационные-инжиниринговые технологии", беспартийный, проживает в городе Вишневое Киевской области.

Кироваградская область

  1. Евгений Лучков (ОИО № 100, Кировоградская область) - родился 18 сентября 1980 в поселке Забайкальск Читинской области (РФ), гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, заместитель директора ООО "Агрокомтрейд-Альянс", беспартийный, проживает в Кропивницком.
  2. Алексей Жовноватюк (ОИО №101, Кировоградская область) - родился 30 марта 1979 в пгт Побугское Кировоградской области, образование высшее, адвокат, беспартийный, проживает в Побужском.
  3. Екатерина Коверзнева (ОИО №101, Кировоградская область) - родилась 6 августа 1981 года в селе Шацк Волынской области, образование высшее, временно не работает, беспартийнaя, проживает в пгт Немешаево Киевской области.
  4. Дмитрий Меленевский (ОИО №101, Кировоградская область) - родился 22 октября 1987 года в Киеве, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Киеве.
  5. Станислав Березкин (ОИО № 100, Кировоградская область) - родился 12 мая 1959 года в селе Высокие Байраки Кировоградской области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Кропивницком.
  6. Андрей Флоря (ОИО №101, Кировоградская область) - родился 8 июля 1971 года в городе Мерефа Харьковской области, образование высшее, председатель крестьянско-фермерского хозяйства "Флоря Андрей Владимирович", беспартийный, проживает в селе Великая Виска Кировоградской области.
  7. Александр Яровой (ОИО № 101, Кировоградская область) - родился 23 сентября 1968 года в городе Голованевск Кировоградской области, образование высшее, помощник начальника Главного управления по вопросам взаимодействия с органами государственной власти ГУ ГСЧС Украины в Одесской области, беспартийный, проживает в пгт Голованевск.
  8. Алексей Волохов (ОИО №102, Кировоградская область) - родился 29 мая 1989 года в городе Светловодск Кировоградской области, образование высшее, адвокат в адвокатском объединении "Эс Эл Эй", беспартийный, проживает в Светловодске.
  9. Сергей Зинченко (ОИО № 102, Кировоградская область) - родился 20 сентября 1956 в городе Краматорск Донецкой области, образование высшее, пенсионер, член партии "Нацкорпус", проживает в Светловодске.
  10. Александр Поворознюк (ОИО №103, Кировоградская область) - родился 6 марта 1971 года в селе Новомануйловка Кировоградской области, образование высшее, директор ООО "Агрофирма Пятихатская", беспартийный, проживает в пгт Петрово Кировоградской области.
  11. Александр Федосов (ОИО № 103, Кировоградская область) - родился 12 января 1977 года в городе Александрия Кировоградской области, образование высшее, директор ООО "Тех Маш-Сервис", член партии "Левая оппозиция", проживает в Александрии.
  12. Алексей Товкис (ОИО № 101, Кировоградская область) - родился 7 марта 1991 года в пгт Подгородная Николаевской области, образование высшее, специалист по развитию бизнеса ООО "ЭФ ЭС Маккензи-Украина", беспартийный, проживает в селе Софиевская Борщаговка Киевской области.
  13. Александр Горбунов (ОИО № 99, Кировоградская область) - родился 13 февраля 1969 года в Кировограде, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Кропивницком.
  14. Александр Рудненко (ОИО № 99, Кировоградская область) - родился 6 июля 1986 года в Кировограде, образование высшее, начальник отдела расследования особо тяжких преступлений следственного управления ГУ Национальной полиции в Кировоградской области, беспартийный, проживает в Кропивницком.
  15. Владимир Духно (ОИО № 100, Кировоградская область) - родился 26 февраля 1983 года в селе Смолянка Черниговской области, образование высшее, начальник управления защиты экономики в Кировоградской области Департамента защиты экономики Национальной полиции Украины, беспартийный, проживает в Кропивницком.
  16. Максим Поляков (ОИО №101, Кировоградская область) - родился 23 апреля 1982 года в городе Умань Черкасской области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Киеве.
  17. Артем Шевчук (ОИО № 101, Кировоградская область) - родился 1 октября 1983 года в Днепропетровске, образование высшее, директор ООО "Грабовский известняк", беспартийный, проживает в пгт Завалье Кировоградской области.
  18. Олег Черный (ОИО № 102, Кировоградская область) - родился 6 января 1969 года в селе Плоское Кировоградской области, образование высшее, заместитель начальника штаба по мобилизационной работе 57 отдельной мотопехотной бригады Вооруженных сил Украины, беспартийный, проживает в Петрово Кировоградской области.

Луганская область

  1. Олеся Василец (ОИО №114, Луганская область) - родилась 30 июня 1993 в Луганске, образование высшее, помощник-консультант народного депутата Украины, беспартийнaя, проживает в Луганске.
  2. Александр Бережной (ОИО №106, Луганская область) - родился 3 июня 1978 года в Луганске, образование высшее, старший оперуполномоченный по особо важным делам отдела противодействия коррупции, Управление защиты экономики в Луганской области Департамента защиты экономики Национальной полиции Украины, беспартийный, проживает в Северодонецке Луганской области.
  3. Владимир Красюк (ОИО №113, Луганская область) - родился 27 ноября 1977 года в городе Рубежное Луганской области, образование профессионально-техническое, директор ООО "Мир-игрушек Украины", беспартийный, проживает в г. Рубежное.
  4. Геннадий Москаль (ОИО №106, Луганская область) - родился 11 декабря 1950 года в селе Задубровка Черновицкой области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Киеве.
  5. Виталий Курило (ОИО №113, Луганская область) - родился 2 февраля 1957 года в поселке Белокуракино Луганской области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в городе Старобельск Луганской области.
  6. Сергей Вельможный (ОИО № 112, Луганская область) - родился 25 июня 1976 в городе Стаханов Луганской области, образование высшее, советник председателя благотворительной организации "Фонд Сергея Шахова", член партии "Наш край", проживает в Киеве.
  7. Николай Живага (ОИО № 113, Луганская область) - родился 5 декабря 1991 года в Луганске, образование высшее, директор СООО "Агродвор", беспартийный, проживает в городе Старобельск Луганской области.
  8. Татьяна Домащенко (ОИО № 114, Луганская область) - родилась 16 мая 1970 в поселке Ольховое Луганской области, образование высшее, заведующий КУ "Районный методический кабинет работников образования Станично-Луганского района", беспартийнaя, проживает в поселке Ольховое.
  9. Сергей Шахов (ОИО № 114, Луганская область) - родился 7 мая 1975 года в поселке Саяк города Балхаш Джезказганского области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, народный депутат Украины, член партии "Наш край", проживает в городе Кадиевка Луганской области.
  10. Богдален Галасюк (ОИО № 105, Луганская область) - родился 23 июня 1994 в Киеве, образование общее среднее, временно не работает, беспартийный, проживает в Киеве.
  11. Виктор Жувакин (ОИО № 105, Луганская область) - родился 1 октября 1985 года в городе Счастье города Луганска, образование высшее, директор ООО "Луганскбутангаз", беспартийный, проживает в городе Счастье Луганской области.
  12. Сергей Татарка (ОИО № 105, Луганская область) - родился 24 мая 1962 года в городе Счастье города Луганска, образование высшее, Победовский сельский голова, беспартийный, проживает в городе Счастье.
  13. Алексей Шевцов (ОИО № 105, Луганская область) - родился 8 декабря 1969 года в городе Томск, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор КП "Жилстройсервис", беспартийный, проживает в городе Счастье Луганской области.
  14. Александр Сухов (ОИО № 107, Луганская область) - родился 20 мая 1984 года в городе Стаханов Луганской области, образование высшее, советник председателя благотворительной организации "Фонд Сергея Шахова", член партии "Наш край", проживает в г. Кадиевка Луганской области.
  15. Виктор Мельник (ОИО № 112, Луганская область) - родился 30 августа 1977 года в Киеве, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Киеве.
  16. Станислав Падеев (ОИО № 114, Луганская область) - родился 18 июня 1983 года в городе Минусинск Луганской области, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в г. Хрустальный Луганской области.
  17. Илья Хижняк (ОИО № 114, Луганская область) - родился 6 мая 1991 года в городе Артемовск Донецкой области, образование высшее, директор филиала компании "Марио Сервис", беспартийный, проживает в Киеве.
  18. Александр Анистратенко (ОИО № 105, Луганская область) - родился 9 января 1970 года в городе Смела Черкасской области, образование высшее, адвокат, беспартийный, проживает в Киеве.
  19. Владислав Кравченко (ОИО № 105, Луганская область) - родился 13 июля 1975 года в поселке Великий Бурлук Харьковской области, образование высшее, директор ООО "Правовая Гильдия", беспартийный, проживает в Старобельске Луганской области.
  20. Анна Кримовская (ОИО № 105, Луганская область) - родилась 19 декабря 1995 в Киеве, образование высшее, временно не работает, беспартийнaя, проживает в Киеве.
  21. Юрий Фурман (ОИО № 106, Луганская область) - родился 11 июня 1962 года в городе Рудный Кустанайской области, Казахстан, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, советник председателя благотворительной организации "Фонд Сергея Шахова", член партии "Наш край", проживает в Кадиевка Луганской области.
  22. Наталья Бушко (ОИО № 112, Луганская область) - родилась 11 июня 1981 в пгт Куликовка Черниговской области, образование высшее, руководитель финансово-экономического департамента ООО "Финсервис бизнес", беспартийнaя, проживает в Киеве.
  23. Александра Воловенко (ОИО № 113, Луганская область) - родилась 15 декабря 1990 года в Киеве, образование высшее, бортпроводник "Международных авиалиний Украины", беспартийнaя, проживает в Киеве.

Львовская область

  1. Ярослав Дубневич (ОИО №120, Львовская область) - родился 7 августа 1969 года в селе Зубра Львовской области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает во Львове.
  2. Назар Жолобович (ОИО №121, Львовская область) - родился 26 апреля 1993 г. в городе Борислав Львовской области, образование высшее, ведущий специалист отдела молодежной политики департамента внутренней и информационной политики Львовской областной государственной администрации, беспартийный, проживает в Бориславе.
  3. Богдан Дубневич (ОИО №118, Львовская область) - родился 10 мая 1962 года в селе Зубра Львовской области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в селе Зубра.
  4. Орест Косик (ОИО №118, Львовская область) - родился 20 октября 1983 года в селе Солонка Львовской области, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в селе Солонка.
  5. Юрий Михальчишин (ОИО №115, Львовская область) - родился 14 ноября 1982 во Львове, образование высшее, офицер группы комплектования отдельного отряда специального назначения "Азов", в / ч 3057 Национальной гвардии Украины, беспартийный, проживает в Киеве.
  6. Павел Малыхин (ОИО №121, Львовская область) - родился 26 июня 1969 года в городе Дрогобыч Львовской области, образование высшее, руководитель Военно-гражданской администрации города Авдеевка Донецкой области, беспартийный, проживает в селе Тарасовка Киево-Святошинского района Киевской области.
  7. Владимир Доманский (ОИО № 116, Львовская область) - родился 12 августа 1974 во Львове, образование высшее, Брюховичский поселковый голова, беспартийный, проживает в пгт Брюховичи города Львова.
  8. Роман Онисько (ОИО №122, Львовская область) - родился 1 марта 1982 во Львове, образование высшее, директор ООО "Стройинвест траст", беспартийный, проживает в с. Козулька Львовской области.
  9. Сергей Ушарук (ОИО № 122, Львовская область) - родился 8 декабря 1983 года в городе Улан-Батор, Монголия, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор ООО "Галичбудсервис", беспартийный, проживает в городе Новояворовск Львовской области.
  10. Тарас Батенко (ОИО № 123, Львовская область) - родился 20 июня 1974 во Львове, образование высшее, народный депутат Украины, член партии УКРОП, проживает во Львове.
  11. Андрей Кот (ОИО № 126, Львовская область) - родился 2 ноября 1971 во Львове, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в с. Ясеновцы Львовской области.
  12. Владимир Квурт (ОИО № 115, Львовская область) - родился 1 августа 1967 года в селе Молчановка Киевской области, образование высшее, Винниковский городской голова Львова, беспартийный, проживает в городе Винники города Львова.
  13. Оксана Юринец (ОИО № 117, Львовская область) - родилась 27 февраля 1978 в селе Коты Львовской области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийнaя, проживает во Львове.
  14. Александр Тищенко (ОИО № 119, Львовская область) - родился 11 декабря 1975 года в пгт Красное Львовской области, образование высшее, военный комиссар Львовского областного военного комиссариата, беспартийный, проживает в городе Буск.
  15. Андрей Гнатуш (ОИО № 122, Львовская область) - родился 1 июля 1988 года в пгт Липовая Сумской области, образование высшее, директор ООО НПП "Энергия-Новояворовск", беспартийный, проживает во Львове.
  16. Василий Курий (ОИО № 125, Львовская область) - родился 14 октября 1974 года в селе Стрелки Львовской области, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в с. Лопушанка-Хомина Львовской области.
  17. Андрей Лопушанский (ОИО № 125, Львовская область) - родился 4 декабря 1962 года в городе Добромиль Львовской области, образование высшее, народный депутат Украины, член политической партии Конгресс украинских националистов, проживает в Киеве.
  18. Игорь Зинкевич (ОИО № 116, Львовская область) - родился 9 июня 1983 во Львове, образование высшее, инженер-программист, УОАЗОР ГУНП во Львовской области, беспартийный, проживает во Львове.
  19. Ирина Юскевич (ОИО № 118, Львовская область) - родилась 8 июля 1981 во Львове, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийнaя, проживает в селе Солонка Львовской области.
  20. Роман Демчина (ОИО № 122, Львовская область) - родился 19 сентября 1968 года в городе Рава-Русская Львовской области, образование высшее, директор ООО "Рома", физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в городе Рава-Русская.

Николаевская область

  1. Артем Ильюк (ОИО №128, Николаевская область) - родился 17 апреля 1979 года в Николаеве, образование высшее, народный депутат Украины, член партии "Видродження", проживает в Николаеве.
  2. Денис Жело (ОИО №129, Николаевская область) - родился 21 июня 1980 года в Николаеве, образование высшее, юрист, Морской институт последипломного образования им. Ф.Ф. Ушакова, директор ООО "Юг эко агропродукт", член партии "Социал-демократическая партия", проживает в Николаеве.
  3. Андрей Вадатурский (ОИО №130, Николаевская область) - родился 11 апреля 1973 года в селе Трехкратное Николаевской области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Николаеве.
  4. Борис Козырь (ОИО № 127, Николаевская область) - родился 6 марта 1975 года в Николаеве, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Киеве.
  5. Даниил Лавренов (ОИО № 131, Николаевская область) - родился 14 июня 1989 года в Киеве, образование высшее, заместитель директора по коммуникациям - директор департамента коммуникаций ГП "НАЭК "Энергоатом", беспартийный, проживает в Киеве.
  6. Гордей Белов (ОИО № 127, Николаевская область) - родился 14 июня 1983 года в Николаеве, образование высшее, доцент кафедры менеджмента и финансов Международного классического университета имени Пилипа Орлика, беспартийный, проживает в городе Очаков Николаевской области.
  7. Сергей Миколайчик (ОИО № 129, Николаевская область) - родился 2 января 1988 года в Николаеве, образование высшее, директор Николаевского филиала ООО "Судебная независимая экспертиза Украины", беспартийный, проживает в Николаеве.
  8. Анатолий Гасюк (ОИО № 131, Николаевская область) - родился 1 февраля 1961 года в селе Катериновка Николаевской области, образование профессионально-техническое, директор ООО "Гарант Агро", член Аграрной партии Украины, проживает в Николаеве.
  9. Эрик Григорян (ОИО № 131, Николаевская область) - родился 20 мая 1967 года в городе Грозный, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, юрист ООО "Агроном-2005", беспартийный, проживает в Вознесенск Николаевской области.

Одесская область

  1. Леонид Климов (ОИО № 137, Одесская область) - родился 31 марта 1953 года в Макеевка Донецкой области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Киеве.
  2. Сергей Червачов (ОИО №140, Одесская область) - родился 29 июля 1963 года в с. Александровка Одесской области, образование общее среднее, физическое лицо - предприниматель, член Молодежной партии Украины, проживает в пгт Александровка города Черноморск Одесской области.
  3. Иван Фурсин (ОИО №138, Одесская область) - родился 26 сентября 1990 года в Одессе, образование профессионально-техническое, временно не работает, беспартийный, проживает в Одессе.
  4. Вячеслав Беженарь (ОИО №133, Одесская область) - родился 18 декабря 1986 года в селе Старые Трояны Одесской области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в с. Лиманка Одесской области.
  5. Денис Карташев (ОИО№142, Одесская область) - родился 3 февраля 1982 года в поселке Березино Одесской области, образование высшее, директор БФ "Южный-берег", беспартийный, проживает в Одессе.
  6. Сергей Варламов (ОИО № 135, Одесская область) - родился 13 января 1994 года в городе Бельцы, Молдова, образование высшее, ведущий специалист юридического отдела Главного управления Госпродпотребслужбы в Одесской области, член партии "Националньий корпус", проживает в Одессе.
  7. Александр Гончаренко (ОИО № 137, Одесская область) - родился 28 сентября 1977 года в Котовске Одесской области, образование общее среднее, водитель Подольской станции скорой медицинской помощи КУ "Одесский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины", беспартийный, проживает в с. Соболевка Одесской области.
  8. Александр Пресман (ОИО № 139, Одесская область) - родился 10 апреля 1961 года в Киеве, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Одессе.
  9. Сергей Билюк (ОИО № 140, Одесская область) - родился 28 июня 1964 года в Одессе, образование высшее, директор ООО "Дондеревина", беспартийный, проживает в Одессе.
  10. Виталий Барвиненко (ОИО № 141, Одесская область) - родился 3 июня 1981 в городе Белгород-Днестровский Одесской области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Одессе.
  11. Иван Берендеев (ОИО № 133, Одесская область) - родился 17 марта 1978 года в Киеве, образование профессионально-техническое, временно не работает, беспартийный, проживает в Киеве.
  12. Игорь Берендеев (ОИО № 135, Одесская область) - родился 27 октября 1970 года в Киеве, образование среднее специальное, временно не работает, беспартийный, проживает в Киеве.
  13. Виталий Терешонков (ОИО № 136, Одесская область) - родился 3 августа 1987 года в городе Артемовске Донецкой области, образование высшее, главный программист лазерного ЧПУ ЧП "Мастер-1", беспартийный, проживает в селе Софиевская Борщаговка Киевской области.
  14. Сергей Гончаренко (ОИО № 137, Одесская область) - родился 7 мая 1988 года в городе Верхнеднепровск Днепропетровской области, образование высшее, директор ООО "Укрстройинвест компани", беспартийный, проживает в городе Верхнеднепровск.
  15. Иван Фурсин (ОВО № 138, Одесская область) - родился 16 сентября 1971 в Киеве, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Исаево Одесской области.
  16. Николай Муравский (ОИО № 139, Одесская область) - родился 3 апреля 1977 года в пгт Любашевка Одесской области, образование высшее, кладовщик автотранспортного цеха АО "ОПЗ", член партии "Социал-демократическая партия", проживает в городе Южное Одесской области.
  17. Сергей Демидов (ОИО № 133, Одесская область) - родился 3 августа 1955 года в Одессе, образование общее среднее, советник генерального директора немецкой компании "ИГБ Индустри Ганделс-унд Бетайлигунгсгезельшафт ГСХ", беспартийный, проживает в Одессе.
  18. Александр Адзеленко (ОИО № 134, Одесская область) - родился 20 января 1956 года в селе Виноградное Одесской области, образование высшее, пенсионер, беспартийный, проживает в Одессе.
  19. Геннадий Чекита (ОИО № 134, Одесская область) - родился 17 июля 1966 года в Одессе, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Одессе.
  20. Марина Шутова (ОИО № 134, Одесская область) - родилась 23 ноября 1960 года в Киеве, образование среднее специальное, заведующий материальным составом ГП "Гостиница" Украина ", беспартийнaя, проживает в Киеве.
  21. Дмитрий Голубов (ОИО № 136, Одесская область) - родился 16 октября 1983 года в Одессе, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Одессе.
  22. Михаил Печерский (ОИО № 140, Одесская область) - родился 9 августа 1991 года в Одессе, образование высшее, директор совместного украинского-германского предприятия "Та.Ма.Ка.Со", беспартийный, проживает в Одессе.
  23. Трифон Антов (ОИО № 141, Одесская область) - родился 7 ноября 1976 года в селе Дмитровка Одесской области, образование высшее, заместитель начальника контрольно-ревизионного обеспечения КП "Одесгорэлектротранс", беспартийный, проживает в Одессе.

Полтавская области

  1. Юрий Бублик (ОИО №145, Полтавская область) - родился 1 декабря 1973 года в с. Новоселовка Полтавской области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в с.Зализничное Полтавской области.
  2. Игорь Линчевский (ОВО №148, Полтавская область) - родился 22 декабря 1968 года в г. Вольск Саратовской области (РФ), гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает в Украине, образование высшее, коммерческий директор ООО "УКР БАТ ЛТД", беспартийный, проживает в городе Лубны Полтавской области.
  3. Андрей Петушков (ОИО №144, Полтавская область) - родился 12 декабря 1975 года в городе Щецин (Польша), гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Полтаве.
  4. Анатолий Нелюба (ОИО №147, Полтавская область) - родился 31 января 1961 года в пгт Диканька Полтавской области, образование высшее, профессор Харьковского национального университета им. В.Н. Каразина, беспартийный, проживает в Харькове.
  5. Вячеслав Минязев (ОИО №149, Полтавская область) - родился 5 ноября 1970 в городе Рудный Кустанайской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор Благотворительного фонда "Полтавского горно-обогатительного комбината", беспартийный, проживает в Горишних Плавнях Полтавской области.
  6. Андрей Река (ОИО №149, Полтавская область) - родился 1 декабря 1953 года в селе Столбина Долина Полтавской области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в пгт Новые Санжары Полтавской области.
  7. Татьяна Алексеенко (ОИО №146, Полтавская область) - родилась 20 июля 1998 года в городе Кременчуг Полтавской области, образование общее среднее, директор ООО "Слуга-народа", беспартийнaя, проживает в с. Кривуши Полтавской области.
  8. Сергей Гамза (ОИО №146, Полтавская область) - родился 31 января 1954 года в городе Хабаровск, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор ЧП "Оппозиционный блок", член партии "Оппозиционная платформа - За життя", проживает в городе Кременчуг.
  9. Виталий Дедюрин (ОИО №146, Полтавская область) - родился 20 октября 1968 года в городе Кременчуг Полтавской области, образование высшее, директор ЧП "Слуга народа", беспартийный, проживает в городе Кременчуг.
  10. Кирилл Кузьмин (ОИО №146, Полтавская область) - родился 24 мая 1992 года в городе Кременчуг Полтавской области, образование общее среднее, директор ЧП "Слуга народа!", беспартийный, проживает в Полтаве.
  11. Юрий Шаповалов (ОИО №146, Полтавская область) - родился 14 марта 1972 года в городе Кременчуг Полтавской области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в городе Кременчуг.
  12. Константин Жеваго (ОИО №150, Полтавская область) - родился 7 января 1974 года в поселке Иультин, Россия, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Киеве.
  13. Николай Первак (ОИО № 150, Полтавская область) - родился 15 мая 1951 года в селе Манжелия Полтавской области, председатель Полтавской областной организации профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Украины, член партии "Социал-демократическая партия", проживает в Полтаве.
  14. Сергей Мазур (ОИО №146, Полтавская область) - родился 25 июля 1968 года в городе Кременчуг Полтавской области, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в Кременчуге.

Ровенская область

  1. Алексей Муляренко (ОИО №152, Ровенская область) - родился 15 октября 1976 года в городе Ровно, образование высшее, председатель Ровенской областной государственной администрации, беспартийный, проживает в Киеве.
  2. Виктор Мьялик (ОИО №155, Ровенская область) - родился 10 мая 1979 в селе Воронки Ровенской области, образование высшее, финансовый директор ООО "МДС-Строй", беспартийный, проживает в с.Мотовиловка Киевской области.
  3. Александр Данильчук (ОИО №156, Ровенская область) - родился 17 октября 1959 года в селе Белка Ровенской области, образование высшее, председатель Ровенского областного совета, беспартийный, проживает в Киеве.
  4. Святослав Евтушенко (ОИО № 152, Ровенская область) - родился 9 февраля 1979 года в Киеве, образование высшее, директор ООО "Друк", член партии "Народный рух Украины", проживает в Киеве.
  5. Павел Никитюк (ОИО №153, Ровенская область) - родился 29 июня 1989 в селе Лючин Ровенской области, образование высшее, управляющий в адвокатском бюро "Павла Никитюка", беспартийный, проживает в городе Нетишин Хмельницкой области.
  6. Виктор Щербачук (ОИО № 153, Ровенская область) - родился 1 сентября 1981 года в селе Хомутец Полтавской области, образование высшее, директор ООО "Риттер био агро", член Крестьянской партии Украины, проживает в городе Острог Ровенской области.
  7. Адам Жуковский (ОИО № 155, Ровенская область) - родился 8 августа 1983 года в селе Залавье Ровенской области, образование высшее, коммерческий директор ООО "Соя-Биотек", беспартийный, проживает в Киеве.
  8. Александр Дехтярчук (ОИО № 154, Ровенская область) - родился 17 августа 1971 года в селе Голычевка Ровенской области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в городе Дубно.

Сумская область

  1. Игорь Шкурат (ОИО №161, Сумская область) - родился 9 января 1971 года в селе Хоминцы Сумской области, образование высшее, начальник Главного управления внутренней безопасности Государственной фискальной службы Украины, беспартийный, проживает в Киеве.
  2. Анатолий Кобзаренко (ОИО №161, Сумская область) - родился 9 июня 1965 года в селе Лучка Сумской области, образование высшее, директор ООО "Завод Кобзаренко", член Аграрной партии Украины, проживает в с. Лучко.
  3. Денис Сокур (ОИО № 157, Сумская область) - родился 21 января 1992 года в Сумах, образование общее среднее, временно не работает, член партии "Нацкорпус", проживает в Сумах.
  4. Александр Ананьев (ОИО № 159, Сумская область) - родился 18 января 1970 года в селе Береза ​​Сумской области, образование высшее, директор ООО "Фиалка", беспартийный, проживает в с. Годуновка Сумской области.

Тернопольская область

  1. Богдан Иванусь (ОИО № 164, Тернопольская область) - родился 21 февраля 1997 в селе Кошляки Тернопольской области, образование высшее, начальник студенческого отдела Львовского национального университета имени Ивана Франко, беспартийный, проживает в с. Кошляки.
  2. Иван Чайкивский (ОИО № 165, Тернопольская область) - родился 29 мая 1972 года в селе Настасов Тернопольской области, образование высшее, директор ООО "Корпорация "Агропродсервис", член Аграрной партии Украины, проживает в селе Великий Ходачков Тернопольской области.

Харьковская область

  1. Алексей Тесаловский (ОИО № 174, Харьковская область) - родился 21 июля 1976 года в Харькове, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в Харькове.
  2. Александр Фельдман (ОИО № 174, Харьковская область) - родился 6 января 1960 года в Харькове, образование высшее, народный депутат Украины, член политической партии "Наш край", проживает в Харькове.
  3. Виталий Самусев (ОИО № 178, Харьковская область) - родился 8 марта 1961 года в Харькове, образование высшее, директор ООО "Балаклейский молокозавод", беспартийный, проживает в пгт Высокий Харьковской области.
  4. Константин Немичев (ОИО № 170, Харьковская область) - родился 10 января 1996 года в Харькове, образование высшее, временно не работает, член партии "Нацкорпус", проживает в Харькове.
  5. Анна Попова (ОИО № 171, Харьковская область) - родилась 12 марта 1985 года в городе Кишинев, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, заместитель руководителя спортивного клубка "Атлет", беспартийнaя, проживает в г. Шостка Сумской области.
  6. Олег Трохимченко (ОИО № 172, Харьковская область) - родился 5 апреля 1984 года в селе Грабовка Черниговской области, образование высшее, контроллер охранного предприятия Торг Сервис "Явир 2000", беспартийный, проживает в селе Клочков Черниговской области.
  7. Юлия Бригас (ОИО № 173, Харьковская область) - родилась 6 мая 1989 года в Чернигове, образование высшее, старший смены пиццерии "Челентано", беспартийнaя, проживает в Чернигове.
  8. Александр Мирополець (ОИО № 173, Харьковская область) - родился 17 февраля 1997 в поселке Макаров Киевской области, образование высшее, студент Национального технического университета Украины "Киевский политехнический институт им. И. Сикорского", беспартийный, проживает в пгт Макаров.
  9. Геннадий Камленок (ОИО № 174, Харьковская область) - родился 13 января 1977 года в селе Синявка Черниговской области, гражданин Украины, образование высшее, охранник охранного предприятия Торг Сервис "Явир 2000", беспартийный, проживает в Чернигове.
  10. Валерия Мураева (ОИО № 181, Харьковская область) - родилась 10 мая 1977 года в Харькове, образование высшее, директор ООО "Спецмонтаж", член партии "Наши", проживает в Харькове.
  11. Светлана Падеева (ОИО № 168, Харьковская область) - родилась 11 мая 1988 в городе Красный Луч Луганской области, образование высшее, менеджер, ООО Дамаскина А.П., беспартийнaя, проживает в селе Крюковщина Киевской области.
  12. Станислав Поляков (ОИО № 168, Харьковская область) - родился 15 июня 1960 года в городе Краснозаводск Московской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, пенсионер, беспартийный, проживает в Харькове.
  13. Дмитрий Приходкин (ОИО № 168, Харьковская область) - родился 6 октября 1972 года в селе Маканчы Семипалатинской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Донецке.
  14. Виктория Василянская (ОИО № 169, Харьковская область) - родилась 3 июня 1968 в городе Горловка Донецкой области, образование высшее, временно не работает, беспартийнaя, проживает в Харцызске Донецкой области.
  15. Ярослав Макаренко (ОИО № 169, Харьковская область) - родился 1 сентября 1992 года в Киеве, образование высшее, продюсер, компания "Рум8", беспартийный, проживает в Киеве.
  16. Михаил Ронин (ОИО № 169, Харьковская область) - родился 10 января 1958 года в селе Алешенка Брянской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, председатель первичной профсоюзной организации государственно научно-производственного предприятия "Объединение Коммунар", беспартийный, проживает в Харькове.
  17. Алена Бражник (ОИО № 172, Харьковская область) - родилась 3 мая 1991 в селе Степановка Донецкой области, образование высшее, юрисконсульт, частный нотариус Коротюк А.В., беспартийнaя, проживает в Маринополе Запорожской области.
  18. Анатолий Банген (ОИО № 175, Харьковская область) - родился 10 мая 1963 года в Харькове, образование среднее специальное, временно не работает, беспартийный, проживает в Дергачах.
  19. Александр Биловол (ОИО № 180, Харьковская область) - родился 11 января 1962 года в селе Мурафа Харьковской области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в селе Петровское Харьковской области.

Херсонская область

  1. Сергей Хлань (ОИО № 185, Херсонская область) - родился 29 июня 1972 в городе Снигиревка Николаевской области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в городе Каховка Херсонской области.
  2. Сергей Сандул (ОИО №184, Херсонская область) - родился 9 августа 1961 года в поселке Белино Одесской области, образование профессионально-техническое, механик ООО "Д-Стиль", беспартийный, проживает в городе Новая Каховка Херсонской области.
  3.  Иван Винник (ОИО №184, Херсонская область) - родился 3 января 1979 года в городе Новая Каховка Херсонской области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Новой Каховке.
  4. Игорь Семенчев (ОИО №183, Херсонская область).
  5. Александр Спиваковский (ОИО № 182, Херсонская область) - родился 28 марта 1957 года в Херсоне, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Херсоне.
  6. Валерий Кулешов (ОИО № 183, Херсонская область) - родился 26 ноября 1983 года в Херсоне, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Херсоне.
  7. Геннадий Пампух (ОИО № 185, Херсонская область) - родился 2 апреля 1965 года в городе Алма-Ата, Казахстан, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, судебный эксперт ООО "Независимый институт судебных экспертиз", беспартийный, проживает в Киеве.
  8. Евгений Рищук (ОИО № 186, Херсонская область) - родился 12 апреля 1977 года в г. Сивашское Херсонской области, образование высшее, председатель правления общественной организации "Конный клуб "Гран-при", беспартийный, проживает в Херсоне.
  9. Андрей Гринюк (ОИО № 184, Херсонская область) - родился 16 июля 1965 года в городе Красногоровка Донецкой области, образование высшее, начальник отдела испытаний боеприпасов, ООО "Рубин-2017", беспартийный, проживает в Броварах Киевской области.
  10. Садияр Мамедов (ОИО № 182, Херсонская область) - родился 20 ноября 1974, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор ООО "Евро-стиль", член партии "Гражданская позиция", проживает в Херсоне.
  11. Кирилл Стремоусов (ОИО № 182, Херсонская область) - родился 26 декабря 1976 года в пгт Гольмовский города Горловка Донецкой области, образование высшее, директор ООО "ИА "Таврия-ньюс", беспартийный, проживает в Херсоне.
  12. Александр Воробьев (ОИО № 185, Херсонская область) - родился 7 января 1968 года в Днепропетровске, образование высшее, председатель Генической районной государственной администрации Херсонской области, беспартийный, проживает в Днепре.
  13. Георгий Журавко (ОИО № 186, Херсонская область) - родился 5 апреля 1959 года в селе Павло-Марьяновка Николаевской области, образование высшее, директор КП "Олешки" Цюрупинского районного совета, беспартийный, проживает в г. Олешки Херсонской область.
  14. Богдан Квятковский (ОИО № 186, Херсонская область) - родился 26 июня 1973 года в селе Токарево Николаевской области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Херсоне.

Хмельницкая область

  1. Олег Дубовик (ОИО № 191, Хмельницкая область), - родился 30 октября 1982 года в г. Летичев Хмельницкой области, образование высшее, управляющий в адвокатском бюро "Адвизерс", беспартийный, проживает в пгт Летичев Хмельницкой области.
  2. Сергей Мельник (ОИО №187, Хмельницкая область) - родился 22 февраля 1965 года в селе Моломолинцы Хмельницкой области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Хмельницком.
  3. Антонина Бойко (ОИО №191, Хмельницкая область) - родилась 23 апреля 1988 года в селе Солобковцы Хмельницкой области, образование высшее, начальник Управления Государственной архитектурно-строительной инспекции в Хмельницкой области, безпартийнa, проживает в Хмельницком.
  4. Владимир Мельниченко (ОИО №193, Хмельницкая область) - родился 1 февраля 1965 года в городе Каменец-Подольский Хмельницкой области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в городе Каменец-Подольский.
  5. Вадим Лозовой (ОИО №189, Хмельницкая область) - родился 30 января 1971 года в Киеве, образование высшее, беспартийный, проживает в городе Хмельницком.
  6. Александр Герега (ОИО №192, Хмельницкая область) - родился 27 июня 1967 года в городе Городок Хмельницкой области, образование высшее, народный депутат Украины, член партии "За конкретные дела", проживает в городе Городок.
  7. Виктор Худняк (ОИО № 193, Хмельницкая область) - родился 24 февраля 1981 года в селе Грушка Хмельницкой области, образование высшее, начальник Главного территориального управления юстиции в Хмельницкой области, беспартийный, проживает в Каменец-Подольском.

Черкасская область

  1. Валентин Ничипоренко (ОИО № 199, Черкасская область) - родился 25 февраля 1961 года в Киеве, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в городе Жашков Черкасской области.
  2. Евгений Саража (ОИО №198, Черкасская область) - родился 7 декабря 1977 года в городе Смела Черкасской области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Смеле.
  3. Светлана Залищук (ОИО №199, Черкасская область) - родилась 24 октября 1982 года в городе Жашков Черкасской области, образование высшее, народный депутат Украины, безпартийнa, проживает в Киеве.
  4. Дмитрий Кухарчук (ОИО №194, Черкасская область) - родился 4 июня 1990 года в Виннице, образование высшее, региональный руководитель, Черкасский филиал ООО "Фокстрот-13", член партии "Нацкорпус", проживает в Черкассах.
  5. Олег Толмачев (ОИО №195, Черкасская область) -  родился 29 октября 1989 в Черкассах, образование общее среднее, региональный представитель Черкасского филиала ООО "Фокстрот-13", член партии "Нацкорпус", проживает в Черкассах.
  6. Владислав Голуб (ОИО №197, Черкасская область) - родился 22 апреля 1983 года в Киеве, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Киеве.
  7. Сергей Рудик (ОИО №198, Черкасская область) - родился 11 октября 1970 в Черновцах, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в городе Корсунь-Шевченковский Черкасской области.
  8. Антон Яценко (ОИО №200, Черкасская область) - родился 13 июля 1977 года в Киеве, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Киеве.
  9. Олег Лысак (ОИО № 194, Черкасская область) - родился 21 мая 1973 в городе Конотоп Сумской области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Черкассах.
  10. Александр Семенов (ОИО № 195, Черкасская область) - родился 17 апреля 1976 года в городе Чигирин Черкасской области, образование высшее, преподаватель правовых дисциплин Чигиринского экономико-правового колледжа Уманского НУС, член партии "Народный рух Украины", проживает в городе Чигирин.
  11. Людмила Русалина (ОИО № 197, Черкасская область) - родилась 5 мая 1967 в Киеве, образование высшее, заместитель генерального директора ООО "Шполянская кондитерская фабрика", беспартийнaя, проживает в Киеве.
  12. Валерий Нечитайло (ОИО № 199, Черкасская область) - родился 6 августа 1966 года в селе Нестеровка Черкасской области, образование высшее, руководитель ООО "Юридическая компания "Центурион", беспартийный, проживает в с. Скаливатка Черкасской области.
  13. Ирина Кошель (ОИО № 200, Черкасская область) - родилась 18 апреля 1984 года в Сумах, образование высшее, директор ТОВ "Ирвис-Украина", физическое лицо - предприниматель, беспартийнaя, проживает в Киеве.

Черновицкая область

  1. Иван Попеску (ОИО №203, Черновицкая область) - родился 16 апреля 1964 года в селе Нижние Петровцы Черновицкой области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в селе Нижние Петровцы.
  2. Владимир Дидух-Кобзарь (ОИО № 201, Черновицкая область) - родился 14 августа 1955 года в селе Любковцы Ивано-Франковской области, образование высшее, пенсионер, беспартийный, проживает в Черновцах.
  3. Василий Тодеренчук (ОИО № 202, Черновицкая область) - родился 6 февраля 1972 года в селе Великий Кучуров Черновицкой области, образование высшее, Великокучуровский сельский голова, беспартийный, проживает в селе Великий Кучуров.

Черниговская область

  1. Юрий Дячук (ОИО №207, Черниговская область) - родился 8 июня 1992 в с. Шелестово Харьковской области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в с. Черешеньки Черниговской области.
  2. Максим Микитась (ОИО №206, Черниговская область) - родился 2 января 1990 года в селе Кирово Одесской области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Одессе.
  3. Олег Скварский (ОИО № 206, Черниговская область) - родился 30 декабря 1966 года в городе Галич Ивано-Франковской области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Чернигове.
  4. Алла Яровая (ОИО № 207, Черниговская область) - родилась 9 октября 1967 года в городе Ленинск, Казахстан, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, председатель правления АО "Черниговгаз", беспартийнaя, проживает в селе Комань Черниговской области.

Киев

  1. Владимир Пригладь (ОИО №214, Киев) - родился 8 декабря 1976 года в Хмельницком, высшее образование, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в селе Петропавловская Борщаговка Киевской области.
  2. Александр Супруненко (ОИО № 216, Киев) - родился 31 января 1971 года в Киеве, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Киеве.
  3. Евгений Радько (ОИО № 218, Киев) - родился 14 ноября 1980 года в Киеве, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Киеве.
  4. Андрей Хилько (ОИО № 219, Киев) - родился 9 ноября 1984 года в Киеве, образование высшее, директор БО "Благотворительный Фонд "Хилько", беспартийный, проживает в Киеве.
  5. Всеволод Филимоненко (ОИО №211, Киев) - родился 12 января 1986 года в Луганске, образование высшее, временно не работает, член политической партии "5.10", проживает в селе Новые Петровцы Киевской области.
  6. Анна Леденева (ОИО №214, Киев) - родилась 25 февраля 1994 года в Павлограде Днепропетровской области, образование высшее, юрист в "Голдблум энд Партнерс", беспартийнaя, проживает в Киеве.
  7. Владимир Петров (ОИО №221, Киев) - родился 20 ноября 1977 года в Днепропетровске, образование высшее, продюсер ООО "Люмпен продакшн", член политической партии "Право-консервативная партия Украины "Северный путь", проживает в Киеве. Петров был кандидатом в президенты на выборах 2019.
  8. Александр Дехтярев (ОИО №217, Киев) - родился 13 июля 1986 года в пгт Софиевка Днепропетровской области, образование высшее, главный специалист Государственного концерна "Укроборонпром", беспартийный, проживает в Киеве.
  9. Вахтанг Убирия (ОИО №222, Киев) - родился 22 августа 1950 года в городе Очамчира, Абхазия, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, пенсионер, беспартийный, проживает в Киеве.
  10. Вадим Гладчук (ОИО №223, Киев) - родился 9 февраля 1975 года в Киеве, образование высшее, редактор интернет-издания "Спротив", член Политической партии "Партия Народный порядок", проживает в Киеве.
  11. Инна Рафальская (ОИО №223, Киев) - родилась 21 февраля 1964 года в Киеве, образование высшее, директор Украинского Юридической Коллегии "Международная правовая помощь", беспартийнaя, проживает в Киеве.
  12. Михаил Дмитриев (ОИО №211, Киев) - родился 13 августа 1975 года в поселке Родники Московской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, председатель общественной организации "Украинская таможенная ассоциация", беспартийный, проживает в Киеве.
  13. Артур Харитонов (ОИО №211, Киев) - родился 27 октября 1995 года в Николаеве, образование высшее, президент общественной организации "Либерально-демократическая лига Украины" беспартийный, проживает в Киеве.
  14. Александр Васильев (ОИО №214, Киев) - родился 28 февраля 1985 года в Киеве, образование высшее, врач-отоларинголог Александровской клинической больницы города Киева, беспартийный, проживает в Киеве.
  15. Евгений Кипоренко (ОИО №214, Киев) - родился 10 мая 1980 года в Одессе, образование высшее, исполнительный директор ООО "Антанта Тревел", беспартийный, проживает в Киеве.
  16. Владимир Василевич (ОИО №222, Киев) - родился 9 апреля 1965 года в селе Вежица Ровенской области, образование высшее, директор ООО "Клиника доктора Василевича", беспартийный, проживает в Киеве.
  17. Татьяна Гончарова (ОИО №223, Киев) - родилась 6 апреля 1977 года в Луганске, образование высшее, ведущая ООО "Эра-медиа", член партии "Право-консервативная партия Украины "Северный путь", проживает в Киеве.
  18. Ростислав Карпич (ОИО №213, Киев) - родился 18 января 1998 года в пгт Новооржицкое Полтавской области, образование общее среднее, директор ООО "Укравтомаз", член партии "Право-консервативная партия Украины" Северный путь ", проживает в Киеве.
  19. Петр Гарницкий (ОИО №216, Киев) - родился 20 июля 1967 года в Житомире, образование высшее, адвокат, беспартийный, проживает в Киеве.
  20. Петр Бигун (ОИО №222, Киев) - родился 12 июля 1985 года в городе Дудинка Красноярского края, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор ООО "Сарго Винч", беспартийный, проживает в Киеве.
  21. Борислав Береза (ОИО №213, Киев) - родился 13 июня 1974 года в Киеве, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Киеве.
  22. Андрей Рекун (ОИО №216, Киев) - родился 27 ноября 1968 года в Киеве, образование высшее, доцент Института экономики, экологии и права при Национальном педагогическом университете им. М.П. Драгоманова, член партии "Нацкорпус", проживает в Киеве.
  23. Ваган Товмасян (ОИО №219, Киев) - родился 13 июня 1981 года в селе Арташат, Армения, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, председатель благотворительной организации "Благотворительный фонд Вагана Товмасян", физическое лицо - предприниматель, член партии "Батькивщина", проживает в Киеве.
  24. Юрий Петренко (ОИО №221, Киев) - родился 27 февраля 1982 года в селе Рыхальский Житомирской области, образование профессионально-техническое, физическое лицо - предприниматель, член партии "Национальный корпус", проживает в Киеве.
  25. Сергей Саранов (ОИО № 212, Киев) - родился 11 сентября 1974 года в Броварах Киевской области, образование высшее, менеджер по оптовым продажам ООО "Праймгаз 2017", беспартийный, проживает в Киеве.
  26. Александр Сухарский (ОИО № 213, Киев) - родился 5 августа 1977 года в Киеве, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в Киеве.
  27. Юрий Назаренко (ОИО № 214, Киев) - родился 9 марта 1977 года в селе Торговица Кировоградской области, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в Киеве.
  28. Антон Корвин-Пиотровский (ОИО № 220, Киев) - родился 18 октября 1980 года в Киеве, образование высшее, директор государственного предприятия "Научно-исследовательский центр "Охранная археологическая служба Украины" Института археологии НАН Украины, беспартийный, проживает в Киеве.
  29. Богдан Ференс (ОИО № 214, Киев) - родился 16 мая 1984 года в Хмельницком, образование высшее, главный консультант Секретариата Комитета Верховной Рады Украины по вопросам европейской интеграции, беспартийный, проживает в Хмельницком.
  30. Владислав Малый (ОИО № 216, Киев) - родился 14 января 1979 года в Киеве, образование высшее, директор ООО "Интерстрой Альянс", беспартийный, проживает в Киеве.
  31. Василий Гончарук (ОИО № 218, Киев) - родился 30 июля 1979 года в городе Малин Житомирской области, образование высшее, директор ООО "Венецианка", член партии "Нацкорпус", проживает в Киеве.
  32. Тарас Коновал (ОИО № 218, Киев) - родился 15 мая 1980 года в Киеве, образование высшее, председатель общественной организации "Слуга закона", беспартийный, проживает в Киеве.
  33. Михаил Отрош (ОИО № 212, Киев) - родился 2 февраля 1963 года в селе Нехаевка Черниговской области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Киеве.
  34. Дмитрий Андриевский (ОИО № 222, Киев) - родился 6 января 1967 года в селе Ольга Приморского края, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Киеве.

Кандидаты от партий

Партия "Единый центр"

  1. Михаил Фединец (избирательный округ №68, Закарпатская область) - родился 22 ноября 1961 года в селе Линце Закарпатской области, образование высшее, временно не работает, член партии "Единый центр", проживает в Ужгороде.
  2. Виктор Балога (избирательный округ №69, Закарпатская область) - родился 15 июня 1963 года в селе Завидово Закарпатской области, образование высшее, народный депутат Украины, член политической партии "Единый центр", проживает в Мукачево.
  3. Иван Балога (избирательный округ №70, Закарпатская область) - родился 10 ноября 1966 года в селе Завидово Закарпатской области, образование высшее, народный депутат Украины, член политической партии "Единый центр", проживает в Мукачево.
  4. Василий Йовдий (избирательный округ №72, Закарпатская область) - родился 15 марта 1968 в селе Диброва Закарпатской области, образование высшее, директор ООО "Симекс Плюс УА", член политической партии "Единый центр", проживает в селе Нижняя Апша.
  5. Павел Балога (избирательный округ №73, Закарпатская область) - родился 27 мая 1977 года в селе Завидово Закарпатской области, образование высшее, народный депутат Украины, член политической партии "Единый центр", проживает в городе Мукачево.

Партия "Родной город"

  1. Тарас Бойко (ОИО №23, Волынская область) - родился 23 января 1982 года в селе Мирогоща Ровенской области, образование высшее, директор КП "Полтавское коммунальное автотранспортное предприятие 1628", член партии "Родной город", проживает в Полтаве.

Партия "Народная правда"

  1. Артем Дубров (ОИО №211, Киев) - родился 1 июля 1993 в Киеве, образование высшее, помощник-консультант народного депутата Украины, член партии "Народная правда", проживает в Киеве.

Партия "Белая Церковь вместе" 

  1. Николай Бабенко (ОИО №90) - родился 17 сентября 1980 года в городе Кривой Рог Днепропетровской области, образование высшее, директор ООО "Центр привлечения инвестиций "БЦ Инвест", беспартийный, проживает в городе Белая Церковь Киевской области.

Партия "Демократична сокира"

  1. Светлана Таранова (ОВО №129, Николаевская область) - родилась 25 октября 1972 в Николаеве, образование высшее, временно не работает, член партии "Демократична сокира", проживает в Николаеве.
  2. Анатолий Мазур (ОВО №135, Одесская область) - родился 25 августа 1982 года в Одессе, образование высшее, директор ООО "Лехлер Импекс", беспартийный, проживает в Одессе.
  3. Александр Лебедь (ОВО №76, Запорожская область) - родился 22 сентября 1974 года в городе Новомосковск Днепропетровской области, образование высшее, временно не работает, член партии "Демократична сокира", проживает в селе Беленькое Запорожской области.
  4. Олег Сабадаш (ОВО №211, Киев) - родился 25 сентября 1980 года в Киеве, образование высшее, директор ООО "Протэкт Секьюрити", член партии "Демократична сокира", проживает в Киеве.
  5. Александр Карпюк (ОВО №212, Киев) - родился 24 мая 1982 года в Одессе, образование высшее, руководитель ООО "Сейл-Эстейт", беспартийный, проживает в Киеве.
  6. Максим Дижечко (ОВО №214, Киев) - родился 1 января 1981 года в городе Гуково Ростовской области, Россия, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, бизнес-консультант ООО "Энергостроймонтажсервис", директор ООО "МВД Групп", генеральный менеджер проекта ООО "Юридическая сотня", беспартийный, проживает в Киеве.
  7. Антон Колумбет (ОВО №218, Киев) - родился 2 декабря 1986 года в Киеве, образование высшее, заместитель директора КП "Муниципальная охрана", физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в Киеве.
  8. Ярослав Лавров (ОВО №194, Черкасская область) - родился 20 октября 1980 года в Черкассах, образование высшее, пресс-секретарь ОАО "Черкассыоблэнерго", член партии "Демократична сокира" проживает в Черкассах.
  9. Никита Соловьев (ОВО №169, Харьковская область) - родился 23 декабря 1971 года в Харькове, образование высшее, временно не работает, член партии "Демократична сокира", проживает в Харькове.
  10. Андрей Сарвира (ОВО №26, Днепропетровская область) - родился 18 июля 1989 года в Виннице, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, член партии "Демократична сокира", проживает в Днепре.

Партия "Правый сектор"

  1. Михаил Алексеев (ОИО №121, Львовская область) - родился 13 сентября 1979 года в городе Стрый Львовской области, образование высшее, главный бухгалтер ООО "Вилком", член партии "Правый сектор", проживает в городе Стрый.
  2. Сергей Волошин (ОИО №132, Николаевская область) - родился 20 февраля 1976 года в городе Первомайск Николаевской области, образование высшее, временно не работает, член партии "Правый сектор", проживает в Первомайске.
  3. Игорь Чадюк (ОИО № 146, Полтавская область) - родился 10 ноября 1980 года в селе Великая Хайча Житомирской области, образование высшее, временно не работает, член партии "Правый сектор", проживает в городе Кременчуг Полтавской области.
  4. Александр Попов (ОИО №193, Хмельницкая область) - родился 25 мая 1981 года в городе Каменец-Подольский Хмельницкой области, образование высшее, временно не работает, член партии "Правый сектор", проживает в городе Каменец-Подольский.

Партия "Громада и закон"

  1. Андрей Голинский (ОИО №87, Ивано-Франковская область)

Партия "Партия вольных демократов"

  1. Александр Згиблов (ОИО №194, Черкасская область)
  2. Владимир Гриценко (ОИО №195, Черкасская область)

Партия "Объединение "Самопомич"

  1. Ирина Туровская (ОИО №33, Днепропетровская область) - родилась 28 августа 1964 года в городе Мичуринск Тамбовской области, Россия, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, эксперт по общественно-политическим вопросам департамента внутренней политики "Объединения "Самопомич", физическое лицо - предприниматель, член партии "Объединение "Самопомич", проживает в городе Кривой Рог.
  2. Иван Гарасимко (ОИО №83, Ивано-Франковская область) - родился 6 июля 1985 года в селе Семеновка Ивано-Франковской области, образование высшее, заместитель директора ООО "Западные Энерго Технологии", член партии "Объединение "Самопомич", проживает в Ивано-Франковске.
  3. Богдан Станиславский (ОИО №84, Ивано-Франковская область) - родился 26 мая 1969 года в пгт Обертин Ивано-Франковской области, образование высшее, директор ООО "Станиславский", член партии "Объединение "Самопомич", проживает в городе Коломыя Ивано Франковский области.
  4. Святослав Никорович (ОИО №87, Ивано-Франковская область) - родился 23 ноября 1990 года в селе Подгорье Ивано-Франковской области, образование высшее, преподаватель Прикарпатского национального университета имени Василия Стефаника, физическое лицо - предприниматель, член партии "Объединение "Самопомич", проживает в пгт Богородчаны Ивано-Франковской области.
  5. Олег Токарчук (ОИО №88, Ивано-Франковская область) - родился 1 августа 1975 года в селе Ольгополь Винницкой области, образование высшее, главный врач Коломыйского детской больницы КНП "Коломийская ЦРБ" Коломыйского районного совета, член партии "Объединение "Самопомич" , проживает в городе Коломыя.
  6. Ирина Подоляк (ОИО №116, Львовская область) - родилась 2 мая 1967 в городе Золочев Львовской области, образование высшее, народный депутат Украины, член партии "Объединение "Самопомич", проживает во Львове.
  7. Владимир Околита (ОИО №12, Винницкая область) - родился 23 ноября 1972 года в селе Винницкие Хутора Винницкой области, образование высшее, врач-хирург, Винницкая областная клиническая больница им. М.И. Пирогова, ччлен партии "Объединение "Самопомич", проживает в селе Винницкие Хутора Винницкой области.
  8. Борис Швец (ОИО№14, Винницкая область) - родился 12 марта 1974 в городе Виннице, образование высшее, директор ООО "Диброва-Буд", член партии "Объединение "Самопомич", проживает в Виннице.

Социалистическая партия Украины

  1. Яна Бутырина (ОИО №24, Днепропетровская область) - родилась 20 сентября 1979 в Днепропетровске, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, член Социалистической партии Украины, проживает в Днепре.
  2. Сергей Чередниченко (ОИО №144, Полтавская область) - родился 10 октября 1975 в городе Лохвица Полтавской области, образование высшее, председатель и член Социалистической партии Украины, проживает в Полтаве.

Партия "Гражданская позиция"

  1. Олег Спиженко (ОИО №91, Киевская область) - родился 30 сентября 1983 в пгт Суворово Одесской области, образование высшее, президент адвокатского объединения "Международный совет адвокатов", беспартийный, проживает в Киеве.
  2. Тарас Стецькив (ОИО №117, Львовская область) - родился 7 июня 1964 во Львове, образование высшее, директор программ во Львовском региональном объединении "Новая волна", беспартийный, проживает в Киеве.
  3. Владимир Горняк (ОИО №120, Львовская область) - родился 2 октября 1977 во Львове, образование высшее, заместитель председателя Львовского областного совета, член политической партии "Гражданская позиция", проживает во Львове.
  4. Богдан Маткивский (ОИО №121, Львовская область) - родился 14 февраля 1980 года в городе Трускавец Львовской области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Трускавце.
  5. Олег Мусий (ОИО №124, Львовская область) - родился 12 мая 1965 года в селе Переспа Львовской области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в городе Червоноград Львовской области.
  6. Олег Канивец (ОИО №126, Львовская область) - родился 3 июня 1963 в селе Нежухов Львовской области, образование высшее, председатель Благотворительного фонда "Доброе сердце", член партии "Гражданская позиция", проживает в Киеве.
  7. Виталий Риц (ОИО №174, Харьковская область) - родился 29 мая 1983 года в Харькове, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в Харькове.
  8. Тарас Евсюков (ОИО №211, Киев) - родился 16 марта 1979 в селе Хотов Киевской области, образование высшее, декан факультета землеустройства Национального университета биоресурсов и природопользования Украины, беспартийный, проживает в селе Хотов.
  9. Алексей Гриценко (ОИО №212, Киев) - родился 18 октября 1979 года в городе Ахтырка Сумской области, образование высшее, технический директор в ООО "АйДиЕс", член партии "Гражданская позиция", проживает в Киеве.
  10. Андрей Юсов (ОИО №216, Киев) - родился 8 января 1983 года в Одессе, образование высшее, эксперт по общественно-политическим вопросам коммунального предприятия "Институт развития городов", член партии "Гражданская позиция", проживает в Одессе.
  11. Тарас Сирица (ОИО №217, Киев) - родился 18 февраля 1979 года в Киеве, образование высшее, начальник государственного учреждения "Управление сборных команд и обеспечения спортивных мероприятий "Укрспортобеспечение", беспартийный, проживает в Киеве.
  12. Александр Смык (ОИО №221, Киев) - родился 7 июня 1984 года в городе Воркута, Россия, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, заведующий сектором контроля и мониторинга имущества управления по вопросам коммунальной собственности и жилищно-коммунального хозяйства исполнительного аппарата Киевского областного совета, беспартийный, проживает в Киеве.
  13. Павел Аниськович (ОИО №223, Киев) - родился 27 ноября 1964 года в Киеве, образование высшее, пенсионер, беспартийный, проживает в Киеве.
  14. Павел Данильчук (ОИО №22, Волынская область) - родился 30 июня 1985 года в с. Торговица Ровенской области, образование высшее, руководитель территориального подразделения ГО "Общественное движение "Народный контроль", беспартийный, проживает в с.Торговица Ровенской области.

Аграрная партия Украины

  1. Виктор Полозов (ОИО №197, Черкасская область) - родился 31 августа 1958 года в городе Починок Смоленской области, Россия, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор ООО "НТЦ "Алвиго", член Аграрной партии Украины, проживает в селе Коробовка Черкасской области.

ВО "Свобода"

  1. Владимир Базелюк (ОИО №12, Винницкая область) - родился 13 апреля 1980 года в городе Виннице, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, член политической партии "Свобода", проживает в Виннице.

Партия "Голос"

  1. Ирина Колесник (ОИО №13, Винницкая область) - родилась 30 апреля 1987 года в городе Козятин Винницкой области, образование высшее, безработная, проживает в городе Козятин Винницкой области.
  2. Юрий Панащенко (ОИО №26, Днепропетровская область) - родился 24 августа 1984 года в городе Ташкент, Республика Узбекистан, образование высшее, коммерческий директор, физическое лицо - предприниматель Билосвит Т.Ю., беспартийный, проживает в Днепре.

Регистрация кандидатов продлится до 25 июня

25 июня 2019 года Центризбирком завершает регистрацию кандидатов в народные депутаты на выборах в Раду. При этом, до 8 июля партии, а также самовыдвиженцы, могут отказаться от участия в выборах. Соответствующие обращения ЦИК должен рассмотреть до 10 июля включительно. 

Выборы в Раду запланированы на 21 июля

Президент Украины Владимир Зеленский в ходе инаугурационной речи 20 мая заявил о роспуске парламента. Позже был издан соответствующий указ, которым также были назначены внеочередные выборы в Раду на 21 июля. После этого, 24 мая Центральная избирательная комиссия объявила о старте избирательной кампании. С этого момента политические партии, а также претенденты лично могут регистрировать кандидатуры в народные депутаты. После регистрации кандидаты могут проводить политическую агитацию, которая допускается вплоть до последней пятницы перед днем голосования.

Стоит отметить, что как и на президентских выборах, украинцы имеют возможность принять участие в голосовании не по месту регистрации. Для этого необходимо обратиться в органы Госреестра избирателей с соответствующим заявлением. Вместе с тем, в случае, если избиратель будет голосовать за пределами своего округа, он сможет отдать голос лишь за кандидатов, которые подаются от партий.

On Top
Продолжая просматривать www.rbc.ua, вы подтверждаете, что ознакомились с Правилами пользования сайтом, и соглашаетесь c Политикой конфиденциальности
Пропустить Соглашаюсь