Интер - Шахтер: онлайн-трансляция матча (счет 5:0)

Интер - Шахтер: онлайн-трансляция матча (счет 5:0) Фото: "Шахтер" сыграет с "Интером" в 1/2 финала Лиги Европы (twitter.com/fcshakhtar)

РБК-Украина проведет текстовую трансляцию поединка

"Шахтер" сразится с "Интером" за выход в финал Лиги Европы сезона 2019/20. Трансляция матча начнется на РБК-Украина в 22:00 по киевскому времени, а смотреть игру можно на телеканале "Футбол 1". Встреча пройдет 17 августа на нейтральном поле стадиона "Дюссельдорф Арена" в одноименном немецком городе.

Матч окончен 5:0

90 мин. Финальный свисток. Судья решил не добавлять время.

86 мин. Эспозито чудом не забил шестой гол.

85 мин. Лукаку идет с поля, на замену выходит Себастьяно Эспозито.

84 мин. Полный разгром "Шахтера". Лукаку делает дубль.

82 мин. Двойная замена от Конте.

78 мин. Лукаку низом в дальний угол забивает четвертый гол.

75 мин. Замена: Коноплянка вместо Марлоса.

74 мин. Потеря мяча на своей половине обернулась перехватом Брозовича, тремя передачами и ударом Мартинеса.

66 мин. Кристиано Бираги выходит на замену вместо Эшли Янга.

64 мин. Брозович подал на дальний угловой, Д'Амброзио удваивает счет.

62 мин. Супермомент у "Шахтера"! Мораес пробивал головой, но выстрел форварда парировал Ханданович.

59 мин. Можно сказать, что Каштру готов идти ва-банк. На замену выходит Манор Соломон, Алан Патрик уходит с поля.

58 мин. Первое предупреждение в игре. Тайсон получил желтую карточку.

50 мин. Тайсон пробует дальний удар - мимо.

49 мин. Мартинес пробил под перекладину, но Пятов в прыжке достал и перевел на угловой.

47 мин. Ого-го! Бастони точно попал в руку своему партнеру по команде, но пенальти не будет. Мяч летел от ворот, и не было там движения рукой, поэтому рефери не будет не рассматривать момент.

46 мин. Команды вновь на поле, продолжаем игру. Замен в перерыве не произошло.

45+1 мин. Рефери дает свисток об окончании первого тайма.

43 мин. Удар по воротам наносит Маркос Антонио, он пытался направить мяч в сетку над головой вратаря, но попал высоковато.

42 мин. "Шахтер" с мячом на половине "Интера".

35 мин. Поменялись игроки флангами: Матвиенко на правом фланге оказался, а Додо - в центральном. Этот ход ранее уже применял Каштру, и он приносил результат.

28 мин. Большие проблемы у дончан с переходом из обороны в атаку. Играют в выжидательной манере.

26 мин. Опасная атака "Интера", но везет "Шахтеру"! Соперники помешали друг другу забить из пределов вратарской. Арбитр зафиксировал офсайд.

22 мин. Мало игроков поддерживают атаки "горняков". Мораес находится в окружении пятерых футболистов соперника.

19 мин. ГОЛ! Лаутаро Мартинес забивает первый гол в нынешнем сезоне Лиги Европы. Голевую передачу на свой счет записал Николо Барелла.

13 мин. "Горняки" забрали мяч под свой контроль, но пока создать что-то стоящее не получается.

8 мин. "Шахтер" наконец-то пересек центральную линию и провел первую атаку, но Тайсон выполнил неточный пас.

6 мин. Первым номером играет "Интер" и пытается прессингом давить на половине поля "горняков".

2 мин. Неясность произошла между защитниками "горняков". Похоже, что сказывается стартовое волнение игроков.

1 мин. Игра началась! Поехали.

21:50 Уже скоро начнется поединок.

21:31 Следом за соперником прибыли и "горняки".

21:24 Соперник "Шахтера" прибыл на игру.

21:00 Победителя сегодняшнего матча в финале уже ждет "Севилья".

20:54 Уже известны составы команд.

"Интер" (3-5-2): Ханданович - Годин, де Врей, Бастони - Д'Амброзио, Барелла, Брозович, Гальярдини, Янг - Мартинес, Лукаку
Запасные: Паделли, Бираги, Шкриньяр, Пирола, Раноккия, Кандрева, Эриксен, Мозес, Сенси, Валеро, Эспозито, Санчес

"Шахтер" (4-1-4-1): Пятов - Додо, Кривцов, Хочолава, Матвиенко - Степаненко - Марлос, Маркос Антонио, Алан Патрик, Тайсон - Мораес
Запасные: Трубин, Бондарь, Болбат, Сиприано, Фернандо, Дентиньо, Коноплянка, Коваленко, Тете, Пихаленок, Соломон, Майкон

20:20 Стадион в ожидании игры, но болельщиков из-за пандемии коронавируса "Дюссельдорф Арена" сегодня не увидит.

20:00 "Горняки" впервые в истории могут пробиться в финал Лиги Европы. Осталось сделать всего один шаг. Вспомним все голы "Шахтера" на пути к 1/2 финала второго по значимости еврокубка.

Начинаем текстовую трансляцию матча "Интер" - "Шахтер".