ua en ru

Кабмин сегодня на своем заседании рассмотрит вопрос согласования состава набсовета НАК "Нафтогаз Украины"

Кабмин Украины сегодня на своем заседании рассмотрит вопрос согласования состава наблюдательного совета и ревизионной комиссии НАК "Нафтогаз Украины". Об этом говорится в повестке дня заседания правительства.
Также Кабмин рассмотрит вопрос о внесении изменений в закон Украины о Таможенном тарифе Украины; о внесении изменений в порядок бесспорного изъятия средств из местных бюджетов, потраченных на расходы, которые должны были производиться из другого бюджета; о порядке перечисления в 2010 г. энергогенерирующими компаниями средств в специальный фонд государственного бюджета за полученное в 1997 - 2000 гг. согласно решениям правительства органическое топливо и его использование.
Кроме того, Кабмин рассмотрит вопрос о внесении изменений в пункт 1 постановления правительства от 15 февраля 2006 г. № 147 (о смене главы Межведомственной комиссии по комплексному решению проблем Чернобыльской АЭС); о внесении изменений в пункт 4 порядка исчисления и внесения в государственный бюджет Украины рентной платы за нефть, природный газ и газовый конденсат.
Также правительство рассмотрит вопрос о подписании соглашения между Кабмином Украины и правительством Алжира о морском торговом судоходстве.